В Гилевской роще некоторые деревья помечены красным скотчем — по какой причине
18 июня 2025, 21:10
Гость
20 июня 2025, 06:00
Видно же что обозначены те деревья которые уже умирают ,плохие .сухие без листвы ..
Для того чтобы спилить чтоб на бошку никому не упало в случае ветра .ну или без ветра .я так думаю..все таки народ там ходит постоянно и дети малые ..
Гость
19 июня 2025, 12:11
а кто-нибудь видел что все деревья вырубили кроме берез штуки 4 во дворе энергетиков Севастопольская,вот ужас, был уютный двор зеленый, сейчас катают асфальт, светло конечно стало но нет деревьев
Гость
19 июня 2025, 10:14
Читатель обратился в редакцию... чувак тебе заняться нечем?
Гость
19 июня 2025, 10:07
в гагаринском аналогично. и еще синий скотч имеется
Гость
19 июня 2025, 08:03
Рослесозащита😁
Гость
19 июня 2025, 07:37
В Экопарке полно поваленных деревьев, как упали так и лежат, сухостой на жаре.
Гость
19 июня 2025, 07:12
Бардак продолжается
Гость
19 июня 2025, 06:50
Когда реально дерево гнилое поперек тротуара клонится, не допроситься, чтобы спилили.
Сейчас любой может взять и перевесить скотч на другое дерево или намотать на все деревья в роще.Озеленители с радостью выпилят.Лишь бы срубить бабла.
Гость
19 июня 2025, 00:28
На Профсоюзной в том году ТСЖ решило срубить четыре абсалютно здоровых тополя . Разрешение в управе им дали без проблем. Позвонил сказал зачем так сделали , а они в ответ , мол тополя были гнилые . Я им фото , что они не правы , а им пофиг
Гость
18 июня 2025, 23:17
Это вредители деревьев лепят скотч. Под ним скапливается влага и древоточцы. Деревья гибнут!!!!
Гость
19 июня 2025, 03:03
Сказочник
Гость
18 июня 2025, 23:16
Выпилят под КРТ
Гость
18 июня 2025, 22:42
Вот так же красными лентами в апреле 2025 года по указанию директора школы Пановой А.Н.отметили деревья в школе 48 корпус 1 ул. Ершова 9. Срубили беспощадно около 15 деревьев, среди них были берёзы, тополя, клены. Помешал даже молоденький тополек возраста около 4 лет. Одна берёза рядом со спортивной площадкой была настолько могучей, диаметром около метра, чтобы срез совершенно целого дерева не привлекал внимания затерли грязью. Не смогли выкорчевать корни. Я по этому поводу обращалась в департамент образования, те отправили в департамент жкх, там дали телефон на который никто не отвечал и т. д и т.п. Лесорубы с остервенением пилили, и кричали мне, что их на Мельникайте тоже ругали. Ну ладно старые клены у них корневая система на поверхности земли, но чем Пановой не нравятся берёзы. Раньше на пришкольной территории 48 школы корпус 1 были кустарники, клумбы, деревья . Сейчас все закатано под асфальт. Жители ностальгируют по этому поводу, очень часто в соцсетях выставляют фотографии, какой цветущей и благоухающей была школа 48 корпус 1.
Гость
18 июня 2025, 22:39
Теперь и до Гилевской рощи добрались со своими вырубками!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев