перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Операторы связи прокомментировали отсутствие мобильного интернета в Тюмени

16 июня 2025, 11:14
Гость
Гость
23 июня 2025, 08:10
Конечно, пусть делают перерасчёт! Сами. А то ещё избегать за ними!
Гость
22 июня 2025, 13:32
К этому идёт ооо Россия!
Гость
20 июня 2025, 19:14
У меня Мегафон и у меня уже второй месяц проблемы с интернет соединением, я не могу дозвониться до оператора, все приложения в телефоне которым нужен интернет тормозят или просто не работают, связь то есть, то вообще пропадает, но денежки эти сволочи списывают с баланса регулярно за свои отвратительные услуги интернета. Теперь я задумался о смене поставщика интернет услуг, а к мегафону у меня нет больше доверия и уважения.
Гость
19 июня 2025, 15:18
Бездарности и глупцы не в состоянии обьяснить для чего они это делают…. «Безопасность»? Вы уверены?))) а то, что дроны летают по оптоволокну, а реактивные не по сотовым вышками - не слышали?))))) Богата Россия дорогами и д…..)
Гость
17 июня 2025, 08:44
С 12 по сегодняшний день МегаФон не работает.вообще не работает.юг тюменской области.
Гость
17 июня 2025, 08:33
17.06.2025- yota- нет интернета мобильного. Сколько можно издеваться?? Пусть делают перерасчет
Гость
17 июня 2025, 08:31
Просто денег заработали (не работая) со всей страны бабки на карман положили
Гость
17 июня 2025, 08:30
А оплатить эти пять дней операторы не хотят, обыкновенные пользователи здесь при чём . Хотелось бы получить ответ на этот вопрос
Гость
17 июня 2025, 08:03
Хоть бы его совсем небыло
Гость
17 июня 2025, 03:55
Ку-ар Афоня ку-ар, ку-ар, ку-ар)))))
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 23:02
дискотека авария сегодня крикнул в форточку на первомайской 20: так надо. браться сильно работают
Гость
16 июня 2025, 22:03
еле2 в центре не ловит, начиная с холодильной и до моста влюбленных. чего боитесь, нахлебники?
Гость
16 июня 2025, 20:18
Мегафон работает 4g.
Гость
16 июня 2025, 18:33
В Минусинске тоже нет интернета ни мобильного, ни какого, но Ростелеком работает. У меня три симки с интернетом, все с перебоями - Билайн, МТС, Мегафон.
Гость
16 июня 2025, 21:14
мажор
Гость
16 июня 2025, 18:32
это Божественное наказание терпилам за молчания в отношении произвола диктатуры, когда те заблочили инсту, ютубы и остальное
Гость
16 июня 2025, 17:51
Пожалуйста решите проблему с зарплатой, нам не перечисляют ее
Гость
16 июня 2025, 19:39
Это вам к прокурорским
Гость
16 июня 2025, 16:27
сейчас в Иркутске нахожусь , вернулись с Таиланда, отлично работает мобильный интернет, никаких проблем нет, похоже в Тюмени решили какой то эксперимент провести .
Гость
16 июня 2025, 22:39
В Тайланде сколько по времени были? Почему сейчас в Иркутске? Нужно больше подробностей.
Гость
17 июня 2025, 01:24
И почему с Тайланда, когда из Тайланда? Грамотеи с мобильным итернетом))
Гость
17 июня 2025, 09:09
Зачем ездил в Тайланд? Жену искал себе идеальную которая мало разговаривает и подчиняется всегда?))))
Гость
16 июня 2025, 16:11
Самое интересное, что интернета нет только в определенных районах, при этом у другого оператора в этом же районе связь есть
Гость
16 июня 2025, 15:59
Сегодня был в офисах продаж Мегафон, Т2, МТС, как ни странно в ТЦ, где они расположены, проблем с мобильным интернетом нет, все работает, но как только покидаешь здание все отрубается напрочь, в том числе и связь теряется переодически, так что байки "по независящим от нас причинам" пусть для других оставят, все они знают и все они контролируют, по указке сверху)), ещё и объявление повесили, мол в связи с праздниками приняты меры безопасности и т.д и т.п, но ребята, праздник то прошел, а воз и ныне там. Ещё заметил одну вещь, в офисе продаж МТС людей прям в очередь, в отличии от офисов продаж других операторов, покупают симки, т.к, один МТС и работает хоть как то, тоже написал заявление на переход с сохранением номера с Мегафон на МТС, и ещё одну симку взял, чисто под инет.
