Миллионер с Wildberries переехал из Тюмени в Москву и пожалел
26 июня 2025, 07:00
Гость
30 июня 2025, 17:34
Сказочник однако...
Москва это большая центрифуга. Она либо втягивает, либо выплевывает.
Но первое что необходимо в Москве так это свое жилье. если есть, то скорее всего человек в городе приживется. Если нет жилья, то человек (если есть средста) покупает, а если нет то уезжает из города.
Что касается такси. В Москве проще и легче с помощью метро передвигаться ( Если офис в центре) . Сказочник пишет что 100 тысяч тратил на такси, это значит 3333 в день. Настоящий бизнесмен ( а не тот что пыль в глаза другим пускает) деньги на ветер выбрасывать не будет.
так что ничего у тебя падцан не получилось в Москве, но тебе стыдно признаться вот и пишешь ерунду.
Гость
30 июня 2025, 15:02
Злые вы!
Гость
29 июня 2025, 06:50
Недаром- Тюмень- отец всех деревень! Да в больших городах России лучше что ли? В Екатеринбурге- люди тоже все озабочены,- каждый сам по себе, не улыбчивые, недоброжелательные , озлобленные...А в Москве народ хоть улыбается,да и вообще в России нет такого братства, как в азиатских.. Пример тому - Казахстан!
Гость
28 июня 2025, 17:43
Москва это то место где можно жить с любым доходом, а Тюмень хороша для близ лежащих деревень .
Гость
27 июня 2025, 16:48
зарабатываю триллион триллионов пока хватает
Гость
27 июня 2025, 09:39
Просто финансово столицу "не потянул", а сейчас смыслы подтягивает. И молодец, что вернулся, в Москве и без него не протолкнуться
Гость
27 июня 2025, 08:23
бугага! Четко всю его лепню раскрыли!
Гость
27 июня 2025, 08:19
Неправда, что в Тюмени воздух лучше, чем в Москве. Судя по сайту AccuWeather, качество воздуха в Москве среднее, а в Тюмени плохое.
Гость
26 июня 2025, 23:45
Я тоже с семьей переехали в Тюмень . Уже 30 лет моя семья здесь живем . Очень хорошие люди ,многонациональный город . Добрые ,веселые,улыбчивые ,всем все помогут ,обьясныт . И нам очень понравилась и Тюмень и люди которые здесь живут . Спасибо Томенцам . Мы любим ,и уважаем Вас .
Прямо плюнул москвичам, и Сергею семенычу в частности
Гость
26 июня 2025, 20:13
Да какой это миллионер, так купец. И откуда у сосунка такие деньги в 24? Как в том анекдоте вагоны разгружал, а за велосипед отсидел?
Гость
26 июня 2025, 20:07
Да, ошибается молодой человек насчет тюменцев - открытые, добрые, прилетело от всех практически, слово доброе не сказали, надеюсь, все таки будут и те, кто пожелает парню удачи, порадуется за него. Я считаю, он молодец, тоже в Москву не поехала бы, с головой и Тюмени прекрасно можно реализоваться.
Гость
26 июня 2025, 19:42
Румын, одним словом.
Гость
26 июня 2025, 17:29
Прыщи зафотошопили. Уже хорошо.
Гость
26 июня 2025, 16:13
О! У Хусаина Эльдарова появился медиа-конкурент!
Гость
26 июня 2025, 15:23
Молодец парень, история вызывает уважение
Гость
26 июня 2025, 14:36
Из какого пальца высосана эта история ?
Гость
26 июня 2025, 14:29
Во-первых, где пометка "на правах рекламы"?! Откровенную-то джинсовую заказуху зачем сюда пихать. Никому не интересную, к тому же.
Во-вторых, какое нам дело до того, какой там мальчонка чего "заработал"?
