Это был не ливень, а обычный дождь. Раньше такие дожди могли идти по целым неделям! А что сейчас?? дождик шел два часа, уже затопило, сами подумайте если будет нечто большее, вся Тюмень под воду уйдет
Гость
5 июля 2025, 13:38
Бумеранг вернулся, последствия не нормативной без заполнения скважин водой, нефтедобычи привели к смене климата. Провалы грунта выброс метана, остановка Гольфстрима весной 25 года - следствие заморозков на юге и резко континентальной погоды в Сибири. В каждый дом теперь нужно ставить мини-огороды иначе рассчитывать на урожай будет проблематично.
Гость
5 июля 2025, 08:56
Это последствия руководство города и так уже с 2010 года и раньше , а также их вырубка деревьев и плохой ливневки
Гость
4 июля 2025, 21:38
А в Восточном всё хорошо, дождь был но таких последствий не было, вообще Восточную часть всегда такой коллапс минует.
Гость
4 июля 2025, 21:50
Всегда?уверен?
Гость
4 июля 2025, 21:58
Гость
4 июля 2025, 21:50
Всегда?уверен?
Да, такого как в этой раз ни разу за прошлые годы в Восточном не было.
Гость
4 июля 2025, 22:01
Гость
4 июля 2025, 21:50
Всегда?уверен?
Конечно, почему то обычно всегда накрывает Оборону, Заречный и Лесобазу, а вот Восточный всегда меньше страдает от этих ливней и т.д, хотя ливневки в этой части города тоже практически нет.
У нас ливневка существует только в виде решеток. Есть ли под ними трубы которые уводят воду, вопрос для антикоррупционных органов
Гость
4 июля 2025, 21:57
Так у нас и реконструкция проезжей части, это перерисовка разметки, а по бумагам, материалу и работам там сами понимаете какие суммы...., можно город в два уровня уже сделать было, так и живём, терпим и хлопаем в ладоши да телевизор взахлёб смотрим.
Ой, а где же ливневочки? А их иностранные специалисты для видимости на асфальт лепят! ГОРЖУСЬ ГОРОДОМ МЭРОМ И ГУБЕРНАТОРОМ! Я счастлив тут жить, вот бы скорее еще день города, ух отдохнем ребята! Под Газманова попляшем, ну и что что ЖКХ еще больше вырос? ЗАТЯНЕМ ПОЯСА!
Гость
4 июля 2025, 20:13
Моор и Афанасьев где вы?, отзовитесь, хорошо отдыхать за счёт тюменцев,пляж свой,запрета на посещение леса нет, свой,ливневка работает,рабы колени преклоняют,что ваше величество прикажете,все исполним ,а холопы пусть тонут, участь у них такая
Гость