Гость
16 июня 2025, 21:06
Вот мы и выявили причину: МТС вербует новых пользователей. Ну, Нагиев, ну даёт!
Гость
17 июня 2025, 09:14
У меня рабочий интернет МТС и он тоже показывает EDGE, так что чушь
Гость
16 июня 2025, 15:53
как теперь оплачивать парковку?
Гость
16 июня 2025, 19:37
Она, на период отсутсвия 4g, бесплатна.
Гость
16 июня 2025, 15:48
Это соцсеть МАХ внедряют))
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 15:16
Никто не знает почему нет интернета, надо на прямой линии спросить
Гость
16 июня 2025, 14:17
Все хорошо прекрасная маркиза , все хорошо все хорошо.
Гость
17 июня 2025, 05:01
Хорошо то - хорошо, да - ничего хорошего •
Гость
16 июня 2025, 13:30
Видимо мегафон делает с теле 2 анти пиар акцию,чтобы больше ушло в другие сети,ну что он этого добьется.
Гость
16 июня 2025, 14:18
договор с мтс , у них все работает
Гость
16 июня 2025, 13:19
Еле2 вообще не ловит мобильный. На работе как без рук! Даже вай фай не работает, только проводной инет.
Гость
16 июня 2025, 17:30
Вы в курсе, что Теле2 это дочернее предприятие Ростелекома. Пятый день в Ростелекоме нет мобильного интернета, напрямую и через домашний WiFi.
Гость
16 июня 2025, 18:19
Гость
16 июня 2025, 17:30
Вы в курсе, что Теле2 это дочернее предприятие Ростелекома. Пятый день в Ростелекоме нет мобильного интернета, напрямую и через домашний WiFi.
Да, была на выходных у родственников и на Ростелекоме были проблемы с домашним интернетом на мобильных устройствах через вай-фай. Вчера приехала домой и пол дня были такие же проблемы с Русской компанией. Потом вечером наконец появился нормальный интернет. Хотелось бы, чтобы уже окончательно.
Гость
16 июня 2025, 13:09
просто скажите, когда появится, что за игнор еще?
Гость
16 июня 2025, 13:06
Обстановка такая. Должны понимать. Глушат все. Чтобы вы потом не плакали, что дрон к вам в квартиру залетел .
Гость
16 июня 2025, 13:11
тут поймите, здесь потерпите. вот еще чуть-чуть. и еще. и еще. если врач или учитель, или сотрудник банка опоздает, то почему-то никто терпеть не будет
Гость
16 июня 2025, 13:31
Ну так к слову этим дрона топерь и интернет не нужен, если надо они и так прилетят
Гость
16 июня 2025, 14:21
то есть теперь дрон полетит не в военный объект , а ко мне домой так как с курса собьется . "Замечательная новость"
Гость
16 июня 2025, 12:54
у меня мегафон есть сегодня и ловит нормально и связь и инет
Гость
16 июня 2025, 16:43
У всей семьи мегафон, на данный момент все в разных районах города, на работе, ни у одного не ловит интернет, и связь переодически пропадает, мегафон превратился в дно.
Гость
16 июня 2025, 17:02
Гость
16 июня 2025, 16:43
У всей семьи мегафон, на данный момент все в разных районах города, на работе, ни у одного не ловит интернет, и связь переодически пропадает, мегафон превратился в дно.
Его гопники отжали)))
Гость
16 июня 2025, 12:52
Сами проголосовали 88% сами теперь наслаждаемся
Гость
16 июня 2025, 14:01
Им чем хуже -тем лучше, терипилы одним словом. В пенсионном фонде занкомая жаловалась - что духота и прочее, все стонут и терпят, нет чтобы жалобы написать везде и всюду -нет, это не их метод.
Гость
16 июня 2025, 15:58
да кто сами. ни я, ни один из моих знакомых не голосовали за сами знаете кого
Гость
16 июня 2025, 16:39
Он самозванец, его никто и никогда бы не выбрал, по крайней мере в трезвом уме!
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 12:40
А деньги платим регулярно и немалые! Где наш интернет? За такие то деньги…
Гость
16 июня 2025, 14:37
Байден ваши деньги по оффшорам ныкает
Гость
16 июня 2025, 20:26
Не надо так волноваться. Вы платите и за интернет и за его ограничение (через налоги/сборы) - так что в полном объеме получаете и то и другое.
