Тюменка пожаловалась Бастрыкину на пикапера, чьих учеников задержали за домогательства женщин
27 июня 2025, 16:14
Гость
27 июня 2025, 20:29
То, что дозволено депутатам, должно быть дозволено народу!
Гость
27 июня 2025, 19:37
А, девушка не растерялась, достала травмат из косметички и разрядила всю обойму в упор, интимного места, нападавшего, знакомящегося, с тех пор, один из подписчиков, больше в интернет, не выходит, он с трудом передвигается по больничной палате, на сильных обезболивающих, медицинских препаратах.
Гость
27 июня 2025, 18:09
И опять задержали последователя,а не пропагандиста!Почему?🤔
Гость
27 июня 2025, 18:07
клянусь, мужики это отдельный развивающийся вид, но все никак.
Перельман не в счет.
Гость
27 июня 2025, 17:27
Так это не тюменка жаловалась.
Гость
27 июня 2025, 18:04
Гражданка страны, в которой находится большая Тюменская область
Увидел "тюменка", сразу грешным делом на Водонаеву подумал
Гость
27 июня 2025, 16:44
Суровый русский мир!
Гость
27 июня 2025, 16:42
Если родители не привили культуру знакомства и ухаживаний за девушкой то Бастрыкин в помощь. Как сказало бы русское р. :
"Я тебя не никогда не забуду и я тебя запомнил"- звучит таки по разному.
Гость
27 июня 2025, 16:22
Вот для этого и нужен секс-просвет. Не гениталии показывать и про извращенцев рассказывать, а объяснять подросткам, как общаться с противоположным полом. Люди не имеют простейших представлений, поэтому ведутся на подобную дичь.
В нашу молодость старшие и более опытные товарищи что-то похожее советовали, чтобы подкатить к девушке: напоить, распускать руки и лезть целоваться. Девушки на такое велись куда лучше, чем на романтику, цветы и стихи, после которых сразу начинали морозиться и врубать режим "Ты дорог как друг, я не готова сейчас к отношениям". А через месяц уже готова к отношениям с вот таким менее романтичным и более раскрепощённым бабником.
Гость
27 июня 2025, 18:08
подросток????????????????????????
32 года!!!!
Гость
27 июня 2025, 20:44
Гость
27 июня 2025, 18:08
подросток????????????????????????
32 года!!!!
Сейчас такие дядьки, что в 30-40 лет вечные подростки-инфантилы
Гость
27 июня 2025, 22:20
Гость
27 июня 2025, 18:08
подросток????????????????????????
32 года!!!!
В 32 года поздно что-то объяснять. А если бы в подростковом возрасте объясняли парням, как строить отношения с девушками, а девушкам объясняли, что приемлемо, а что нет, то в 30 лет взрослые дядьки не ходили бы на такие курсы, не в силах адекватно построить личную жизнь.
Гость
27 июня 2025, 16:16
Глянул видео по теме. Какие-то скуфы кругом. У таких априори нет шансов.
Гость
30 июня 2025, 11:19
всегда найдется дура, которая и содержать будет готова диванного тюленя, у меня примеры есть
Достижения
Первая десятка