перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Особняк Ганса готовятся снести из-за реновации в тюменской Зареке

2 июля 2025, 07:04
Гость
2 июля, 08:13
Странно только многоэтажки строят а детсады школы поликлиники не строят😉😁?
2 июля, 08:47
Гость, Очень большой садик начали строить в этот понедельник.
Гость
2 июля, 08:51
2 июля, 08:47
Гость, Очень большой садик начали строить в этот понедельник.
один за 10 лет на лям жителей?
Гость
2 июля, 09:17
Гость
2 июля, 08:51
один за 10 лет на лям жителей?
за 5 лет в Тюмени было введено в эксплуатацию 11 новых школ, 21 детский сад
Гость
2 июля, 09:16
Зачем сносить хорошо построенные здания? Почему бы не организовать в них детский сад, ясли или какое-то социальное учреждение.
Гость
2 июля, 11:09
Хорошее предложение. Построено добротно, огорожено, для детского сада или поликлиники подойдет отлично.
Гость
2 июля, 11:17
Дому сносу нет. Дома купцов используют в Тюмени до настоящего времени и гордятся, тут хотят снести. Разве не найдется применение добротному, крепкому дому со всеми коммуникациями, в новом микрорайоне?
Гость
2 июля, 11:51
Гость
2 июля, 11:17
Дому сносу нет. Дома купцов используют в Тюмени до настоящего времени и гордятся, тут хотят снести. Разве не найдется применение добротному, крепкому дому со всеми коммуникациями, в новом микрорайоне?
А что купцы занимались организованной преступностью и строили безвкусные цыганские сараи?
2 июля, 10:05
авторитет)))
Гость
2 июля, 19:05
И не говори. Тунеядцы с окровавленными по локоть руками
Гость
2 июля, 08:54
времена меняются.. не факт, что в лучшую сторону.. новые жулики, сносят дома старых жуликов.. это и есть реновация, то есть обновление... потом придут новые, будут сносить дома нынешних.
Гость
2 июля, 07:55
КРТ,это криминал российских территорий,причем узаконенный.
Гость
2 июля, 07:58
если дом построен на криминальные деньги то крт это не криминал а освобождение территории
Гость
2 июля, 08:07
Гость
2 июля, 07:58
если дом построен на криминальные деньги то крт это не криминал а освобождение территории
сейчас местные сочувствующие расскажут вам про хороших порядочных бандитов, которые под видом почтальонов деньги пенсионерам разносили
Гость
2 июля, 08:50
Гость
2 июля, 08:07
сейчас местные сочувствующие расскажут вам про хороших порядочных бандитов, которые под видом почтальонов деньги пенсионерам разносили
+2 цента, а хозяева твои на чесно заработанные жируют?
Гость
2 июля, 07:48
Оставьте дом в покое, только рушить способны, коробок из г... и палок настроить хотите
Гость
2 июля, 07:55
Изъять если нетрудовые доходы домишко!
Гость
2 июля, 08:12
Гость
2 июля, 07:55
Изъять если нетрудовые доходы домишко!
Так все дома с такой логикой нужно изымать
Гость
2 июля, 08:49
Гость
2 июля, 07:55
Изъять если нетрудовые доходы домишко!
дак начни с чинуш, там больше посыпется
Гость
2 июля, 08:16
Покупателей минватных квартир все равно нет.
Гость
2 июля, 08:55
Вдасть уважает чувства Ганса
Гость, хорошо хоть кого-то уважает. Того, кто умеет за себя постоять. И это правильно.
Гость
2 июля, 09:23
Гость, хорошо хоть кого-то уважает. Того, кто умеет за себя постоять. И это правильно.
скоро тут весь свод тюремных понятий опубликуют в комментариях. боже, ну и город...
Гость
2 июля, 18:23
Гость, хорошо хоть кого-то уважает. Того, кто умеет за себя постоять. И это правильно.
Таким лучше посидеть за себя.
Гость
2 июля, 08:25
Можно же оставить,сделать что то детский сад или что то общественное,красивый дом жалко.
Гость
2 июля, 08:58
Там людей пытали и насиловали
Гость
2 июля, 18:22
Не надо сочащихся кровью тюменцев кирпичей
Гость
3 июля, 00:00
Гость
2 июля, 08:58
Там людей пытали и насиловали
Да, да было такое. Меня как-то в этом доме изнасиловали, так вспомнить приятно.
Гость
2 июля, 08:56
В доме должен быть открыт музей имени Ганса
Гость
2 июля, 09:14
Мама роки будет представлена?
Гость
2 июля, 09:32
Гость
2 июля, 09:14
Мама роки будет представлена?
