Подробности истории с найденной в Тюмени девочкой, которую никто не ищет
31 мая 2025, 11:27
Гость
1 июня 2025, 13:05
Мать найдена.
Гость
1 июня 2025, 11:06
Дети некоторые фантазируют. Возможно у девочки другое имя.Никто не узна
Гость
1 июня 2025, 10:22
Девочка симпатичная, выглядит на мой взгляд как ребенок, которого в семье любят и лелеют.
Гость
1 июня 2025, 09:36
Девочка не Славянской внешности , я согласна. Волосы и глаза тёмные , черты лица и разрез глаз Восточной национальности.
Гость
31 мая 2025, 23:45
" свое трудное имя знает,"
А что трудного для 4-летнего ребенка в своем имени? Или ее Даздрапермой назвали?
Гость
1 июня 2025, 11:16
Вот как раз западное имя и трудное для детей , но почему то вот как вы утверждаете —свою славянскую фамилию она не может сказать
Гость
1 июня 2025, 16:30
Гость
1 июня 2025, 11:16
Вот как раз западное имя и трудное для детей , но почему то вот как вы утверждаете —свою славянскую фамилию она не может сказать
Ребенок в этом возрасте не понимает, западное оно или восточное. это просто имя - наверняка сказала Калалина , как смогла
Гость
31 мая 2025, 21:47
Ну и где подробности?? Семью "НЕ НАШЛИ"?? Может криминал какой, а ребёнка привезли и бросили??
Гость
31 мая 2025, 21:09
Завтра 1 июня, думаю можно передать этой девочке какие-то игрушки, вкусняшки! 72.ru давайте организуем поздравление!
Гость
31 мая 2025, 23:18
Единственное, что нужно этой девочке, - вернуться домой, к родным людям. Четырёхлетний ребёнок один в чужом месте, с незнакомыми людьми вторые сутки. Какие ей там игрушки. И неужели думаете, что ребёнка не накормят и игрушек не дадут там, где она сейчас находится?
Гость
1 июня 2025, 02:55
Гость
31 мая 2025, 23:18
Единственное, что нужно этой девочке, - вернуться домой, к родным людям. Четырёхлетний ребёнок один в чужом месте, с незнакомыми людьми вторые сутки. Какие ей там игрушки. И неужели думаете, что ребёнка не накормят и игрушек не дадут там, где она сейчас находится?
По ощущениям ее и не заберут! Если родители зависимые скорее всего лишат род. прав! А поздравить ребенка можно, все таки праздник! Ниче в этом такого нет. А судя по фото, где она рисует и улыбается, то не так сильно и расстроена!
Гость
31 мая 2025, 19:17
Маткапитал пропили и забыли про ребёнка. Духовность прёт.
Гость
31 мая 2025, 18:54
слава богу что живая
Гость
31 мая 2025, 18:40
Возможно она с бабушкой или дедушкой находится и с ним или с ней что-то случилось, а родители в отпуске, вариантов много,
Гость
31 мая 2025, 17:42
хорошечка какая.. слава Богу, что на пути встретились неравнодушные люди..
Гость
31 мая 2025, 16:47
Просто проездом через наш город ехали зульфия и карим к своим семьям на родину. Но так получилось, что общий ребёнок от их отношений там им не нужен, вот и порешали оставить ее в относительно большом городе, по любому найдётся добрые люди которые и пристроют детя
Не славянской она внешности. А у таких детей много, может и не заметили, что потеряли. главное пособия получать.
Гость
31 мая 2025, 15:41
вы пишете не славянской внешности какая вам разница какой она национальности это ребенок и самое страшное что ее никто не ищет
Гость
31 мая 2025, 18:36
Внешность славянская. Вы выгоните своего ребёнка и будете орать, что азиаты виноваты. И пособия у нас чаще получают ваши украинские сородичи.
Гость
31 мая 2025, 18:38
Зачем вы такое пишите? Возможно что-то случилось с родными
Гость
31 мая 2025, 14:52
Даже если родители и уехали куда- нибудь, то друзья-то их остались в городе. Все равно новости читают. Должны были опознать ребёнка. Ну и раз такая ситуация, слишком мало информации дают гос органы. Ребёнок все равно может рассказать, с кем живёт, что вокруг её дома и прочие подробности.
