перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Тюмени открылся магазин «Супер Лента»

10 июня 2025, 08:11
Гость
Гость
12 июня 2025, 06:41
Где покупать тогда продукты. Есть лента стала дорогая. А окей ,Ашан ещё есть. В окей кто нибудь закупался ? Как цены ?
Гость
11 июня 2025, 09:17
Адрес Суппер Ленты ул. Лесопарковая,1, к2.
Гость
11 июня 2025, 06:58
Тот же светофор, только цены выше.
Гость
10 июня 2025, 23:02
Недавно была новость, что и Магнит они покупают 😱
Гость
10 июня 2025, 20:04
Микрорайон Тура...От одного только названия этого отстойника на Лесобазе бросает в дрожь.
Гость
10 июня 2025, 21:17
Да там хорошие есть коттеджи,зря вы так.
Гость
11 июня 2025, 16:52
А ты в Москве сама то живёшь,выхлопом надышаться не можешь?!)))
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2025, 19:40
Адрес не указан!!!! Как нам найти без адреса? А вообще Лента уже не та с конскими ценами и тремя ценами: для такой карты, без карты, сякой карты… такая путаница в ценах, что пора проверять, но некому …
Гость
10 июня 2025, 19:22
обычная лента - не обычная, у нас до этого были гипер ленты. а теперь супер лента. а обычная лента ещё меньше супер ленты.
Гость
10 июня 2025, 21:17
А качество продуктов питания где лучше тогда?
Гость
10 июня 2025, 18:52
давно пора конкуренцию создавать Магнииам и Пятеркам
Гость
10 июня 2025, 21:16
У них есть конкурент,светофор.
Гость
10 июня 2025, 17:57
Чтоб сам хозяин этих лент всю жизнь питался такими продуктами !
Гость
10 июня 2025, 21:15
Так он вообще не в России.
Гость
10 июня 2025, 15:37
Еда рот пихать
Гость
10 июня 2025, 15:08
Наш супер-маркетинг: продаем те же продукты, но по суперцене.
Гость
10 июня 2025, 11:25
Лесопарковая, 1 к2/1 Тура м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625014
Гость
10 июня 2025, 12:00
Спасибо. Для меня не вариант, далеко.
Гость
10 июня 2025, 10:53
Лента решила пойти по пути сбера и всех запутать своим неймингом. Почему СуперЛента меньше чем просто Лента?
Гость
10 июня 2025, 11:24
потому что маленькая
Гость
10 июня 2025, 11:26
представляете есть еще гипер лента и лента-мини
Гость
10 июня 2025, 13:10
Потому что просто Лента это Гипер Лента называется, на карте посмотрите.
Гость
10 июня 2025, 10:17
в этой супер ленте со входа уже тухлятиной пахнет. не долго она просуществет в данном месте.
Гость
10 июня 2025, 21:14
Вы не в ту ленту ходили значит.
Гость
10 июня 2025, 09:54
Надо напомнить Ленте, что согласно федеральному Закону, все зарубежные товары должны быть снабжены описанием на РУССКОМ языке. Продажа товаров без описания, состава и указания производителя без текста на РУССКОМ языке не допускается. За это нарушение серьезные штрафы и арест товара.
Гость
10 июня 2025, 11:25
и? на вех товарах наклейка наклеена с русским текстом
Гость
10 июня 2025, 12:42
Там и без вас напоминальщиков хватает!
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 14:27
Гость, ну капец как я без этого жил то 🤦‍♂️
Гость
10 июня 2025, 09:49
Лучшим гипером был мосмарт в зеленом береге
Гость
10 июня 2025, 09:59
Только в первые дни работы. Потом умер. Был бы лучшим то работал бы до сих пор.
Гость
10 июня 2025, 21:15
С чего он гипером то стал?
Гость
10 июня 2025, 09:48
Все описали, кроме адреса. 72 ру ??? в своем репертуаре, специалисты-журналисты.
Гость
10 июня 2025, 11:58
То же не понял, где открыли. Рядом или нет...
Гость
10 июня 2025, 12:39
Да это так то вообще не у нас,а в кургане.
Гость
10 июня 2025, 18:15
Это Микрорайон Тура, новая лесобаза, ЖК Онегин у озера, ул. Лесопарковая 1к1
Гость
10 июня 2025, 09:44
Кроме конских цен ничего интересного не увидел. Благородная нерка по цене неблагородной семги и свинина в маринаде дороже говяжьей вырезки.