Она будет на доске почета в музее "Мамонта".
Гость
2 июля, 09:35
Гость
2 июля, 09:14
Мама роки будет представлена?
обязательно, таксидермист уже ознакомился с техническим заданием и выехал
Гость
2 июля, 17:39
Если бы действующая власть нарушала Закон и права человека всего лишь как Ганс в 90-е, то в России уже бы коммунизм наступил.
Гость
2 июля, 11:07
Я считаю оставить нужно это домовладение, как оставили дом в квартале Минская-Харьковская. Эта усадьба все-таки оживит безликую однообразную застройку, да и туристам можно показывать как результат первичного накопления капитала в бандитские 90-е, которые, некоторые бывшие товарищи, называют золотым временем.
Гость
2 июля, 18:24
Это позор города.
Гость
2 июля, 08:12
все вот эти элементы какие то кумиры 72 с ру
Гость
2 июля, 11:17
убмйства, грабежи - а чё он не на зоне?
Гость
2 июля, 11:47
За предъявленные обвинения он уже отсидел. А что прокурорские не смогли доказать - так их недоработка.
Гость
2 июля, 12:42
А за что?
Гость
2 июля, 14:10
Что доказали! За то отсидел!
Гость
2 июля, 08:41
Этого мамонта из прошлой жизни здесь пиарят как Ваданаеву) Все их давно забыли, успокойтесь. Или деньги не пахнут? Забашляют - вы о Чикатиле будете каждый день писать?
Гость
2 июля, 08:44
ума у них как у воробья вот и пиарят кого не попади
Гость
3 июля, 06:46
мамонтом был другой авторитет из 10 ки
Гость
2 июля, 07:54
На какие средства построено сие?
Гость
2 июля, 08:45
Бабушка чугунок с золотом оставила.
Гость
2 июля, 18:27
Гость
2 июля, 08:45
Бабушка чугунок с золотом оставила.
Убивали и детей и бабушек. На крови.
Гость
2 июля, 08:08
А что в суд представители застройщика даже не пришли? Хотят на халявку и землю и дом забрать, себе только карманы набивают!!! Не по зубам Вам авторитет, холопы.
Гость
2 июля, 19:11
Разве проходимцы и тунеядцы авторитеты?)
Гость
2 июля, 09:12
Вы бы хоть слово "авторитет" в кавычки взяли
Гость
2 июля, 09:56
Как в Екб дома баронов бульдозером сносили, так и этот нужно было, что бы с голой ... ходил, решала блин
Гость
2 июля, 21:14
Так бароны же не авторитеты.
Гость
2 июля, 08:06
Благодарю за внимание к Уважаемому Человеку.
Гость
2 июля, 08:09
на связи служа безопасности сбербанка, прямиком из колл-центра
Гость
2 июля, 18:28
Позорники
Гость
2 июля, 19:12
Уважаемые люди на халяву не живут.
Гость
2 июля, 18:45
опозорились оне в книге Иеремии сказано то вор осрамит не только себя но и весь народ (Иер. 2:26) кража грабеж позор для всей семьи, рода дети вора становятся изгоями, несут моральное наказание наравне с родителями
Гость
2 июля, 19:05
Пока не видно по южанам. И сами живут, и дети не болеют
Гость
2 июля, 19:12
Гость
2 июля, 19:05
Пока не видно по южанам. И сами живут, и дети не болеют
все воздастся
Гость
3 июля, 05:19
Ганс за водоемом следил и ухаживал, а теперь сомневаюсь, что он будет в надлежащем виде, позеленеет, как и остальные. Обидно.
Гость
3 июля, 11:46
Там наверное в земле еще много всего интересного можно найти, еще лет на 15-20 хватит
Гость
2 июля, 18:11
Отчество не заслужил погоняло только 😁
Гость
2 июля, 18:28
Тюменский позор. Уезжали бы из города если бы совесть имели.
Гость
2 июля, 18:31
Помню писали в газетах как в Тюмени бандиты в 90-е выстрелили в затылок ребенку, убив перед этим его родителей.
Гость
2 июля, 19:13
Почему прокуратура не проверяет на карте доходы построена избушка ??
Гость
3 июля, 06:51
Нельзя так с почетным жителелем города Тюмени. А особняк не сносите отдайте под дом пионеров,детсад. Пусть там будет опорный пункт милиции .
Гость
4 июля, 23:30
Ганс обиделся на Бруснику. Однако худо будет кому-то
Гость
2 июля, 07:29
Диванные эксперты, ваш выход
Гость
2 июля, 07:57
Любители строить коттеджи за чужой счет, на выход
Гость
2 июля, 08:05
в чем эксперты? в организованной преступности?