Гость
17 июня 2025, 07:55
Гость
16 июня 2025, 20:26
Не надо так волноваться. Вы платите и за интернет и за его ограничение (через налоги/сборы) - так что в полном объеме получаете и то и другое.
Чушь не мелите, вас в цирке заждались
Гость
16 июня 2025, 12:35
хоть бы наполкарасика включили
Гость
16 июня 2025, 12:22
У МТС есть интернет, а у других нет. Похоже теле 2 и Мегафон действительно взломали.
Гость
16 июня 2025, 21:30
где у мтса интернет то, я вот в ишиме, у меня мтс ниче не ловит
Гость
16 июня 2025, 12:18
Интернет это же недружественное все западное чуждое нам. Голубина почта и скрепы ...
Гость
17 июня 2025, 09:13
Ага. Если бы не Запад то мы бы в России так и ходили бы с Сименсами А-35 и Нокиа 3310)))
Гость
16 июня 2025, 12:17
У наших друзей в Северной Корее и Иране вообще нету интеренета, так что привыкаем
Гость
16 июня 2025, 12:25
Гость, Так мы пока ещё почти не в Северной Корее.
Гость
16 июня 2025, 12:51
Гость
16 июня 2025, 12:25
Гость, Так мы пока ещё почти не в Северной Корее.
Разве? А выглядит так что мы почти уже там ...
Гость
17 июня 2025, 00:46
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.Таких друзей за конец и в музей
Гость
16 июня 2025, 12:17
все хорошо с интернетом на Урале. В Челябинске летает интернет.
Гость
16 июня 2025, 14:12
Не ври
Гость
16 июня 2025, 14:46
Гость
16 июня 2025, 14:12
Не ври
Не вру
Гость
16 июня 2025, 22:41
Разговор про Тюмень, осел!
Гость
16 июня 2025, 12:16
вы зайдите на федеральные СМИ. Самая плохая работа интернета в Тюмени и области. Это как в пандемию Морр сюда китайца инфицированного пригласил.
Гость
16 июня 2025, 12:16
Все по плану, строго по графику
Гость
16 июня 2025, 12:07
Настоятельно требуйте перерасчёт абонентской платы, не через чат, а через заявления!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 12:12
Гость, а за что перерасчёт? как вы его считать будете?
Гость
16 июня 2025, 12:15
16 июня 2025, 12:12
Гость, а за что перерасчёт? как вы его считать будете?
очень просто, кому надо посчитают
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 12:18
Гость
16 июня 2025, 12:15
очень просто, кому надо посчитают
🤣 удачи
Гость
16 июня 2025, 12:03
официальные СМИ пишут, что самая плохая работа интернета наблюдается в Тюменской области. \Даже не в Татарстане, а именно в Тюмени. сюда не пропускают
Гость
16 июня 2025, 12:32
В Тюмени что нибудь нормально работает?
Гость
16 июня 2025, 14:35
Гость
16 июня 2025, 12:32
В Тюмени что нибудь нормально работает?
штрафы за парковку
Гость
16 июня 2025, 14:41
Гость
16 июня 2025, 12:32
В Тюмени что нибудь нормально работает?
А сашка?
Гость
16 июня 2025, 11:56
три дня не могу дозвониться с билайна на мегафон. Уведомление: телефон абонента занят. С городского дозвонился с первого раза.
Гость
16 июня 2025, 11:58
РСТеком теряет свою монополию по домашним телефонам, хотя все мошенники моей бабашке звонят именно по домашнему и знают все данные.
Гость
16 июня 2025, 14:38
Гость
16 июня 2025, 11:58
РСТеком теряет свою монополию по домашним телефонам, хотя все мошенники моей бабашке звонят именно по домашнему и знают все данные.
От домашнего отказываться не собираюсь.
Гость
18 июня 2025, 19:37
Гость
16 июня 2025, 11:58
РСТеком теряет свою монополию по домашним телефонам, хотя все мошенники моей бабашке звонят именно по домашнему и знают все данные.
18.06.2025 г. Мегафон интернет не работает. Скорость 5 мешабит секунду.
Гость
16 июня 2025, 11:53
Я то думала что то новое узнаю.
Гость
16 июня 2025, 11:51
Интересно, почему в Тюмени особенно нет интернета.
