Взрослая тетка , скрылась с поля зрения,. Почему пропала сразу
Гость
29 июня 2025, 10:20
В группе Лиза Алерт написано что она найдена, но 72 ру не выпусти такую новость потому что должен создаваться информационный фонд безнадеги, люди только проподают
нагулялась. а особо тупые тут уже панику устроили.
Гость
29 июня 2025, 07:55
Дочь экскурсовода Николая Дробунина?
Гость
29 июня 2025, 07:20
Парень у неё был? Может что то в отношениях?
Гость
29 июня 2025, 06:42
Ну вобщем то не ребенок, могла бы уже пару тройку детей иметь..
Гость
28 июня 2025, 22:43
Ленинский ГОМ, ну тес, кто на славянском из отдела, без акцента сформулирует?!
Гость
28 июня 2025, 22:26
видел синюю пластиковую бочку под мостом на дамбовской через протоку на другой стороне моста на том же берегу где нашли муравьеву, примерно 26-27 июня, до этой даты ее там не было, а за день примерно, бабка какая то ходила по дамбовской по тротуару возле строительного двора с такой же бочкой, бабка явно нервничала и много думала, как будто не знала куда идти, сегодня этой бочки в воде уже не было видно
Гость
28 июня 2025, 22:58
лекарства тебе уже не помогают?
Гость
28 июня 2025, 23:10
Гость
28 июня 2025, 22:58
лекарства тебе уже не помогают?
причем тут лекарства, это факты которые я видел
Гость
28 июня 2025, 23:42
Гость
28 июня 2025, 23:10
причем тут лекарства, это факты которые я видел
ну я и спрашиваю: лекарства тебе уже не помогают?)))
Гость
28 июня 2025, 21:28
Надо вызывать Влада Череватого и Толика
Гость
28 июня 2025, 21:13
Не удивлюсь если она решила переехать в область где самые высокие выплаты за беременность.
Гость
28 июня 2025, 21:05
Может она на специальной демографической операции?
Гость
28 июня 2025, 22:15
Ты петросян ?
Гость
28 июня 2025, 20:37
А потом снова - "нашлась, но никаких комментариев не будет" (c)
Гость
28 июня 2025, 22:57
как обычно
Гость
28 июня 2025, 19:50
Дай бог, чтоб нашлась живой и здоровой, и чтоб осознала, что прибавила седых волос своим родителям.
Гость
28 июня 2025, 19:58
ДА СЕЙЧАС СТРАШНО, за детей, за молодых девушек, в городе к тому же очень много приезжих , да еще и много мигрантов из Средней Азии.
Гость
28 июня 2025, 20:10
Гость
28 июня 2025, 19:58
ДА СЕЙЧАС СТРАШНО, за детей, за молодых девушек, в городе к тому же очень много приезжих , да еще и много мигрантов из Средней Азии.
Вот и виноватые быстренько нашлись.
Гость
28 июня 2025, 20:25
Гость
28 июня 2025, 19:58
ДА СЕЙЧАС СТРАШНО, за детей, за молодых девушек, в городе к тому же очень много приезжих , да еще и много мигрантов из Средней Азии.
Гуляет поди. Сколько их "пропадает", а потом как ни а чем не бывало находятся. Причем тут мигранты?
Достижения
Свой среди своих