Силовики проверяют видео с тюменкой, которая рассказала, как будет тратить деньги военного
5 августа 2025, 23:00
Гость
7 августа 2025, 08:04
Да да да)) кто то верит ?
Гость
6 августа 2025, 22:54
Думаю, что это все же сарказм. Да неприятно звучит, но, действительно, есть ребята, которые идут туда от безысходности, чтобы семью вытащить. И жены, которых очень порадуют выплаты.
Только деньги рано или поздно закончатся, льготы помогут на этапе поступления на бюджет, но мозгов и желания учиться деткам не добавят, не помогут удержаться в учебном заведении.
А мужчину и папу детям никто не вернет.
пусть силовики разбираются! Скорее всего, тетя наговорила себе на статью
Гость
6 августа 2025, 10:21
На какую?
Гость
6 августа 2025, 09:26
У нас в селе тетка, рожающая с 16 незнамо от кого, и имеющая к 30 пятерых детей, отправила мужа на СВО, он там погиб. Выплатили 13 млн, купила большую квартиру в городе, сдает ее, хорошую машину, на которой гоняет по деревне без прав. Матери мужа показала шиш. Дети по-прежнему растут как сорняки, чумазые и дикие.
698622, законно получила. Вышла замуж 5 раз. Имеет право хоть 10.
Мужики захотели жениться, ласку и заботу перед смертью почувствовать, они ж не железные.
Имеют право.
Гость
6 августа 2025, 08:41
Вобще то она говорит Правду.И да, звучит мерзко.Но , в чем она не права? Это не то что сейчас происходит? Стыдно стало что ли? Ведь это то л чем все знают - но молчат.
Гость
6 августа 2025, 07:55
Наши мальчики
Гость
6 августа 2025, 07:44
Не стыдно выставлять себя. Повсеместно какие-то эфиры. К чему? И сдерите уже все эти опахала-ресницы. В Тюмени, наверно, лет 100 еще будут так ходить. Немного за модой следите хоть
Гость
6 августа 2025, 07:01
И дети будут такими же. Будут материться на улице как мать и оскорблять другие народы, считая себя вершиной цивилизации. Ничего не изменить. Корова не рожает газелей.
Гость
6 августа 2025, 06:53
Сейчас с искусственным интеллектом и выложенными видео можно такого навертеть. Нужна экспертиза, смонтировано видео или нет
Гость
6 августа 2025, 11:06
ну по разрывам во фразах и мимике - вырезка и монтаж присутствует
Гость
6 августа 2025, 06:34
Ну и разбирайтесь. Зачем всю грязь тащить в новости?
Делаете им пиар?
Гость
6 августа 2025, 06:58
Это чтобы вы поняли кто вы есть. Но вы все равно будете гадить на другие народы и считать себя элитой цивилизации.
Гость
6 августа 2025, 07:03
Гость
6 августа 2025, 06:58
Это чтобы вы поняли кто вы есть. Но вы все равно будете гадить на другие народы и считать себя элитой цивилизации.
Это чтобы вы поняли кто вы есть. Но вы все равно будете гадить на другие народы и считать себя элитой цивилизации.
Прямо точно всё про англосаксов!
Гость
6 августа 2025, 06:24
Видимо больная
Гость
6 августа 2025, 06:22
Таких как эта миллионы
Гость
6 августа 2025, 06:57
И все орут, что они самые духовные.
Гость
6 августа 2025, 06:22
Да-да всегда виноваты другие😁
Гость
6 августа 2025, 06:19
Кто мог жениться на этом животном?
Гость
6 августа 2025, 15:51
вполне вероятно лет 10 назад была ещё ничего, правда бородавка на фейсе скорее всего и 10 лет назад была, фуфуфу таких
Гость
6 августа 2025, 06:15
Даже если это стеб, женщине не маленько лет, думать надо что говоришь. С чувством юмора и сарказма у нее явно проблемы. Жаль бойцов, ведь и без стеба, кого то такие же "подруги дома ждут"..
