перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменка пожаловалась Бастрыкину на пикапера, чьих учеников задержали за домогательства женщин

27 июня 2025, 16:14
Гость
Гость
27 июня 2025, 20:29
То, что дозволено депутатам, должно быть дозволено народу!
Гость
27 июня 2025, 19:37
А, девушка не растерялась, достала травмат из косметички и разрядила всю обойму в упор, интимного места, нападавшего, знакомящегося, с тех пор, один из подписчиков, больше в интернет, не выходит, он с трудом передвигается по больничной палате, на сильных обезболивающих, медицинских препаратах.
Гость
27 июня 2025, 18:09
И опять задержали последователя,а не пропагандиста!Почему?🤔
Гость
27 июня 2025, 18:07
клянусь, мужики это отдельный развивающийся вид, но все никак. Перельман не в счет.
Гость
27 июня 2025, 17:27
Так это не тюменка жаловалась.
Гость
27 июня 2025, 18:04
Гражданка страны, в которой находится большая Тюменская область
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 17:11
Это какими 🤬 надо быть, чтобы, мало того, слушать подобных, прости Господи, коучей, так ещё и платить им за это??
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 16:45
Увидел "тюменка", сразу грешным делом на Водонаеву подумал
Гость
27 июня 2025, 16:44
Суровый русский мир!
Гость
27 июня 2025, 16:42
Если родители не привили культуру знакомства и ухаживаний за девушкой то Бастрыкин в помощь. Как сказало бы русское р. : "Я тебя не никогда не забуду и я тебя запомнил"- звучит таки по разному.
Гость
27 июня 2025, 16:22
Вот для этого и нужен секс-просвет. Не гениталии показывать и про извращенцев рассказывать, а объяснять подросткам, как общаться с противоположным полом. Люди не имеют простейших представлений, поэтому ведутся на подобную дичь. В нашу молодость старшие и более опытные товарищи что-то похожее советовали, чтобы подкатить к девушке: напоить, распускать руки и лезть целоваться. Девушки на такое велись куда лучше, чем на романтику, цветы и стихи, после которых сразу начинали морозиться и врубать режим "Ты дорог как друг, я не готова сейчас к отношениям". А через месяц уже готова к отношениям с вот таким менее романтичным и более раскрепощённым бабником.
Гость
27 июня 2025, 18:08
подросток???????????????????????? 32 года!!!!
Гость
27 июня 2025, 20:44
Гость
27 июня 2025, 18:08
подросток???????????????????????? 32 года!!!!
Сейчас такие дядьки, что в 30-40 лет вечные подростки-инфантилы
Гость
27 июня 2025, 22:20
Гость
27 июня 2025, 18:08
подросток???????????????????????? 32 года!!!!
В 32 года поздно что-то объяснять. А если бы в подростковом возрасте объясняли парням, как строить отношения с девушками, а девушкам объясняли, что приемлемо, а что нет, то в 30 лет взрослые дядьки не ходили бы на такие курсы, не в силах адекватно построить личную жизнь.
Гость
27 июня 2025, 16:16
Глянул видео по теме. Какие-то скуфы кругом. У таких априори нет шансов.
Гость
30 июня 2025, 11:19
всегда найдется дура, которая и содержать будет готова диванного тюленя, у меня примеры есть
Гость