перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Тюменка живет в разбитой машине

9 июля 2025, 06:07
Гость
Гость
18 сентября 2025, 16:16
А меня обманула женщина которая работает в такси. Зовут тоже Светлана Познакомились в мае 2024 года. Общались в мае мне сделали операцию на Барнаульской в Мед городе. 3 июля 2025 она попросила 20 тыс руб якобы ей не хватает на оформление документов пожалела перевела. Вот уже 18 сентября 2025 года похоже она даже не собирается мне их возвращать. А у меня рак нужны деньги на лечение. Пусть знает существует бумеранг. Он вернётся не ей так ее детям и внукам. Должно быть стыдно так поступать с больным пожилым человеком
Гость
14 июля 2025, 10:21
Здравоохрание , полиция помогите тетеньке, определите её в больничку. Она ведь людям проблемы создаёт, пока еще маленькие проблемы, но все еще впереди.
Гость
14 июля 2025, 03:22
План-то у нее какой? Аннулировать долг, выбить свою зарплату? Если санкнижка есть на аренду жилья-то можно заработать? Или работать не царской дело, хочется руководить? Может мы наблюдаем начало чьего-то старт-апа?
Гость
14 июля 2025, 03:25
Ведь если она не может ни на кого работать, может ей работать на себя или на себя убедить работать других?
Гость
14 июля 2025, 03:09
ой.
Гость
11 июля 2025, 11:12
что за дичь?
Гость
10 июля 2025, 21:48
Ладно хоть детей бабушка забрала и за это спасибо господу богу
Гость
10 июля 2025, 20:37
Готов ей предоставить место, где можно помыться и отдохнуть. Дальше посмотрим
Гость
12 июля 2025, 20:00
Два чая этому, неравнодушному джентельмену 🤣
Гость
10 июля 2025, 17:46
Какая-то чушь...
Гость
10 июля 2025, 16:35
если в сорок лет ума нет, то уже и не будет
Гость
10 июля 2025, 16:29
В Ишиме мужик живет с такой же фамилией , бедный парень, если это его бывшая
Гость
10 июля 2025, 09:24
"Учила стажёров делать колбасу в мясном магазине" - дальше можно не читать. Соболезную окружающим и детям этой дамы
Гость
10 июля 2025, 15:31
Колбасу делают в магазине? В каком? Мясо с собой приносить?
Гость
10 июля 2025, 19:48
Гость
10 июля 2025, 15:31
Колбасу делают в магазине? В каком? Мясо с собой приносить?
Мясо,само приходит
Гость
10 июля 2025, 08:55
Эта несчастная полностью женщина, у которой все виноваты , только не она! Прямо хочется слезу пустить всех обвинила в своих неудачах. Я скажу так не место украшает человека, а человек место! Ей нужно закодироваться срочным порядком! Она уже месяца полтора собирает пьяные вечеринки на скамье под деревом! Крики, вопли пьяные с мужчиной - это регулярное событие каждую ночь. Не давая спать жителям дома по ул. Муравленко 35. Особенно, у кого окна смотрят в сторону двора. Выглядит она намного хуже, чем на фото! Пить есть на что, а жить негде странно!!! Покоя нет! Приходишь с работы и не спишь всю ночь!
Гость
10 июля 2025, 08:53
Мутная какая то "проблемная" тётя 🤫🫣🤔
Гость
10 июля 2025, 08:12
симпатичная девушка, легко могла бы зарабатывать достойные деньги
Гость
10 июля 2025, 09:24
Эскортом ?
Гость
11 июля 2025, 06:08
Да и вы можете, но это уже пропоганда, которую запретили.
Гость
10 июля 2025, 00:06
походу фляга свистнула у Светланы. Сочувствую.
274513362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2025, 22:17
вы про директора детского сада морячок напишите как она с бюджета деньги 4 года получала не законно окупилась а ещё и мужа инвалида из дому выгнала а дом сдаёт налоги не платит что тут говорить об этой женщине
Каменный Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2025, 21:57
Да вроде симпатичная тёлка. Вполне могла бы зарабатывать в той же машине.
Гость
9 июля 2025, 23:27
Она не меркантильная)
Гость
9 июля 2025, 21:17
Животные находились в машине в такую жару!!! Не один день! Без кондиционера!Закрытой , С одним люком! Кто забрал их, просто спасители! 🙏А хозяйки не было! Весь двор знает как она дебоширит и бьется вечно со своим автосожителем и пить не забывают! Орет в магазинах и нагло требует еду ( так бы люди и помогли но особа наглая!!!)Просто ждем зиму… статья прям жалостливая ! А на деле жалеть надо деток и животных!