Гость
31 мая 2025, 15:46
А может у них нет друзей
Гость
31 мая 2025, 16:22
72 читают только те кому скучно и нечего делать.
Гость
31 мая 2025, 17:21
Гость
31 мая 2025, 16:22
72 читают только те кому скучно и нечего делать.
А ты как здесь оказался?
Гость
31 мая 2025, 14:51
С родителями, либо матерью могло что то случиться. Однажды ночью ехали по Уралу, и заехав на заправку стали свидетелями ситуации, где мужчина отдал маленького ребенка посетителям кафе при заправке, сказал что якобы его машина с матерью осталась на трассе и он сейчас заправиться и вернется за ребенком, буквально минут на 20 он отлучиться. И не приехал, прошло несколько часов в люди с чужим ребенком сидели и ждали его. В итоге вызвали полицию , те пдн и прочие службы, и эту семью с чужим ребенком не отпустили как свидетелей, а они еще и северяне, им самим ехать еще пару тыс км. Так что истории с детьми которых никто не ищет бывают очень запутанными. (Кстати на трассе, не было поблизости никаких населенных пунктов)
Гость
31 мая 2025, 15:47
Сумбурно и из-за этого не понятно какие свидетели, кому ехать, зачем?
Гость
31 мая 2025, 20:24
Гость
31 мая 2025, 15:47
Сумбурно и из-за этого не понятно какие свидетели, кому ехать, зачем?
Прочти ещё пару раз может поймёшь
Гость
1 июня 2025, 04:58
Сейчас во всех кафе камеры, наверно его нашли?
Гость
31 мая 2025, 14:49
Ну она не словянской внешности. На татарочку похожа. По крайне мере на фото.
Гость
31 мая 2025, 15:44
чем
Гость
31 мая 2025, 17:56
Гость
31 мая 2025, 15:44
чем
😁клоуны
Гость
31 мая 2025, 17:57
Гость
31 мая 2025, 15:44
чем
Всем
Гость
31 мая 2025, 14:39
Ну, если свое имя называет, то имена родителей тоже назовёт.
Гость
31 мая 2025, 15:43
Не обязательно. У меня сестра в 6 лет знала даже наши дни рождения, но когда надо было позвать маму на улице, она крикнула "нафаня". Потому что имя забыла. Это тот возраст, когда за месяц любая информация легко стирается, если не используется.
Гость
31 мая 2025, 14:35
Вчера сняла видео, как девочка примерно такого возраста одна идёт, вечером во дворе дома Пермякова 78 корп 4, шла от дома на Опркиднева, может там нужно искать родителей
Гость
31 мая 2025, 19:47
Вещи на ней были такие же?
Гость
31 мая 2025, 22:09
Гость
31 мая 2025, 19:47
Вещи на ней были такие же?
ватсон, неувязочка, вещи как бэ уже другие на ней
Гость
31 мая 2025, 14:08
как так родители до сих пор не хватились ребенка?!! таких лишать прав однозначно! Ужас ужасный. Бедная девочка(
Гость
31 мая 2025, 15:17
Вот все, кто за лишение прав чуть что, - вы реально думаете, что в детдоме лучше ребенку?? Или очередь усыновителей за каждым стоит? Лишить прав, чтобы что? Кому лучше сделать?
А девочка ухоженная (как минимум подстрижена), может и есть причина, почему так получилось.
Гость
31 мая 2025, 18:02
Гость
31 мая 2025, 15:17
Вот все, кто за лишение прав чуть что, - вы реально думаете, что в детдоме лучше ребенку?? Или очередь усыновителей за каждым стоит? Лишить прав, чтобы что? Кому лучше сделать?
А девочка ухоженная (как минимум подстрижена), может и есть причина, почему так получилось.
Гость, вы сами родитель? допускаете такое со своим ребенком? лично я - никогда! не было и не будет такого у хороших родителей. Нечего выдумывать то да се, нет никаких оправданий, если до сих пор ребенка не ищут!
