перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Житель тюменского села ходит по улице с ножом и пугает местных

1 августа 2025, 06:02
Гость
Гость
4 августа 2025, 22:38
Власть!!!! Что вы творите? Как вас назвать? Вы есть или вас нет? У вас же тоже семьи, дети, бабушки, дедушки, родственники... Или вы думаете отсидеться на своих рублевках.. ПО ЗОР НИ КИ!!!
Гость
2 августа 2025, 14:17
На первой фотке главный герой улыбается так по-доброму.
Гость
1 августа 2025, 14:59
Типичный собачатник
Гость
1 августа 2025, 14:50
Алабаев можно и щёлкнуть из малокалиберного, никто не услышит даже.
Гость
1 августа 2025, 12:25
Какой там "мужчина"... Там мальчик какой-то. Щелбанов бы ему наставили он бы так лёг.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 20:25
Гость, пару пальцев сломали весь гонор улетит
Гость
1 августа 2025, 11:53
Власти нынешней наплевать,жители сами дело взяли в свои руки и решили проблему,молодцы ,так держать
Гость
1 августа 2025, 11:18
А нарик случайно пропасть не может? Искать явно не будут
Гость
1 августа 2025, 10:51
Авторы, дорогие , если вы излагаете информацию о чьем либо противоправном поведении, то пишите , а как в таких ситуациях должны действовать граждане по закону. И не просто чьи то измышления , а ссылки на нормы права. А то по вашему выходит , что надо взять вины и караулить Ивана.
Гость
2 августа 2025, 00:27
это вам что консультант +? надо сами посмотрите и найдете, а тут слухи рассказы жителей только
Гость
1 августа 2025, 10:43
Вы не понимаете- человек под солями, неадекватный. Вы хотите чтобы полиция его задерживала? А вдруг нанесет вред полицейскому? Поэтому они не рискуют выезжать
Гость
1 августа 2025, 10:28
полицаи только с бабками могут бороться. а тут опасный тип. они его боятся))
Гость
1 августа 2025, 10:09
Залазит??? Есть слово залезает
72гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 10:38
Гость, или залазиет
Гость
1 августа 2025, 09:35
Страна терпилия. В нормальной если кто к тебе на участок зашёл, тем более с ножом в руке, то ты можешь ему прописать лечебного свинца в тело и не бояться за себя.
Гость
1 августа 2025, 09:20
Солевик Иван)))
Гость
1 августа 2025, 09:18
Под солью с алабаями по деревне.
Гость
1 августа 2025, 10:13
Алабаев жалко. Ведь что угодно может с ними сотворить в измененном состоянии.
Гость
1 августа 2025, 08:52
Вывезли в другой регион, переломали руки и ноги, там и оставили.
Гость
1 августа 2025, 09:37
наручники в свободной продаже, за деревней к дереву пристегнули на пару-тройку дней для начала
Гость
2 августа 2025, 00:26
Гость
1 августа 2025, 09:37
наручники в свободной продаже, за деревней к дереву пристегнули на пару-тройку дней для начала
ага, потом реальную уголовку за лишение свободы...знаем знаем, посидел за это
Гость
1 августа 2025, 08:50
ну чего вы как маленькие, ведь не ... ещё никого
Гость
1 августа 2025, 08:45
Ладно, в селе нет "Аниськина", а мужиков в селе тоже нет, чтоб слегка "постучав в бубен" наставить на путь истинный? Или это председательский сынок? А может и еще выше?
Гость
1 августа 2025, 08:59
Гость, И сесть потом
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 09:02
Гость, постучать в бубен ничего не даст. но вот где 5 бригада это вопрос. вот и получается защищайся сам как можешь
Гость
1 августа 2025, 09:11
Гость
1 августа 2025, 08:59
Гость, И сесть потом
Так аккуратно без причинения но внушительно)
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 08:41
Житель Паренкина Михаил Борщев говорит, что всё началось в июле. До этого Иваном он еще не был.
Гость
1 августа 2025, 08:55
Съезди разберись. Был в одном селе такой, в школе 3 класса только осилил, ходил с самодельным ножиком из кровельной жести. Но тогда участковые еще были. Решил кого-то своим ножиком напугать, участковый у него этот "нож" отобрал смял, его в сарае закрыл, сказал что пошел в сельсовет звонить в тюрьму чтоб его забрали.. 10 минут хватило чтоб этот "бандит" исправился. ))
Гость
5 августа 2025, 16:00
Борщев это сантехник Афоня из фильма!
Гость
1 августа 2025, 07:25
Со сломаной ногой через забор не перелезешь
Гость
1 августа 2025, 06:45
Так написано, что читать тяжело. ПОводок, а не паводок. Малышкина, сочинять статьи это не ваше, поверьте.
Гость
1 августа 2025, 06:54
Те же самые мысли. Про пАводок вообще жесть.
Гость
2 августа 2025, 13:05
Т9, Наська ж все репортажи по паводку делала. В районы выезжала
Гость
5 августа 2025, 13:32
Так она три то класса не осилила.
Гость
1 августа 2025, 06:33
-Вот когда кого то убьёт звоните!(Полиция)🤣
Гость