Гость
6 августа 2025, 05:22
Все эти самки считают в порядке вещей жить за счет мужиков
Гость
6 августа 2025, 05:36
А ты всё сама, всё мама
Гость
6 августа 2025, 05:45
А ты что ? Хотел наоборот,
Гость
6 августа 2025, 06:32
Самка бегемота, должна жить в зоопарке.
Гость
6 августа 2025, 04:18
Реклама для других девушек
Гость
6 августа 2025, 04:10
Ну какой-то бедолага полюбил эту бегемотиху с детьми. Плюс у нее муж в тюрьме и не разведена
Гость
6 августа 2025, 05:33
И ты не из пробирки появился.Та же история, что и у этой
Гость
6 августа 2025, 07:08
Гость
6 августа 2025, 05:33
И ты не из пробирки появился.Та же история, что и у этой
К школе готовься
Гость
6 августа 2025, 03:17
Все в этой истории мерзко. Мне стремно быть частью этого общества, где люди идут кого лишить жизни как на работу. Слава Богу, если даже у меня будет последняя копейка? Я пойду на 10 работ , но никогда не возьму грех на душу. Мои дети не должны потом за это все нести наказание. Перед Богом хочу быть чистой.
Гость
6 августа 2025, 06:48
Это твой русский народ.
Гость
6 августа 2025, 06:59
Не отрекайся от нации!
Гость
6 августа 2025, 07:03
Гость, 100%, но жаль, что дети этих... будущее общество страны.
кто был никем, тот станет всем...
Гость
6 августа 2025, 02:45
Детьми надо заниматься, раз уж они есть, а папы нет. А не сплетни и склоки в интернете разводить. Да и собственным интелектуальным развитием. Тётя большая, ерундой страдает, детский сад какой-то.
показательная история . цена жизни . движуха .развлечение .
Гость
6 августа 2025, 05:20
Хоолщо у "силовиков" дел больше нет. Займутся серьёзной работой, будут искоренять правду
Гость
5 августа 2025, 23:53
Возвращайтесь все здоровыми и живыми, а денег можно заработать, да может не миллионы, но еа жизнь хватит с родными рядом.
Гость
5 августа 2025, 23:56
все таки за деньги, да? спасибо за честность
Гость
6 августа 2025, 02:33
Гость, а там миллионы что-ли, нужно убрать скакунов
Гость
5 августа 2025, 23:15
А на сапе катается? Иначе не интересно уже
Гость
6 августа 2025, 02:32
Гость, лучше по скачи
Гость
6 августа 2025, 06:40
Гость, вероятно. там же одни фрики были
Гость
5 августа 2025, 23:14
Довольны? Нравится?
Гость
6 августа 2025, 02:31
Гость, а зачем скакали
Гость
5 августа 2025, 23:12
А вы полагали, будет по-другому? Матери делают, как могут все для своих детей.
Гость
6 августа 2025, 06:55
Вас надо изолировать. Вы поддерживаете свинство и дикость. Для вас это норма? Тогда валите с нашей сибирской земли на родину предков. Тошнит от вас.
Гость
6 августа 2025, 08:50
Гость
6 августа 2025, 06:55
Вас надо изолировать. Вы поддерживаете свинство и дикость. Для вас это норма? Тогда валите с нашей сибирской земли на родину предков. Тошнит от вас.
Ты кто, .учело? Монгольский отпрыск?
Гость
6 августа 2025, 10:19
Гость
6 августа 2025, 06:55
Вас надо изолировать. Вы поддерживаете свинство и дикость. Для вас это норма? Тогда валите с нашей сибирской земли на родину предков. Тошнит от вас.
а с какой поры сибирская земля стала вашей? Ваша - в пределах золотого кольца. вот и валите туда.
Гость
5 августа 2025, 23:08
Ну видно же, что это стёб над текущей ситуацией, когда мужики из-за отсутствия работы и перспектив вынуждены идти на СВО, понимая что живым или здоровым он оттуда не выберется, чтобы хоть как то обеспечить будущее своих детей...
А тем временем дети жуликов и воров проводят время в тылу врага...
Достижения
Твой первый