RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Власти Москвы раздают бесплатную воду из-за жары

10 июля 2025, 16:12
Гость
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля 2025, 21:11
Эти москвичи неженки. Чуть +25 они уже ноют. Водычку раздают им бесплатно. В Тумени Мэр и Моор эту Водычку в продажу бы пустили и карманы свои набили бы баблом от воды😂
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2025, 12:06
"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!» - провозгласил Никита Хрущев на XXII съезде в октябре 1961 г. ____________________________________________________________________________________ Пусть и с опозданием, но сбываются пророчества Никитки
Гость
10 июля 2025, 22:59
Ракову в губернаторы!!!
Гость
10 июля 2025, 22:57
Тюменцы стали чаще продавать товары и услуги за рубеж....у нас что то есть еще что продавать??? Нет никакого производства....
Гость
11 июля 2025, 13:31
А кто сказал "производство"? Покупают да ПЕРЕпродают. Тюмень же город барыг и перекупов. Ой, простите, "купеческий город".
Гость
10 июля 2025, 21:40
Мы, тюменцы, очень рады, что именно Москвичам - Лучшим Людям Страны - достаётся столько внимания и заботы! Бесплатная вода в жару; публичные лекции и выступления от лучших просветителей и артистов страны; лучшие артисты на школьный выпускной; льготы и меры поддержки по "социальной карте москвича"; общественный транспорт до часу ночи и многое, многое другое. Если тебя родили в Москве - это несомненно твоё достижение и заслуга! Слава Москве и Москвичам! Слава москвоцентричности и сверхцентрализации страны! Мы же, тюменцы, будем и дальше дойным... ой, то есть, донорским регионом и снабжать дорогую нашу Столицу налоговыми отчислениями, природными ресурсами и чиновниками! Ура!
Гость
10 июля 2025, 21:56
🤣🤣🤣
Гость
10 июля 2025, 22:10
Злой вы человек. Настя такая красивая в костюмчиках из ГУМа. А вы не можете за человека порадоваться. Эх, вы!
Гость
11 июля 2025, 02:00
Гость
10 июля 2025, 22:10
Злой вы человек. Настя такая красивая в костюмчиках из ГУМа. А вы не можете за человека порадоваться. Эх, вы!
Да рады мы! И за Настю, и за Сережу, и вообще за всю северно-тюменскую маф... группу Уважаемых Людей, пришедших к успеху! Ждем-недождемся Настю обратно в бааааальшую Тюменскую область. Не зря же нам через день про нее рассказывают.
Гость
10 июля 2025, 21:22
Москва самый бессовестный регион.
282144011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 20:49
Именно москвичи не могут себе позволить воды купить :)
Гость
10 июля 2025, 19:21
Опять Ракова ! Что то как то надоело про нее каждый день читать Других фамилий нет ?
Гость
10 июля 2025, 22:55
Ждем ее на губернатора нашего региона. Может что в лучшее изменится.
Гость
10 июля 2025, 17:33
Уже километровые очереди)))
Гость
10 июля 2025, 17:31
У нас задавятся где-либо даже один стакан воды бесплатно налить.
Гость
10 июля 2025, 17:50
Дадут, но харкнут предварительно.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 16:57
у нас тоже раздают воду за 90рублей 0.5
Гость
10 июля 2025, 16:33
А в нас даже колонки позакрывали.
Гость
10 июля 2025, 17:52
Зато шаурму время от времени раздают!
Гость
10 июля 2025, 20:35
Гость
10 июля 2025, 17:52
Зато шаурму время от времени раздают!
ТАМ одни подростки. стоят за шаурмой, просто там гуляют рядом и все. А так непонятная эта шаурма.
Гость
10 июля 2025, 20:36
ВОТ ИМЕННО. где воды брать будут в случае чего?
Гость