санта барбара какая то он сказал она сказали вместе сказали
Гость
21 июля 2025, 23:38
Русский, мир)
Гость
21 июля 2025, 22:49
"Она его очень любила" , скорее не его, а его зарплату. И замуж вышла официально, в глубине души надеясь овдоветь. А оно вон как обернулось!
Гость
21 июля 2025, 20:02
Так об этом же ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ! А вы всё как сектанты зомбированные , в телик уткнулись .
Гость
21 июля 2025, 19:09
ЖЕНА ЕЩЕ БУДЕТ И НИ ОДНА А ВОТ КРОВЬЮ СМОЕТ И ОПЯТЬ В ОТПУСК
Гость
21 июля 2025, 19:09
Ну а что тут гадать, ясно же, пока один в окопах, другая в чужих постелях, сплошь и рядом такое сейчас, не каменные же чтобы ждать и терпеть, жив не жив, вернётся не вернётся, вот и куралесят направо и налево в поисках запасного фронта, а вернувшийся явно разбираться не будет долго и скандалы учинять, а просто сразу по привычному сценарию, чему учили на передовой.
Гость
23 августа 2025, 03:53
Ты свечку что ли держал с кем она там лежала в постели? Или у тебя больная тема? Человек с больной головой может на ровном месте придумать повод для убийства.
Гость
21 июля 2025, 18:23
Было же очевидно до брака и до СВО, что человек с неустойчивой психикой, агрессивный. Что за любовь. Нет, женщин ни умом, ни сердцем не понять
Гость
22 июля 2025, 19:19
Секс был отличный!
Гость
21 июля 2025, 16:30
Иногда смотрю на весь этот ужас глазами человека где-нибудь из 2010 года и впадаю в шок. Сварили как лягушек просто. Теперь быть психопатом - новая норма, даже обязанность.
Гость
21 июля 2025, 16:20
Движуха
Гость
21 июля 2025, 15:18
Он ещё до свадьбы её бил, а она забивала его холодильник продуктами. Потом решила с ним расписаться.. Что могло пойти не так?
Гость
21 июля 2025, 17:26
Ну если бы он погиб, то немалые деньги получила бы.. Но что-то пошло не так.
Гость
26 июля 2025, 22:16
Гость
21 июля 2025, 17:26
Ну если бы он погиб, то немалые деньги получила бы.. Но что-то пошло не так.
Он ее опередил, агась
Гость
21 июля 2025, 13:58
Почему судей не выбирают, а назначают указом БЕЗ подписи?
Гость
21 июля 2025, 23:30
Иди лесом
Гость
22 июля 2025, 19:18
Гость
21 июля 2025, 23:30
Иди лесом
У нас рядом с дачей так база отдыха называется!
Гость
21 июля 2025, 11:47
Страшно представить что будет твориться когда они вернутся в массе своей, тут не будет никакой жизни никому.
Гость
21 июля 2025, 19:14
Начнется бойня между слоями населения, одни будут винить других что пока они в тылу сидели те за них кровь проливали, не понимая что кто в тылу был кровь за них проливать не просили, все как обычно, после Афгана, Чечни то же самое было, в первый раз что ли?
Гость
21 июля 2025, 10:12
Он ее избивал, а она терпела .... Ну что "бьет значит любит" ?
Гость
21 июля 2025, 09:43
Пьянка ни кого до добра не довела
Гость
21 июля 2025, 08:10
Цвнт фишки - синий. Алкашка начинает и выигрывает.
Гость
21 июля 2025, 07:18
Лиха беда начало, скоро пожнете бурю
Гость
21 июля 2025, 04:27
Пить надо меньше. Или закусывать лучше.
Гость
21 июля 2025, 03:49
Хватит жрать водку, все мозги пропили
Гость
21 июля 2025, 02:48
Ваши мальчики, чо.
Гость
21 июля 2025, 02:07
Был зверем им и остался, а боевой опыт и птср помогли раскрыться в полной мере.
Гость
21 июля 2025, 01:00
элита ! эх ему бы по школах походить да поучить детей наших как жить
Гость
21 июля 2025, 00:59
наши мальчики , наша гордость !
Гость
21 июля 2025, 00:59
Новости дна.
Гость
21 июля 2025, 00:58
элита
Гость
21 июля 2025, 00:51
Да плохо что убил, но что поделаешь
Гость
20 июля 2025, 23:36
Да одни бичи да зеки там двигаются поэтому и результаты такие же
Гость
20 июля 2025, 22:34
Уйти сбежать, порвать отношения очень сложно. По себе знаю. До сих пор удивляюсь как я решилась смогла. Сейчас я никак не на радуюсь. Спасибо Всевышнему 🤲
Гость
20 июля 2025, 22:37
У вас проще. Развожусь, развожусь, развожусь. И всего делов.
Че-то кажется, что мы все Ганса еще вспомним и Рижский ОМОН добрым словом, когда "герои" то вернутся.
Гость
20 июля 2025, 23:44
Ага, и будут ходить по улицам и "спрашивать" с простых прохожих: "А ты служил?! А?! А ты где был, когда я аррррродину защищал?! аЭа?! Дисюдаааа! Дай тыщу! Ты че?! А если найду?!"
Гость
20 июля 2025, 21:40
Если сестра этого говорит что этот спокойный то почему же тогда этого судили за дебош😉😁?