В-третьих, в 95% таких историй успешного успеха "сам-себя-сделал" пацанчиков и девочек за кадром остается давшая стартовый капитал родня либо родня супруги, еще какие-нибудь "малозначительные" обстоятельства, приведшие юных барыг-перекупов к уровню "ну, 350 - это база, это основа".
Гость
26 июня 2025, 13:40
Сколько зависти в комментах. Сразу видно образованных и умных людей, которым почему-то за свои ценные знания копейки платят. Смешно.
Гость
26 июня 2025, 12:23
Если уровень дохода одинаковый, то, конечно, в Тюмени жить дешевле. А если зарабатывать с привязкой к региону (работа офлайн на месте), то в Москве соотношение зарплата-расходы значительно выгоднее. Ну и аргумент, что тут дешевле жить, потому что и тратить не на что по сути - это вообще такое себе)
Гость
26 июня 2025, 11:45
Советую парню банные комплексы открывать в районах, где их нет.
Еще один зумер-пустышка с "тонкой душевной организацией", не выдержавшей суеты большого города.
Гость
26 июня 2025, 09:21
Очередной спекулянт
Гость
26 июня 2025, 09:19
Молодой человек написал, что в Тюмени люди добрее, как-будто семья... Пусть почитает комментарии. Ощущение, что самые злые и завистливые собрались как раз в этом городе. А парень молодец. Просто те, кто пишут злобные комментарии, сидят на зарплате 40 тыс и с дивана такие важные комментарии строчат. Молодежь зарабатывает там, где сейчас прибыльно. И блогерство в том числе. Или вы предлагаете им жить по принципу типа пусть кто-то зарабатывает на продажей, блогером будет, а я на завод пойду, я вот такой принципиальный...или дурак. А семье удачи, молодцы.
Гость
26 июня 2025, 09:36
Профессия не при чем , каждый занимается тем, что по душе. Просто айтишник - сисадмин в средней тюменской конторе - зп 45-60, а в Москве работодатели берут от 150-350, в зависимости от опыта и организации - компании (зависит от условий на работе - банальный кофе, компенсация проезда, ДМС, близость у дому, сам офис, оплата обучения, техника ). Ну многие конечно возразят - можно работать удаленно !! Но эта ниша потихоньку захлопывается в Москве- работодатели начали искать специалистов, которых видят в офисе, согласны на гибрид (несколько дней удаленно), перестают брать самозанятых, из-за штрафов примели в порядок военный учет.
Гость
26 июня 2025, 09:18
Миллионер с чего?
Гость
26 июня 2025, 09:14
В России бизнесмены или купи продаи,или кто сидит набогатствах Родины
Гость
26 июня 2025, 09:11
Бизнесмен это тот кто создал и содержит фк краснодар ,построил парк благоустроил Краснодар это Сергеи ГАЛИЦКИИ а остальные так пустышка
Гость
26 июня 2025, 14:02
Спасибо, поржал. Кубанских ботов нам ещё тут не хватало.
Гость
26 июня 2025, 15:46
Да, Сергей Галицкий делает-старается, но только опять же, благодаря тому, что когда-то давно, выгодно женился на девушке, отец которой был богатейшим бизнесменом....
Гость
26 июня 2025, 19:41
Гость
26 июня 2025, 14:02
Спасибо, поржал. Кубанских ботов нам ещё тут не хватало.
Галицкий и вправду парк на свои деньги построил и организовал. Недорого и со вкусом. Побольше бы таких бизнесменов.
Гость
26 июня 2025, 09:10
ничегонепонимаю, кто еще кормит этих коучей? хотя не зря говорят, в раше д. на 100 лет припасено
Гость
26 июня 2025, 09:14
В какой раше?
Гость
26 июня 2025, 13:58
Гость
26 июня 2025, 09:14
В какой раше?
Нашей!
Гость
26 июня 2025, 09:09
В этот раз фото обработанные, прыши замазал, бизнесмен.
