В Тюмени среднемесячная зарплата превысила 107 тысяч рублей
4 июля 2025, 14:39
Гость
6 июля 2025, 21:38
С инфляцией и ослаблением рубля только меньше стало
Гость
6 июля 2025, 18:36
Учитель школы: 30 часов в неделю, плюс консультации к ОГЭ и ЕГЭ, плюс классное руководство, плюс рабочая суббота. ЗП 42 тыс. на руки.
Гость
6 июля 2025, 17:35
Посчитали! "Молодцы "!!! У людей период отпусков, зарплата за прошедший месяц + отпускные!
Гость
6 июля 2025, 15:51
Напишите у кого такая зарплата 107 тыс, есть тут такие?
Гость
5 июля 2025, 18:47
Радик, вы что по заказу пишите эту ересь? Типа того, что не зря коммуналку подняли?!
Гость
5 июля 2025, 10:22
Вранье оба сына работают у обоих 50 тысяч где берут даные непонятно но это лож в чистом виде. Опять нам врут
Гость
5 июля 2025, 08:58
Сплошное вранье,успокаивают что хорошо живём,вот вам коммуналка.
Гость
4 июля 2025, 22:07
Смех истерический у людей уже с нашими чиновниками!
Гость
4 июля 2025, 21:46
Циничная и наглая лож в каждом слове статьи!
Гость
4 июля 2025, 21:19
Что то напутали управленцы Так это у них зарплата выросла а не у народа ! Опять свистят !Что б им жить на одну зарплату !
Гость
4 июля 2025, 20:31
А может при определении средней зарплаты делить не на количество работающих, а рабочих и исключить налоги тогда и будет реальный рост (или минус)
Гость
4 июля 2025, 20:27
То ли со смеху лопнуть, то ли слезами умыться?
Гость
4 июля 2025, 19:24
Покажите медиану зарплат вот здесь и смысл.
А средняя температура по больнице никому не интересна
Гость
4 июля 2025, 19:01
При таких фальсификациях в статистике в Тюмень скоро Чичиков приедет с проверкой коррупционной власти.
Гость
4 июля 2025, 18:22
Где интересно такие зарплаты в Тюмени больше 40-50 нет не где .
Гость
4 июля 2025, 19:06
ДА У БОЛЬШИНСТВА И ЕСТЬ ТАКИЕ зарплаты в ТЮМЕНи.
ПОСМОТРИТЕ какие предлагают зарплаты и вакансии. Посмотрите какие зарплаты у бухгалтеров, юристов, учителей..и т.д. ,предлагают 40 тысяч и все.
Зарплата 170-270 т.р стабильно в белую, не имею образования особо (пту закончил для галочки и 9 классов) из за находчивости и желания жить лучше стал спецом в узконаправленной нише, поэтому сложилось мнение только такое что все зависит только от нас с вами
Гость
4 июля 2025, 18:15
Гость,
Да не гони волну...
Гость
4 июля 2025, 18:37
А потом ты проснулся ))
Гость
4 июля 2025, 19:11
Биткоин что ли купил?
Гость
4 июля 2025, 17:11
Не пишите вы больше эту "чушь собачью" !!!.
Гость
4 июля 2025, 17:08
Средняя зарплата в Тюмени это как средний уровень зелёных насаждений. Тюмень повырубили в центре и вместо самого зелёного города Сибири она стала лысой. Посмотрите хотя бы на улицу Ленина. Республики. Дзержинского.
Да на все в центре) а ведь они были все аллеями. Взгляните на видео и фото улиц до примерно 2006 года.
Зато губернатор Моор перегородил лично себе забором городской сосновый бор.
Вот и получается, что в подсчётам в среднем на каждого тюменца учитывается и реликтовый бор, загородный забором Моора.
Так и с зарплатой
Гость
6 июля 2025, 18:41
А кто перегородил забором сосновый бор в парке Гагарина? А что там за домики понастроили?
Гость
4 июля 2025, 17:04
У Моора зарплата из бюджета с выплатами на его расходы превышает вимемяц несколько миллионов рублей. Писали 72, перед выборами обязаны были обнародовать данные. Выборы были в 2023, что ли, году. Так же писали 72, что ежегодно зарплата губернатора повышается, в среднем на десятки процентов. Слуг народа в Тюмени много. Поэтому и общий рост неудивителен.
Гость
4 июля 2025, 17:04
Лгуны , губернатор вы не пробовали пообщаться с народом а не с вашими лизоблюдами ,
Гость
4 июля 2025, 17:00
Когда зарплата слуг народа в Тюмени будет, как в Америке, всего в два раза превышать среднюю по штату, например, Нью-Йорк, тогда и будем сравнивать. А так средняя только показывает разрыв
Гость
4 июля 2025, 16:53
фельдшер в поликлинике, за на руки 48000-52000. Это после всех сказочных повышений. Соцдоплата от президента 6 500. Держитесь, как говорится
Гость
4 июля 2025, 16:40
Это у слуг народа так зарплаты повысились, что средняя высока?