Гость
20 июля 2025, 22:33
А новобрачная девушка со взрослым сыном вас не смущает?
Гость
21 июля 2025, 06:48
Гость
20 июля 2025, 22:33
А новобрачная девушка со взрослым сыном вас не смущает?
Нет. Вторых браков у нас много.
Гость
21 июля 2025, 11:41
Гость
21 июля 2025, 06:48
Нет. Вторых браков у нас много.
Так женщина все-таки. Девушка. Под 50
Гость
20 июля 2025, 21:38
Высокие отношения😁
Гость
20 июля 2025, 21:23
ой, не СДВГ, а ПТСР))
Гость
20 июля 2025, 21:22
может потому что после этой сво даже здоровые будут с СДВГ. А такие как этот "герой", так совсем туши свет.
Гость
20 июля 2025, 21:27
Голубчик, Вы какую-то чушь написали. СДВГ - это синдром дефицита внимания и гиперактивности, который бывает в детстве. Возможно Вы слышали звон, да не знаете где он и имели в виду ПТСР.
Гость
20 июля 2025, 22:34
Гость
20 июля 2025, 21:27
Голубчик, Вы какую-то чушь написали. СДВГ - это синдром дефицита внимания и гиперактивности, который бывает в детстве. Возможно Вы слышали звон, да не знаете где он и имели в виду ПТСР.
СДВГ - это свиг по фазе.
Гость
23 июля 2025, 07:21
Гость
20 июля 2025, 21:27
Голубчик, Вы какую-то чушь написали. СДВГ - это синдром дефицита внимания и гиперактивности, который бывает в детстве. Возможно Вы слышали звон, да не знаете где он и имели в виду ПТСР.
СДВГ - это не детское заболевание, нередко остается с человеком на всю жизнь. Просто кто-то приспосабливается, кто-то хорошо скрывает, а кто-то скидывает «симптомы» на обычные человеческие качества, свойства личности.
Гость
20 июля 2025, 21:16
"Он работал шабашками. Не раз попадал под суд за дебоширство."
"Любовь говорит, что это были обычные посиделки. Она описывает брата как спокойного человека, который обычно ложиться спать, когда выпьет."
Ну да, ну да. А дебоширил он видимо во сне.)))
Бытовуха обычая, она была, увы есть и увы будет. Пару лет назад профессор известный любовницу убил, в Питере в Неве хотел спрятать.
У преступности нет профессии или лица, с сво человек или из университета, в бытовухе любые люди...
Что вы к сво этой привязались
Гость
21 июля 2025, 16:08
Действительно. Надо просто сделать вид, что ничего не происходит, и не привязываться. Пока страна не рухнет в 90-е окончательно, и не развалиться на куски. Напомню, гораздо более мощный СССР гораздо менее масштабный афганский конфликт не пережил.
Гость
21 июля 2025, 16:28
Гость
21 июля 2025, 16:08
Действительно. Надо просто сделать вид, что ничего не происходит, и не привязываться. Пока страна не рухнет в 90-е окончательно, и не развалиться на куски. Напомню, гораздо более мощный СССР гораздо менее масштабный афганский конфликт не пережил.
Ну, в 90-е мы уже никак не попадем, там надежда была на то, что все наладится, а сейчас нас ждет неизвестность
Гость
26 июля 2025, 09:18
Бытовуза обычная! Ахаха. Насмешил. Да не дай бог такого привычного быта. А то, что Сво сильно травмирует людей. Если вы и до этого с травмами и не различаете насилие и норму, то вам желательно к психиатру прямо сейчас.
Гость
20 июля 2025, 20:43
Зачем супругу, есть же всякие вредные директора на работах 😄(черный юмор типа)
Стершийся Иероглиф, по моему те синдромы по сравнению с этим цветочки.
Гость
20 июля 2025, 19:22
А главное - вы вокруг них хороводы водите! И им, и детям их льготы, в вуз без очереди, кадровый резерв, поблажки, списания долгов, все дела.
Ходите и тряситесь, как бы к вам очередной "герой" какой-нибудь не прикопался на улице.
Гость
20 июля 2025, 19:30
только там участников был куда меньше, а поддержка куда больше
Гость
20 июля 2025, 18:40
В такой ситуации людей с мозгами насекомых всегда двое. Всегда есть грань между тем, что нам делают другие и тем, что мы позволяем с собой делать. Психически здоровая женщина выпнула бы это чудо после первой же его попытки насилия, а эта не только жила, но и даже "любила".
Гость
20 июля 2025, 18:49
Отчасти согласна, но поверьте исповеди женщины, пережившей абьюзивные отношения: уйти очень сложно: шантаж, угрозы, ложь, обещания, слёзы. Нормальному человеку свойственно верить, хорошо, что до поры до времени. Склонность к созависимости разумеется не хорошо, но обвинять во всем жертву вообще некорректно.
Гость
20 июля 2025, 20:04
Если русские бьют кого, жену, соседа, значит любят!
Гость
20 июля 2025, 20:17
Гость
20 июля 2025, 20:04
Если русские бьют кого, жену, соседа, значит любят!
Сарказм оценен. Но вообще сила и насилие вещи диаметрально противоположные, и любовь к насилию отношения не имеет.