RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Тюменские власти рассказали, когда заработает мобильный интернет

28 июля 2025, 13:38
Гость
Гость
30 июля 2025, 17:09
Вот и включили интернет снова, благо эти дни yota и t2 работал
Гость
30 июля 2025, 12:13
Достали уже со своей "фиктивной безопасностью", не морочьте людям головы, причина совсем другая, скорее всего установка оборудования для тотальной слежки, 37 год нам покажется светлым прошлым.
Гость
29 июля 2025, 22:47
Мне вот интересно если бабушка живет одна в квартире и у нее только мобильный телефон как ей скорую к примеру вызвать ?
Гость
29 июля 2025, 22:20
Скажите, а эта ваша «когда позволит ситуация» с нами сейчас в одной комнате?
Гость
29 июля 2025, 19:45
Когда заработает? Ответ - никогда. Ну или сами знаете при каком условии, но вслух никто не скажет. За это - тюрьма.
Гость
29 июля 2025, 18:11
и ютуб не они , и связь сама себя глушит..
Гость
29 июля 2025, 14:19
В чем угроза нашей безопасности? Если дроны в городе, закупите и раздайте противодронные ружья полиции, пусть работают. А то налоги платим немаленькие в гор. казну. А то даже в курс людей не ставят: от кого именно это исходит.
Гость
29 июля 2025, 12:34
Где украина и где Тюмень.
Гость
29 июля 2025, 12:18
Тогда пусть оплату за тарифы снижают, интернета нет, оплата по полной
Гость
29 июля 2025, 11:38
может уже хватит?
Гость
29 июля 2025, 11:34
За домашний интернет по каким-то "техническим причинам" в этом месяце автоплатеж никак с карты списать не могут, а за домашний телефон списали без проблем
Гость
29 июля 2025, 11:25
Сначала балет, потом интернет😅
Гость
29 июля 2025, 09:55
Все знают когда заработает мобильная связь, и все ждут когда это случится.
Гость
29 июля 2025, 09:21
У некоторых и Wi-Fi с натяжкой работает.. открываются страницы, но картинки и видео не грузится.
Гость
29 июля 2025, 11:24
А зачем вам картинки?
Гость
29 июля 2025, 08:40
На фоне всего этого особенно смешно выглядят остановки с куаркодами, вместо расписания, ни через приложение, ни через этот самый куаркод узнать когда придет автобус сейчас нельзя
Гость
29 июля 2025, 08:30
чего разкудахтались. ну надо и надо ограничить интернет, конечно было б лучше если минимальный интернет оставили, но думаю так бы и сделали если могли. если б чего рвануло вони было б больше, за всеми не уследишь может какая то операция идет, все не расскажут. ждем и все, вот проблема интернета нет)
Гость
28 июля 2025, 23:03
Это как в фильме «Королева бензоколонки» - «к полумерам не привык»))))) слабое знание электроники ведёт именно к таким «полумерам»)))) в школе были или прогульщиками или мама с папой школу заканчивали за этих…..)
Гость
28 июля 2025, 22:29
Если нет воды в квартире мы не платим это очевидно,а если нет интернета то все равно платим, это невероятно!
Гость
29 июля 2025, 11:21
Так не плати
Гость
28 июля 2025, 21:25
4 дня продолжается люди не то что работать не могут, даже родственникам с других стран позвонить нельзя.
Гость
29 июля 2025, 10:58
4 дня без звонков прожить не можете?
Гость
29 июля 2025, 13:24
Гость
29 июля 2025, 10:58
4 дня без звонков прожить не можете?
Главное что без твоего тявканья лучше будет!
Гость
28 июля 2025, 18:25
Пардон,а какая у нас ситуация?
Гость
28 июля 2025, 17:32
Я на дом обороне не могу даже никому позвонить. Если и дозваниваюсь то не слышат, заикание. Это уже не интернет. Звонков нет!!!!!!!!! Заколебали. Безобразие.
Гость
28 июля 2025, 16:09
Власти назвали условие: когда позволит ситуация А имя и фамилия у ситуации есть?
Гость
28 июля 2025, 18:54
Есть. Вы её знаете!
Гость
29 июля 2025, 23:49
Переживаешь, что не твои имя и фамилия?
Гость
28 июля 2025, 15:58
Какая ситуация должна позволить? вспышки на солнце или СВО? Так вчера пировали и ничего не боялись. На салют вон последние потратили, сегодня по копейке продолжим собирать...