Гость
26 июня 2025, 09:11
и зубы наверно вставил... за 10 лямов
Гость
26 июня 2025, 20:01
А тебе всё его прыщи не дают покоя. Что у кого болит называется 😂😂😂 сходи ты уже к дерматологу хорошему , чтоб чужие прыщи так сильно не волновали
Понимает он как привлекать трафик это в Москве ища тебе нелюбимой толпы проходимость адская,а тут один два или не одного в твой домик,а комуналка то каждый месяц,что из своих коифортных 180 тыщ.платить будешь,а чистить каток умник сам а людей один или не одного из каких средств рабочим а!!!Опыта набрался там денег у каждого,а тут на человека с деньгами куча таких как ты со своими не нужными им предложениями!!!
Гость
26 июня 2025, 09:32
употребляешь?
Гость
26 июня 2025, 09:05
Такое впечатление, что все написано и сгенерировано ИИ. Или человек просто не увидел город, в который переехал. 3 года в Москве - переезжали без значительных накоплений, начинали с квартиры за МКАДом. Вокруг Центра города живут устоявшиеся успешные люди, или коренные москвичи, или москвичи, которые сдают квартиру за 100 тыс + и живут в своем загородном доме за МКАД. Торговый бизнес в основном вокруг города (производство, логопарки, склады). В центре только офисы. Основная часть жителей едут на работу в город с окраин и Подмосковья. Расстояния конечно огромные, то и общественный транспорт развит на максимум. Город очень зеленый и на 99 процентов это взрослая зелень, а не чахлые кустики, такого чтобы как в Тюмени пух и пыль ветром гоняло, я не видел. В мегаполисе надо учиться жить, работать и общаться с людьми.
Гость
27 июня 2025, 12:59
Да, прекрасная столица. Наговаривают ерунду. Тюмени пример, особенно по паркам и чистоте улиц в центре.
Гость
26 июня 2025, 09:05
Предлагаю бизнесмену снять у меня квартиру, не 60 а 90 квадратов в самом центре Тюмени, не за 60, а за 55. Идет? Хотя конечно странно, "получать" под полляма и не иметь своего авто и жилья...
Гость
26 июня 2025, 09:15
Так у него прав нет,он ездить не умеет,какая ему машина?
Гость
26 июня 2025, 13:37
Именно так он и заработал миллионы. Тот же Илон Маск всю жизнь в арендованном жилье, я уже молчу про чинуш из ЕС, которые на работу на трамвае добираются.
Гость
26 июня 2025, 13:44
Гость
26 июня 2025, 09:15
Так у него прав нет,он ездить не умеет,какая ему машина?
Полтюмени без прав гоняет
Гость
26 июня 2025, 09:05
кто ето?
Гость
26 июня 2025, 09:03
Москва,люди живут сами по себе,не видят друг, друга,постоянно это толпа,недружелюбный народ
Хочу сказать настоящих москвичей не осталось
Тюмень другой народ,особенно люди ,которые приехали с севера
Гость
26 июня 2025, 08:59
Этому с ильдаркой надо совместный бизнес мутить. Тут пиарииься в складчину можно будет недорого.
Гость
26 июня 2025, 08:40
Молодец парень, сделал больше, чем все диванные критику здесь строчащие свою желчь
Бизнес свой это уже очень много, есть мышление предпринимателя, а это ценнно
Гость
26 июня 2025, 08:44
Мышление предпринимателя - найти тупей себя, но не нашел.
Гость
26 июня 2025, 09:07
А что за бизнес то?
Гость
26 июня 2025, 08:37
Понял наконец то человек что все чем он занимается это пустышка, просто не стабильный и не большой заработок чтобы с голоду не умереть. Вот и решил обратно в свое болотце. Вот только делать он ничего не умеет и мыслей в голове толковых нет.
Гость
27 июня 2025, 14:47
ну если вы такие умные, чего ж такие бедные ?