Гость
10 июня 2025, 21:14
Зато селёдка хорошая и капуста.
Гость
10 июня 2025, 09:41
Как миллиардер Мордашов выкупил ленту так цены стали конские. И монетка за ней в догонку стала поднимать цены. Иногда один и тот же товар дороже почти в два раза по сравнению с др сетью.
Гость
10 июня 2025, 09:57
ВЫ глаголете неправду и возводите напраслину. Цены в Монетке до сих пр гуманные, по сравнению с Магниткой и Пятеркой.
Гость
10 июня 2025, 10:56
Гость
10 июня 2025, 09:57
ВЫ глаголете неправду и возводите напраслину. Цены в Монетке до сих пр гуманные, по сравнению с Магниткой и Пятеркой.
Овощи и фрукты в монетке всегда была на 20-30% дороже, чем в пятерочке и магните
Гость
10 июня 2025, 12:42
Например с какой?
Гость
10 июня 2025, 09:31
Супер пупер лента, самим то не смешно.
Гость
10 июня 2025, 09:57
Смех без причины - признак дурачины.
Гость
10 июня 2025, 12:45
Гость
10 июня 2025, 09:57
Смех без причины - признак дурачины.
У вас рот и не закрывается,
Гость
10 июня 2025, 08:53
Оголодали что ли 🤔 столько букв о продуктах 😁 хотя понятно, что реклама
Гость
10 июня 2025, 08:49
Лапша за 500 рублей это так называемый "самовар", там специальный элемент, который нагревает воду, поэтому и дорого. Во Владивостоке они по 270-300 рублей стоят. Очень удобно на выезде кушать
Гость
10 июня 2025, 08:56
Обочечница?
Гость
10 июня 2025, 09:34
Гость
10 июня 2025, 08:56
Обочечница?
мамка твоя
Гость
10 июня 2025, 08:43
Где ФАС?
Гость
10 июня 2025, 09:58
ФАС надо напомнить Ленте, что согласно федеральному Закону, все зарубежные товары должны быть снабжены описанием на РУССКОМ языке. Продажа товаров без описания, состава и указания производителя без текста на РУССКОМ языке не допускается.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 08:36
Всё по 500-600 руб.кг.а сколько это дененг тотнадо,что только на еду и работать?
Гость
10 июня 2025, 11:58
Цены нормальные. Особенно если ничего не покупать. Или зарабатывать как в среднем зарабатывают люди в России, по 300-400 тыс. руб. в месяц. А лучше чуть больше, чтобы уж за ценами на продукты не следить.
Гость
10 июня 2025, 12:37
На еду?так мало платят вам что ли?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2025, 08:36
Адрес? Раньше лента была лента, а сейчас дороже чем в той же монетке))
Гость
10 июня 2025, 09:07
Лента давно выкупила Монетку, и по факту Монетка-это Лента
Гость
10 июня 2025, 09:07
На Лесобазе где-то, в глухомани.
Гость
10 июня 2025, 09:17
40ка эт общаги на лесобазе
Гость
10 июня 2025, 08:27
Настало время общества потребителей !
Гость
10 июня 2025, 08:38
Вы как классики русской литературы, которые в жизни не занимались физическим трудом, для которых все вокруг мещане, а сами как бы не едят, не одеваются и не ходят по нужде.
Гость
10 июня 2025, 08:56
Гость
10 июня 2025, 08:38
Вы как классики русской литературы, которые в жизни не занимались физическим трудом, для которых все вокруг мещане, а сами как бы не едят, не одеваются и не ходят по нужде.
Так если на пошло , может и сочинения в школе будут писать о том , как я провел время а Ленте, вместо как я провел лето ? Вот и выходя: работают и живут только для еды , а не для души ! Отпусков не надо , выходных не надо , 8 ч рабочий день поменять на 12 ч. , а то ведь денег не хватает на еду ! Действительно зачем человеку давать столько свободного времени !? Смысл жизни такой - работать , чтобы покушать ! Так выходит ?
Гость
10 июня 2025, 09:55
Оно настало еще 25 лет назад. Вы откуда гражданин? Уж не шпион ли из бандериии?
Гость