RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменец спас малыша, став донором костного мозга

27 июля 2025, 07:33
Гость
Гость
28 июля 2025, 19:05
Нашей медицине не доверяю, ни платной, ни тем более бесплатной ( там сидят одни врачи) могут и заразить чем то или инвалидом оставить, поэтому все не так однозначно плюс во что это выльется для пациента , тоже не ясно. Поэтому спасибо, но нет.
Гость
28 июля 2025, 13:21
Если 1 литр спинномозговой смеси это 2%, то в человеке получается 50 литров спинномозговой смеси? Пять ведер? Плюс кровь еще 5 литров.
Гость
27 июля 2025, 18:14
А скока однотипных, как под копирку, коментов
Гость
27 июля 2025, 18:13
Ромашка-сказочник. Параллельно со сдачей крови заполнил документы? А ха ха. Слабая агитка. У нас после такого донорства можно инвалидом остаться
Гость
27 июля 2025, 17:28
Роман, низкий тебе поклон, будь здоров, всех благ ))
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2025, 13:35
Молодцы, что рассказали! Не всё же "погружать" читателей в будни разнокалиберных "звёзд".
Гость
27 июля 2025, 13:09
Интересно , для родителей малыша эта операция бесплатная ? Если да , то почему за границу ездят за большие деньги делать операции ? И собирают деньги всякие фонды ? Для донора в плане здоровья не все так однозначно . Много чего может вылезти .
Гость
27 июля 2025, 12:37
Не все люди способны на подвиги
Гость
27 июля 2025, 11:09
Как хорошо, что появился шанс у ребенка. Спасибо донорам и врачам. Состою в регисте год.
Гость
27 июля 2025, 11:06
Уже давно Почётный донор. Также почти 10 состою в регистре, но пока совпадений не было
Гость
27 июля 2025, 10:11
Это геройский поступок! Вы молодец! Я тоже в регистре.
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 08:52
Хорошие бабки пообещали вот и поехал.
Гость
27 июля 2025, 09:53
донорам не платят, по закону для них существуют определенные компенсации и льготы, например, они раньше выходят а пенсию
Гость
28 июля 2025, 08:07
Гость
27 июля 2025, 09:53
донорам не платят, по закону для них существуют определенные компенсации и льготы, например, они раньше выходят а пенсию
Вы зачем врёте? Нет почетным донорам раннего выхода на пенсию, только бесплатный проезд на автобусе и выплата порядка 18 тыс руб в ГОД. А обычным донорам только отгул.
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 08:34
Я считаю это подвигом в наше время! Побольше бы таких героев в стране!
Гость
27 июля 2025, 08:28
Вот о таких поступках нужно писать почаще. Молодец, Роман!
Гость
27 июля 2025, 08:08
спасибо вам роман вы большой молодец что сделали это
Гость
27 июля 2025, 07:47
Читала и плакала, просто нет слов. Это ли не счастье, помочь ребенку, ощутить себя значимым в этой жизни для кого-то. Здоровья Роману, малышу и дай Бог чтобы они встретились, большой Человек и маленький спасенный человечек.
Гость