Гость
26 июня 2025, 08:36
Ха, стандартная история уедут сверкая пятками отсюда))), сколько знаю таких кто бы пожил в большом городе, потом, возвращаются, кажется что тянет, но сразу бросается в глаза просто лютейшая провинциальность Тюмени, сейчас они поскучают за теменью и кстати люди здесь специфические очень, и уедут, поверьте мне, может и не в Москву, но точно уедут.
Удачи молодым!
Гость
27 июня 2025, 13:02
Да, Тюмень провинциальная очень, и перегружена человейниками
Гость
26 июня 2025, 08:33
Надо не фуфломицинством заниматься, или как он там правильно называется, а идти работать на завод и производить натуральный продукт. А то развелось фуфломицинов всяких.
Гость
26 июня 2025, 08:49
Так нет заводов
Гость
26 июня 2025, 08:57
Сам то почему ещё не не заводе ? Иди вставай в 6 утра и дуй на завод ломать спину за 3 копейки.
Гость
26 июня 2025, 09:12
Нету сдесь заводов,вот молодежь и уезжает.
Гость
26 июня 2025, 08:30
"Где родился, там и пригодился" - народная мудрость. Хотя и в Тюмени то он не особо нужен. купи-продай и без него хватает.
Гость
26 июня 2025, 08:38
Человек не дерево, чтобы сидеть на одном месте.
Гость
26 июня 2025, 09:09
Гость
26 июня 2025, 08:38
Человек не дерево, чтобы сидеть на одном месте.
Так приехал же назад,а раньше писали,вот.уехал,покорил Москву.
Гость
26 июня 2025, 11:26
Так он и не из Тюмени. Сам написал, что в 18 лет сюда из маленького городка переехал (правда из какого - не уточняется).
Гость
26 июня 2025, 08:28
нам этого блогера каждую неделю будут показывать?
Гость
26 июня 2025, 08:26
Да не было у него никакого бизнеса и похоже не будет. Так купи продай временный.
Гость
27 июня 2025, 08:21
Ща на него внимательно посмотрят и прикрутят налогов. А он потом будет "ПАМАГИТЕ!" писать налоговую хаять.
Гость
26 июня 2025, 08:26
Пол страны таких перекупов - бизнесменов. Вот оно истиное лицо нашей экономики. Может научить за определенную оплату, эта статья рекламная акция.
Гость
26 июня 2025, 09:43
Увы да. У нас заработать можно только так, перекупая и продавая, ни сельским хозяйством, ни производством, ни наукой - ничем заработать невозможно. Только едальни, если повезет, перекупство, и инфоцыганство, т.к не перевелись еще люди, которые ведутся на обещание что их научат зарабатывать в легкости
Гость
26 июня 2025, 08:21
После слов что в москве на семью на сьемном жилье для нормальной жизни достаточно 350 в месяц можно дальше не читать. Какие 350? Под милоион минимум, а лучше больше. Считаем вместе квартира убогая 100+, транспорт 100, питание 100+, а одеваться, а секции детям, а медицина, а развлечения, а отложить, а путешествия..........Там раз позавтракать в кафешке на троих под 10 тыс.
Гость
26 июня 2025, 09:44
Завтракать в кафешке - это необходимость для жизни что ли? Дома никак нельзя?
Гость
26 июня 2025, 14:04
С миллионом загнул, но лишним, разумеется, такой доход не будет. А так 600 минимум.
Гость
26 июня 2025, 20:30
Я другое слышал, что на оптовых рынках в Москве продукты примерно как в Тюмени стоят.
Гость
26 июня 2025, 08:12
Участок у озера за какие деньги куплен и где? Хотелось бы узнать за какой период планируется отбить вложенные средства (еще и дом не построен). Сильно удивлюсь, если через год юноша снова расскажет о своих делах (со знаком плюс)
Гость
26 июня 2025, 09:10
Не будет он уже ничего рассказывать,зачем это ему?
Достижения
Твой первый