Гость
16 июня 2025, 12:18
Спроси у ФСБ
Гость
16 июня 2025, 12:44
Гость
16 июня 2025, 12:18
Спроси у ФСБ
так оно в комментах сидит видно же,
Гость
16 июня 2025, 12:53
Гость
16 июня 2025, 12:18
Спроси у ФСБ
Гость, Чё за ФСБ?
208724953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2025, 11:41
Ну нет и нет… изнылись все
Гость
16 июня 2025, 11:43
208724953, Что значит собственно изнылись, деньги мы за что платим?
Гость
16 июня 2025, 11:47
Я помню времена когда не было туалетной бумаги.Мы обходились печатными изданиями ,ну они копейки стоили А вам видимо ,и лопух нормально.Ну нет и нет,чего ныть то
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 11:50
Гость
16 июня 2025, 11:43
208724953, Что значит собственно изнылись, деньги мы за что платим?
Гость, Так не платите.Дальше так и будет,даже ещё хуже.
Гость
16 июня 2025, 11:41
Приучать не надо было тогда. Сейчас без интернета вообще никуда. По ходу у одного Мегафона вообще большие проблемы. Теле2 и Билайн работает. А Мегафон каждый день что-то лопочет, как младенец.
Гость
16 июня 2025, 12:19
Не работает Теле2 В центре города
Гость
16 июня 2025, 12:34
Гость
16 июня 2025, 12:19
Не работает Теле2 В центре города
А мегафон в восточном))
Гость
16 июня 2025, 12:45
"Приучают" собак в коридоре не гадить. А тебя вот глупости не писать тоже, видимо, "приучать" надо.
Гость
16 июня 2025, 11:39
вы глупые и не способны анализировать даже свои поступки, поэтому все в такой большой ж, все ваши решения делают только
Гость
16 июня 2025, 11:38
Нужен Вам больно этот интернет? В тренде сейчас почтовый голуби)
Гость
16 июня 2025, 12:33
Гость, Так посылаем, а их стреляют.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 14:13
Гость, барабанонет
Гость
16 июня 2025, 14:23
Гость
16 июня 2025, 12:33
Гость, Так посылаем, а их стреляют.
мы своих в бронежелетах и каске отправляем , вроде долетают
Гость
16 июня 2025, 11:34
Чебурнет! Скоро государство всюду залезет, будет контролировать сколько за ночь гражданин эякулирует, потом туда влезать ии начнет и все будет как в матрице) Выход один, отвыкать от интернетов, готовиться к массовому вымиранию...
Гость
16 июня 2025, 12:05
Не залезут.Но гадить будут.
Гость
16 июня 2025, 15:23
Да. Сначала всех переведут на суверенный чебурнет и на свой чудо-мессенджер, а потом неуехавших будут прям в роддоме чипировать. Эх
Гость
16 июня 2025, 21:10
Время накачать торренты!
Гость
16 июня 2025, 11:31
Перешла с мегафона на билайн ,у билайна отлично ловит связь ! И инет .А вот мегафон вообще никак
Гость
16 июня 2025, 12:19
Теле2 нет мобильного интернета
Гость
16 июня 2025, 12:52
Гость, Перешёл со смартфона на кнопочный, проблем нет, от слова совсем.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 14:12
Гость, какая реклама то N1покрытие до дальнего чума а, куча хохочет и бьёт в бубен что мегафон у меня свой бубенкафон
Гость
16 июня 2025, 11:27
Предупреждали же. Будут глушить интернет во многих городах. Провайдеры вообще не причем. Успокойтесь уже. раньше же как то жили без интернета. сейчас заново учится будем. В Екате уже давно глушат и живут как то. без ноя.
Гость
16 июня 2025, 11:31
Учись лаптем щи хлебать.
Гость
16 июня 2025, 11:32
Где кто предупреждал ,покажите
Гость
16 июня 2025, 11:33
Гость, Ну да , при Рюрике вообще интернета не было, и вообще ничего не было
Гость
16 июня 2025, 11:22
Вчера бабка из вайдбериз глаголила, что интернет отключили чтобы "люди отдохнули", а в понедельник, его обязательно включат.
Гость
16 июня 2025, 11:33
Чтобы отдохнули... Когда уже эти черти из правительства перестанут решать как людям отдыхать и чем заниматься.
Гость
16 июня 2025, 11:40
СРОЧНО: Тюменцы передохнут без интернета!
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 11:53
Гость
16 июня 2025, 11:33
Чтобы отдохнули... Когда уже эти черти из правительства перестанут решать как людям отдыхать и чем заниматься.
Гость, Они ещё не начинали.
Гость