Гость
9 июля 2025, 22:10
Написано же дверь у машины не закрывается
Гость
10 июля 2025, 15:25
Ждете зиму за чем? Чтобы насмерть замерзла?
Гость
9 июля 2025, 20:17
Какая-то мутная история.
Гость
9 июля 2025, 19:55
Эта женщина совершенно не похожа на живущую в машине.
Гость
9 июля 2025, 17:53
Конечно сейчас каждый попытается бросить в нее камень, мол сама виновата во всем и т.д. Но, если зреть в корень, то скоро экономическая ситуация в стране доведет многих до вот такой ...житухи.
Гость
10 июля 2025, 15:35
Не сама, а Машка виновата!
Гость
9 июля 2025, 17:37
Наконец то догнали США... Помню как в 90 е показывали американских безработных живущих в машине.....
Гость
9 июля 2025, 17:09
Это у неё не машина, а ТЕРЕМОК
Гость
9 июля 2025, 16:51
.... по ней видно что заливает за воротник и возможно курит трубку... к сожалению.
Гость
9 июля 2025, 16:46
Как ей помочь?
Гость
9 июля 2025, 23:28
Мозгами.
Гость
9 июля 2025, 14:46
Ой, как вы любите "прохладные истории" всего маргиналитета собирать! Нет, я понимаю, они "интересные личности". Но по факту всегда оказывается, что они сами дошли до жизни такой. Комсомолка года три назад писала про "бедненького сиротку", которого вынуждают платить долг за коммуналку в 860 тысяч рублей! И грозят из квартиры по соцнайму выгнать. Оказывается, это уже в третьем поколении маргинал, который продолжает жить по заветам выпавшего по пьяни из окна деда и собравшей притон в этой квартире матери. Вот и третье поколение не отстает. А журналисты (Комсомолка в частности) жалостливую шарманку развела. Кстати, ему часть долгов (300 тысяч!) списали просто за их хны-хны. Но они и дальше не платят. Кто бы сомневался. Игорь Медведев его звать. Можете нагуглить.
Гость
10 июля 2025, 15:34
Не могли за хны-хны что-то списать. Скорее всего тут сроком давности в 3 года пахнет.
Гость
9 июля 2025, 14:04
Бедный человек :( и таких по всей России очень много.
Гость
9 июля 2025, 13:31
Человек желает заниматься мошенничеством,с моей точки зрения,сетевой маркетинг,да еще и связанный бадами ,это чистейшее мошеннчество.Домой в Югру,к детям,там найти работу и жить как человек.Уж на Севере то оаботу не найти
Гость
9 июля 2025, 13:54
Какой север, Юрга, читай внимательно.
Гость
9 июля 2025, 14:22
Садись, два! по географии
Гость
9 июля 2025, 15:17
От БАДов отвяжитесь, если в этой теме не понимаете ничего. Благодаря им ушли от кучи хронических болячек и на пенсии ещё можем работать. Если бы не качественные БАДы, загнулись бы давно, всё к тому и шло. Пишите лучше о темах, в которых хоть что-то смыслите.
Гость
9 июля 2025, 13:24
"Выхода не было". Выход есть всегда, его нужно только найти! Выхода нет только в одном случае, когда захлопнется крышка гроба.
Гость
9 июля 2025, 13:07
какая-то мутная история,какие щенки-котята в машине? тетка кукухой улетела просто
Гость
9 июля 2025, 12:03
А раньше их таких капали тихонько пару раз в год и за нормальных сходили.
Гость
9 июля 2025, 12:01
В мире животных. Их нравы. Глумление над традиционными ценностями.
Гость
9 июля 2025, 11:58
Светка - Чики Пики
Гость
9 июля 2025, 11:57
Стыдно должно быть, а она еще и интервью дает блин.
Гость
9 июля 2025, 11:55
Что за бред! Проблемы начались у нее после знакомства с Машей? А до этого все было замечательно? Новая машина сломалась, новая знакомая уселась за руль, разбила, ключи не отдает. Эта мутная история, для чего она здесь написана? Чтоб Маша ключи отдала? Или вернули котят и собачат? Или может чтоб работодатель бывший выплатил нафантазированный долг? Или может чтоб дети увидели, как мама бомжует?
Гость
10 июля 2025, 08:24
Если есть папка с доками, может и долг реален.
Гость
9 июля 2025, 11:50
Она же не тюменка. Езжай тетушка на Родину, Тюмень это пастбище для северных мажориков.
Гость
9 июля 2025, 16:34
Отличное определение Тюмени, кстати! И это правило подтверждается от рядовых граждан до уехавшего в Москву "С.С.С.".
Гость
9 июля 2025, 11:22
Да, и правда говорят: 40 лет - ума нет, и не будет
Гость
9 июля 2025, 10:31
Пить надо меньше😉😁
Гость
11 июля 2025, 00:29
Да, кубатуру выпитого видно на лице
Гость
9 июля 2025, 10:17
Мутная история.