Гость
28 июля 2025, 15:31
Курьером в центре города просто невозможно работать. Постоянно Ешка, GPRS, ни принять, ни доставить заказы нормально не получается
Гость
29 июля 2025, 23:43
Отлично! Меньше будете на пешеходных тротуарах кошмарить людей!
Гость
28 августа 2025, 04:10
Гость
29 июля 2025, 23:43
Отлично! Меньше будете на пешеходных тротуарах кошмарить людей!
С каких пор курьеры Вас кошмарят?
Гость
28 июля 2025, 15:12
Из-за отсутствия мобильного интернета таксисты не смогут получать заказы и выйти на линию. Предполагаю, что стоимость данных услуг резко возрастет. Сочувствую тем, кому нужно лететь. Теперь проблема будет не только с задержками самолетов, а еще и с заказом такси.
Гость
28 августа 2025, 04:10
Именно сегодня с этим столкнулась!!!!!
Гость
28 июля 2025, 15:12
Мобильный интернет ограничен, тогда и оплачивать должна администрация
Гость
28 июля 2025, 15:02
Вот по ушам не надо ездить. Не зависит от властей, а от кого зависит? Зачем вы там сидите, штаны протираете?
Гость
28 июля 2025, 15:00
А, эти власти не хотят людям компенсировать часть денежных средств, которые мы потеряли из-за невозможности воспользоваться тем, что мы оплатили. Я уже не говорю о вынужденном простое сотрудников, которые не могут выполнять свои обязанности в виду отсутствия связи. Если есть решение покажите его людям, кто его принял и когда. Всё в устном порядке что ли? Вообще-то ограничение вводятся на основании нормативного акта, который принимается уполномоченным лицом либо органном, но нам почему-то никто назвать не может.
Гость
28 июля 2025, 20:41
Да плевать им на нас. Вспомните коронавирус.
Гость
29 июля 2025, 11:27
Ты кто такой, чтобы тебе что-то показывать. Пиши официальный запрос
Гость
28 июля 2025, 14:27
Чего боятся, что в белый дом залетит? В центре заводов и НПЗ нет, зачем блокировать?
Гость
28 июля 2025, 14:32
за цирк опасаются
Гость
28 июля 2025, 14:33
может это хитрый план застройщиков или один из пунктов КРТ, все сами уедут по полям человейников
Гость
28 июля 2025, 14:40
При чем тут центр если тебе ума не дали
Гость
28 июля 2025, 14:16
Назад..в Прошлое! Нижний Новгород уже месяц без мобильного интернета в заречке... И..без перспектив...😡
Гость
28 июля 2025, 14:24
И кстати неплохо поживают.
Гость
28 июля 2025, 14:31
где Нижний и где Тюмень
Гость
29 июля 2025, 00:08
Гость
28 июля 2025, 14:24
И кстати неплохо поживают.
Ты откуда знаешь? Сам придумал
Гость
28 июля 2025, 14:08
Продам телефонный аппарат с дисковым номеронабирателем, винтажный как у Сталина, Ленина, с проводом двужильным, дорого!!!
Гость
28 июля 2025, 13:55
а перерасчет будут делать?мы же платим,а не пользуемся!
Гость
29 июля 2025, 10:56
20 рублей тебе сделать надо перерасчет? Давай я тебе скину чисто на ход ноги
Гость
29 июля 2025, 13:21
Гость
29 июля 2025, 10:56
20 рублей тебе сделать надо перерасчет? Давай я тебе скину чисто на ход ноги
Имя назови свое, не будет у тебя ни ноги, ни хода.
Гость
28 июля 2025, 13:52
Надо признать, что ни администрация, ни мобильные операторы про это ни сном, ни духом.
Гость
28 июля 2025, 14:22
А это не их прерогатива.
Гость
28 июля 2025, 18:55
Гость
28 июля 2025, 14:22
А это не их прерогатива.
Да что ты? А чья же???
Гость
28 июля 2025, 20:42
Да ладно? А кто же тогда сигнал глушит? Эльфы?
Гость
28 июля 2025, 13:47
уже и день города закончился, а центр до сих пор без инета ! позорище !
Гость
28 июля 2025, 14:37
У тебя и на присутствие инета,найдется тухлый комментарий .
Гость
28 июля 2025, 13:46
С одной стороны хорошо без интернета, а с другой плохо, работа практически вся завязана на интернете
Гость
28 июля 2025, 14:23
Так уж и вся?
Гость
28 июля 2025, 14:33
У вас нет wi-fi? Вы работаете на мобильном интернете?
Гость
28 июля 2025, 17:10
Гость
28 июля 2025, 14:33
У вас нет wi-fi? Вы работаете на мобильном интернете?
многие да, на мобильном
Гость