Гость
4 июля 2025, 16:34
ой пиндят😱
Гость
4 июля 2025, 16:32
Это очень смешно
Гость
4 июля 2025, 16:36
Хотя нет, я понял, они считают вместе с НДФЛ и выплатами в фонды. Тогда получается 60 990 руб. на руки. Больше похоже на правду.
Гость
4 июля 2025, 16:26
причем статистика публикует цифры только белой зарплаты...
Гость
4 июля 2025, 16:53
без отчислений
Гость
4 июля 2025, 17:10
Причем грязные теневые доходы раскрывали 72 когда писали о коррупционеров которых задержали и взяли под стражу в Москве. Заме губернатора Моора и его то ли брат то ли друг
Гость
4 июля 2025, 16:25
у нас в среднем побольше. Но у нас и контракты по области на проектирование..
Гость
4 июля 2025, 18:28
Какое ещё проектирование? Что вы проектируете?))
Гость
4 июля 2025, 16:23
Это на 27 % меньше средней зарплаты в Зимбабве и на 33% ниже, чем в Мозамбике.
Гость
5 июля 2025, 09:47
Средняя зарплата в Зимбабве 253$
(20 240₽),как вы так насчитали что у нас на 27% меньше,я начинаю думать что вы врёте
Гость
4 июля 2025, 16:20
С ценами на ЖКХ, транспорт, еду и прочие товары, 100к это уже прожиточный минимум. Это если ещё без отдыха работать. Если отдыхать ездить - тут минимум 200 нужно.
Гость
4 июля 2025, 18:27
За что тебе столько?
Гость
4 июля 2025, 16:08
Сегодня пришла расчетка, 42 тысячи рублей. Учреждение культуры, Тюмень.
Гость
4 июля 2025, 16:21
Гость,
Идите в бизнес
Гость
4 июля 2025, 16:28
Гость
4 июля 2025, 16:21
Гость,
Идите в бизнес
В какой? Кто туда пустил? Или мало историй с Шороховским мк?
Гость
4 июля 2025, 16:41
для культуры нормальная зарплата
Гость
4 июля 2025, 16:00
Хочу быть тюменцем!!!
Гость
4 июля 2025, 16:52
забыл добавить, ТЕМ тюменцем
Гость
4 июля 2025, 19:08
Смотря каким.
если ппростой тюменец, то предложат зарплату 40-50 тысяч.
Гость
4 июля 2025, 15:45
надо зайти в бухгалтерию
Гость
4 июля 2025, 15:24
Работаю на заводе, зарплату понизили на 10%, типо кризис и объёмы упали. И так у всех знакомых - у кого то премии порезали, кого то на 4-х дневную неделю перевели, кого то вообще сократили.
Гость
4 июля 2025, 15:29
Сама пенс, но слышала от многих о проблемах....
Гость
4 июля 2025, 15:34
А что так? Товар не пользуется спросом? Не конкурентен?
Гость
4 июля 2025, 16:46
Гость
4 июля 2025, 15:34
А что так? Товар не пользуется спросом? Не конкурентен?
А почему Россельмаш остановил завод? Комбайны не нужны?
Чиновники ничего не производят,то есть в создании Валового Продукта не участвуют.
Они просто наши нахлебники и зарплату себе,
своей росписью пера повышать
НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.
А то получается,что в нашем пчелином рое под названием Тюмень, трудяшки рабочие пчелы сидят на Дошираке и просрочке с Пятерочки,а ТРУТНИ получают миллионные зарплаты и не забывают их себе индексировать.
Гость
4 июля 2025, 15:09
"Размер реальной заработной платы по Тюмени составил 100,2%, по югу области — 101,6%, по России — 103,4%."
??????????????????
ничего не понимаю))
Зарплата только что получил, пойду пересчитаю ещё раз 🤣
Гость
4 июля 2025, 20:06
Внедряйте культурку! Вешайте кубики на сухую штукатурку.
Гость
4 июля 2025, 14:52
Где вы такие зарплаты видели? Обычные люди 30 40 получают в Тюмени
Гость
4 июля 2025, 15:08
Где вы таких обычных людей видели? 30-40 среди моих знакомых давно уже никто не получает. Сотня, конечно, тоже мало у кого есть, но никак не 30. У меня мама-пенсионерка получает 50+, у нее даже образования нет по сути.
Гость, обычные?
это иллюзия, вы крайне необычные, прям уникумы я бы сказал
Гость
4 июля 2025, 15:14
Гость
4 июля 2025, 15:08
Где вы таких обычных людей видели? 30-40 среди моих знакомых давно уже никто не получает. Сотня, конечно, тоже мало у кого есть, но никак не 30. У меня мама-пенсионерка получает 50+, у нее даже образования нет по сути.
"У меня мама-пенсионерка"
мало данных, продолжай
Гость
4 июля 2025, 14:50
У меня зарплата в этом году приросла и сейчас даже больше указанной в статье....а в уровне жизни ничего не изменилось((
Ха может ком3 то прибавили,а пересчитай по новым цегам сколько бенза,жкх,продуктов,отдых,вещи могли раньше купить и щас с повышением цен и ,,повышенной" зарплатой или пенсией.Беднеем,беднеем с каждым витком цен!!!!!!!!!!!
Достижения
Твой первый