Гость
9 июля 2025, 10:14
как то выбрала место парковки именно здесь видимо, никто её там не тревожит, жителям приятно такое соседство
Гость
9 июля 2025, 09:52
Мужчина новый живёт в машине со Светланой. Что там за фрукт.
266977014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2025, 17:58
Гость, среднеазиатский фрукт
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля 2025, 09:43
И во всем виновата Маша 😄
Гость
9 июля 2025, 09:43
История не вызывает доверия. Если она будет на каждого работодателя писать в инстанции, никто ее не возьмет. Почему не продать машину? Самой негде жить, дак еще и животных в машину тащит. Странные взгляды на жизнь и нереалистичные планы. История, где она жертва, а все вокруг виноваты.
Гость
10 июля 2025, 07:28
Те, кто советует героине статьи продать машину, сами смогли бы ТАКОЕ купить?! Вот просто интересно, какие деньги могут предложить за разбитую, насквозь провонявшую и, скорее всего, начиненную заразой "машину"?......
Гость
10 июля 2025, 08:23
Гость
10 июля 2025, 07:28
Те, кто советует героине статьи продать машину, сами смогли бы ТАКОЕ купить?! Вот просто интересно, какие деньги могут предложить за разбитую, насквозь провонявшую и, скорее всего, начиненную заразой "машину"?......
Назовите, что вы планируете подцепить через авто и как?
Гость
10 июля 2025, 15:27
Гость
10 июля 2025, 07:28
Те, кто советует героине статьи продать машину, сами смогли бы ТАКОЕ купить?! Вот просто интересно, какие деньги могут предложить за разбитую, насквозь провонявшую и, скорее всего, начиненную заразой "машину"?......
Конечно куплю. Но не за большую сумму, а по состоянию авто. Не нравится? Можете на авторазборку оттащить.
Гость
9 июля 2025, 09:28
Зима скоро, земерзнут в машине.
Гость
9 июля 2025, 09:15
В Тюмени и вокруг полно частных домов, которые можно снять недорого. Еще дешевле половину дома с отдельным входом и огородиком. Продай свою железяку, сними домик, устройся на работу и поработай над своим мышлением и образом жизни. Скакать в машине под громкую музыку на альфонсе вместо жизни в уютном жилище вместе с дочерьми взрослой тетке....ну такое себе
Гость
9 июля 2025, 09:29
100%
Гость
9 июля 2025, 10:57
Гость
9 июля 2025, 09:29
100%
После этой публикации не думаю, что найдутся люди пустить ее к себе в дом. Даже за деньги.
Гость
10 июля 2025, 08:57
У взрослой тётки фляга давно и далеко усвистела 🤔
Гость
9 июля 2025, 09:13
Это же Бьянка Цензори с Али экспрэсс ))) а если серьезно, есть такие люди , они притягивают неприятности и видимо не все в порядке с головой, какие котята и щенки в машине?
Гость
10 июля 2025, 17:41
Еще и мужик в этой машине?
Гость
11 июля 2025, 09:39
Гость
10 июля 2025, 17:41
Еще и мужик в этой машине?
Ну а как без мужика в машине?
Гость
9 июля 2025, 09:08
Характер это образ жизни
Гость
9 июля 2025, 09:01
Где совместная квартира ? Зачем было брать кредит на автомобиль для работы в такси ? Почему элементы не требует с мужа?
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля 2025, 10:07
Гость, элементы питания?
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2025, 10:13
Гость, какие элементы?)))
Гость
9 июля 2025, 14:21
9 июля 2025, 10:13
Гость, какие элементы?)))
И медицинский полЮс))
Гость
9 июля 2025, 08:50
видно же, что больной человек. ей нужно лечение, а не работа риелтором, упаси боже
Гость
9 июля 2025, 14:15
В риэлторы и идут те, кто нигде не состоялся
Гость
10 июля 2025, 09:40
Гость
9 июля 2025, 14:15
В риэлторы и идут те, кто нигде не состоялся
смешные, знаю риелторов, что ты и близко не стоял ни по уму ни по доходам.
Гость
11 июля 2025, 00:21
Гость
10 июля 2025, 09:40
смешные, знаю риелторов, что ты и близко не стоял ни по уму ни по доходам.
В этом деле ум не нужен, достаточно наглости.
Гость
9 июля 2025, 08:44
жака не продает?
266977014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июля 2025, 08:50
Гость, Муравленко 35 - приезжай , торгуйся)
Гость
9 июля 2025, 12:07
Там воняет
Гость
9 июля 2025, 14:57
Продает,никто не берёт.
Гость