перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Глава тюменского Роспотребнадзора рассказала о качестве воды в реке Тура

6 июня 2025, 11:04
Гость
Гость
10 июня 2025, 10:12
Вчера брал воду из колонки на улице Садовой. Вода имеет желтоватый оттенок.
Гость
9 июня 2025, 09:18
Воду набираю для полива цветов она зеленеет и эту воду мы пьем. Когда же будет чистая вода???
Гость
7 июня 2025, 15:16
Шарухо, вода в Туре не токсична после промышленного Урала?
Гость
7 июня 2025, 07:29
Галочка, пей поменьше!
Гость
6 июня 2025, 21:41
Кто это? Кто её выбирал?
Гость
6 июня 2025, 22:41
Жители Тюмени ее выбирали.
Гость
6 июня 2025, 19:42
шаруха живёт по своей любимой книге : Москва-ква-ква
Гость
6 июня 2025, 19:18
Какое лицемерие! Оказывается для тех, "кто этим занимается....заглатывать воду из поверхностных источников — история так себе", а для жителей города, особенно Центрального района, ежедневное заглатываение грязной, с примесью, отвратительной по вкусу воды из Туры - история суперсуперская. Чинуши совсем совесть потеряли, на голубом глазу врут направо и налево, а ведь еще месяц назад в Водоканале говорили об ухудшении качества питьевой воды.
Гость
6 июня 2025, 22:10
Какое у вас яркое выражение «голубой глаз»
Гость
6 июня 2025, 18:26
А шаруха пробовала купаться в туре? Это не Канады наверно не рискнет.
Гость
6 июня 2025, 17:05
Шарухо - что скажут сверху то и говорит
Гость
6 июня 2025, 14:56
Насчёт так называемой Крещенской воды в этот день вода очищается сама без помощи церкви попы просто примазались к этому процессу, вода очищается по всей земле
Гость
6 июня 2025, 15:35
Именно в этот день и по всей Земле? Научные доказательства имеются?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 14:16
да плевать на этот триатлон и пусть триатлоны попьют этой водички авось пронесёт и в следующем год их здесь не будет
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 14:14
шарухо жжёт))
Гость
6 июня 2025, 15:25
Ей нашатыря под нос сунули
Гость
6 июня 2025, 19:57
Гость
6 июня 2025, 15:25
Ей нашатыря под нос сунули
Попей-ка столько, еще и не то понюхаешь
Гость
6 июня 2025, 14:05
Летом в Туре купаться нельзя только на крещение и триатлонистам. Ну ну
Гость
9 июня 2025, 09:19
Вы правы
Гость
6 июня 2025, 13:24
Санаторий Море заработал или продали!?
Гость
6 июня 2025, 13:20
Юмористы... Её кто-то чистил что-ли когда-то...! Ладно молчу.. Все базы антипинские на этой речке стояли и стоят... Сами поймёте дальше
Гость
6 июня 2025, 15:36
Антипино ниже города по течению, а водозабор метелевский выше. Так что пусть себе стоят, они нам не мешают.
Гость
6 июня 2025, 13:19
Юмористы... Её кто-то чистил что-ли когда-то...! Ладно молчу.. Все базы антироссийские на этой речке стояли и стоят... Сами поймёте дальше
Гость
7 июня 2025, 15:19
При чем тут чистить. Сорт кокаина назвали Зеленский. Вот он почищен, как в методичках написано.
Гость
6 июня 2025, 12:53
Мазут есть?
Гость
6 июня 2025, 13:17
50%...!
Гость
6 июня 2025, 12:25
Озеро Круглое! Не один десяток сливали туда нечистоты, гаражный кооператив на берегу и еще кладбище! Купайтесь люди!
Гость
6 июня 2025, 22:11
До кладбища вода не поднималась ни разу. Не надо придумывать.
Гость
6 июня 2025, 12:13
Как не стыдно врать Шарухо ??? Вода их крана ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !Каждый день новые запахи то лекарством пахнет то чем то протухшим вода какая то масляная остаётся осадок ! Ещё и деньги за это платим ПОЗОРИЩЕ !!!
Гость
6 июня 2025, 12:30
Проблема не в воде, а в трубах. Если грязь в трубе, то откуда воде быть чистой.
Гость
6 июня 2025, 15:06
Гость
6 июня 2025, 12:30
Проблема не в воде, а в трубах. Если грязь в трубе, то откуда воде быть чистой.
А грязь откуда в трубе?
Гость
6 июня 2025, 15:26
Гость
6 июня 2025, 15:06
А грязь откуда в трубе?
Из штарухи сыпется
Гость
6 июня 2025, 11:56
И на шарухо бывает проруха.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 11:54
Те, кто этим занимается, понимают, что без маски заглатывать воду из поверхностных источников — история так себе», — рассказала главный санврач
Гость
6 июня 2025, 11:37
Всегда пил и пью воду из под крана. Прекрасная вкусная вода, лучше чем бутылированная.
Гость
6 июня 2025, 12:13
Как так, она же мертвечиной воняет с 2013 года. Раньше да, пили.
Гость
6 июня 2025, 13:03
Из под крана обратного осмоса?
Гость
6 июня 2025, 13:41
Глотну водицы из-под крана, Вдохну паленых кур дымок - Тюмень - она ведь, как ни странно, Есть лучший в мире городок
Гость
6 июня 2025, 11:24
Завязывайте китайский автопром рекламировать
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2025, 11:19
Спустил воду в унитазе.. как слеза! Согласен с Шарухой!
Гость
6 июня 2025, 11:30
однако, ты оказывается воду из унитаза пьешь
Гость