Тюменский общественник оспаривает в суде повышение тарифов на капремонт
18 июля 2025, 18:02
Гость
21 июля 2025, 15:49
Фонд кап. ремонта, это фонд для добровольных пожертвований. Проще говоря лохотрон полный. И ничего вам фонд не должен потом... Включайте голову. 7 ФЗ, читайте, устав и т. д.
Гость
20 июля 2025, 20:10
Вспомните Хабаровск ,сколько днеи весь краи бастовал ,и какие результаты?......?
«Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже я такой один»
Гость
19 июля 2025, 10:02
Надо было писать деду морозу или санта клаусу, кому это из этих. Вероятность победы тогда была бы в 1000 раз выше. Наш самый гуманный в таких делах не помощник
Гость
19 июля 2025, 08:21
С жульем нужно бороться
Гость
18 июля 2025, 22:12
Надо всем поддержать
Гость
18 июля 2025, 20:50
Мужик мы тебя поддерживаем, скидывай ссылку где подписать!?
Гость
18 июля 2025, 20:49
взимание оплаты за неоказанные услуги ( капремонт) узаконенное беззаконие.
Гость
18 июля 2025, 20:07
Надо всем так делать и не только это дела👍А кто пойдёт на это всё? Единицы😔
Гость
18 июля 2025, 19:57
Тем кому за 50 и купили квартиру в новостройке немного грустно. Ремонт будет через 29 лет, кто доживут будут недовольны свалившейся напастью.
Гость
19 июля 2025, 05:42
Ты проживи столько, фантазёр
Гость
18 июля 2025, 19:50
Молодец ,хоть кто то двигаеться за правду . В губернаторы Рябцева , надо обращение к Путину создать.!
Гость
18 июля 2025, 19:27
Свободу Юрию Деточкину
Гость
18 июля 2025, 19:18
Свободу Юрию Деточкину.
Гость
18 июля 2025, 19:18
Удачи Рябцеву мы с ним!
Гость
18 июля 2025, 19:17
Интересно будет послушать в суде директора департамента цен, что он скажет как он рассчитал этот тариф
Гость
18 июля 2025, 19:54
Так он про мусор объяснял так, как будто троечник не выучил уроки но до последнего пытается мычать и нести ахинею.
Гость
18 июля 2025, 20:53
Гость
18 июля 2025, 19:54
Так он про мусор объяснял так, как будто троечник не выучил уроки но до последнего пытается мычать и нести ахинею.
Гость, он по всём вопросам ахинею несёт, а вот ведь держат его на этом месте, угодник похоже
Гость
19 июля 2025, 05:54
Гость
18 июля 2025, 20:53
Гость, он по всём вопросам ахинею несёт, а вот ведь держат его на этом месте, угодник похоже
Там других не держат.
Гость
18 июля 2025, 19:08
Хоть один гражданин подал в суд на этот беспредел, а остальные будут крехтеть, возмущаться, но платить сколько скажет власть.
Гость
19 июля 2025, 05:40
Так мы рабы
Гость
18 июля 2025, 18:52
А вот если б все втали с диванов...эффект был бы на лицо
Гость
18 июля 2025, 19:27
Да, была бы разминка и практические занятия для всей той Росгвардии, которую годами вскармливают и вооружают на наши же налоги!
Заодно и показали бы, что не стоят без толку машины бронированные специальные со звуковыми, шумовыми, газовыми и водяными и прочими средствами атаки на "толпу" (а нас они исключительно как толпу воспринимают, как скот).
Гость
18 июля 2025, 18:45
так называемый общественник Рябцев - это петрушка привластная, задачи которой - имитировать независимое общественное мнение, перехватывать повестку и громко подавать в суды и прочие инстанции - но всегда без выхлопа и в одиночку (чтобы никто не подал вмемте с ним коллективный иск и т.д.). Чтобы потом сказать - вот видите - даже не пытайтесь. Здесь также будет, не обращайте внимания на этот цирк с конями. проверено уже десятилетиями его так называемой " общественной деятельности"
Гость
18 июля 2025, 18:44
Молодец конечно, но в России верить в справедливость или честность, власть рассматривает как психиатрический диагноз со всеми вытекающими.
А ниче, что 46% - это вообще не в 4,5 раза? У кого там плохо с математикой? Тесты на 72 надо проходить!)))
Гость
18 июля 2025, 18:30
А ниче, что перед тем как писать желательно прочитать, а потом подумать и взять калькулятор если так не сосчитать.
Видимо тесты тебе не помогают.
Гость
21 июля 2025, 09:56
Гость
18 июля 2025, 18:30
А ниче, что перед тем как писать желательно прочитать, а потом подумать и взять калькулятор если так не сосчитать.
Видимо тесты тебе не помогают.
В каком месте по-вашему коммуналка повысилась в 4,5 раза за год? Кап.взнос на 46% подняли - это в 1,5 раза почти, все остальное еще меньше. Общее повышение и подавно далеко от этих показателей. Вам, смотрю, и от калькулятора пользы никакой.
Гость
18 июля 2025, 18:20
Предвещаю "таинственное" исчезновение данного индивида.
Гость
18 июля 2025, 18:24
Да кому он нужен, состава не найдут просто, да и все. Слишком мелко для исчезновения.
Ну вот, прям, самец!!! Они ещё ночной тариф за электричество на 36% задрали!!! Удачи в Вашем не лёгком деле!!!
Гость
18 июля 2025, 20:16
Сутяжничество одобряете? Люди наверное не глупые, установили тариф с умом. Чтобы хватило на все, что нужно. Цены же растут. Почему население должно платить как раньше?
Сутяжничество одобряете? Люди наверное не глупые, установили тариф с умом. Чтобы хватило на все, что нужно. Цены же растут. Почему население должно платить как раньше?
Я одобряю борьбу с беззаконием, вымогательством и злоупотреблением властью. Не глупые люди и так достаточно хорошо зарабатывают на всех остальных людях, которых они таковыми почему-то не считают! Ещё раз терпения, сил и удачи тем кто борется с этим экономическим терроризмом!!!
Гость
18 июля 2025, 22:30
Гость
18 июля 2025, 20:16
Сутяжничество одобряете? Люди наверное не глупые, установили тариф с умом. Чтобы хватило на все, что нужно. Цены же растут. Почему население должно платить как раньше?
Шавка вышла на работу....
Гость
18 июля 2025, 18:17
Какой смешной)
Гость
18 июля 2025, 18:17
Дак надо было и половине населения сообщить что будет подавать в суд , мы бы тоже подписались, коллективнее больше шансов на победу.
Достижения
Первая сотка