Гость
1 июня 2025, 11:22
Ну да,ну да. Родители только рады будут,если их избавят от обязанностей.
Гость
31 мая 2025, 13:32
Можно обратиться в детскую поликлинику в том районе, если девочку водили к врачу хоть раз в жизни, то наверняка должны быть данные.
Гость, в том районе нет поликлиники, ближайшая гп 17, туда уже обратились, но никто не признал. Если родители так смотрят за ребенком, что до сих пор её не хватились, вы думаете они её к врачу водили?
Гость
31 мая 2025, 13:27
А камеры то смотрели? Где её нашли, на доме были камеры или поблизости? Есть ли там магазины рядом? Может продавцы узнают, если она с кем то заходила из взрослых.
У меня тоже возник такой вопрос. Много может ребенок рассказать в четыре года, если хорошо говорит.
Гость
31 мая 2025, 14:09
Кто сказал , что она может много говорить?
Гость
31 мая 2025, 13:07
Может правда что случилось с мамой или бабушкой?
Ну были же случаи, когда мама одиночка уходила в магазин, а по пути машина сбила и ребенок в запертой квартире так маленький и остался.
Гость
31 мая 2025, 13:14
Всё возможно, надо прийти на площадку, где её нашли, вдруг другие дети её знают, с которыми она играла.
Гость
31 мая 2025, 12:52
А почему вы не рассматриваете такой вариант,что родители уехали в отпуск/в другой город и оставили с пожилой бабушкой.
А бабушка умерла,
девочка решила,что бабушка просто долго спит,
открыла дверь и пошла гулять!
Девчуля ухоженная,не похоже,что она из семьи алкашей.
Это вы о себе?
У кого что болит,тот о том и говорит!
Если вы всегда в полупьяном бреду,то я тут при чем!?😀
Гость
31 мая 2025, 12:52
Алкаши любят называть именами Каролина, эвелина, Элеонора. Типа удовлетворить свое чсв. Печальное зрелище.
Гость
31 мая 2025, 14:12
Факты? Такие имена дают татары и кавказцы и она не похожа на славянку
Гость
31 мая 2025, 14:34
Эвелина ОлеГОВНА
Гость
31 мая 2025, 15:45
Гость
31 мая 2025, 14:12
Факты? Такие имена дают татары и кавказцы и она не похожа на славянку
бред несете
Гость
31 мая 2025, 12:49
Всё добрые сперли у родителей ребёнка теперь переживают
Гость
31 мая 2025, 12:44
Ищут пожарные ищет милиция, только не ищет наша полиция🤣
Гость
31 мая 2025, 12:41
ЖЕНЩИНА ОТЛИЧИЛАСЬ!!!!!
Гость
31 мая 2025, 12:26
Родители проспятся и вспомнят,чо есть ребенок.Пособия им нужны.А ребенок как приложение к ним.Извините,может и грубо, но такую семью я наблюдаю в соседях.
Гость
31 мая 2025, 13:46
Если девочка хорошо разговаривает в 4 года, значит с ней занимались, может что то случилось с родителями или близкими с кем она жила?
Гость
31 мая 2025, 14:08
Гость
31 мая 2025, 13:46
Если девочка хорошо разговаривает в 4 года, значит с ней занимались, может что то случилось с родителями или близкими с кем она жила?
Кроме имени и сколько лет она ничего не сказала, фамилию тоже, заметьте свое трудное имя знает, а так меня и мои родители с маленьких учили мою фамилию тоже
Гость
31 мая 2025, 14:11
Гость
31 мая 2025, 13:46
Если девочка хорошо разговаривает в 4 года, значит с ней занимались, может что то случилось с родителями или близкими с кем она жила?
Гость, вообще блин не аргумент. У меня сын отлично в четыре года разговаривал, без помощи логопеда и каких то занятий. Для людей уже дикость если дети разбиты сами по себе без помощи специалистов, деградирует мозг то продолжает.
Гость
31 мая 2025, 11:44
А женщина в больнице, которую на Лесобазе вытащили не может быть родственницей девочки?
Гость
31 мая 2025, 14:05
Ну зачем вот такой бред писать?
Гость
31 мая 2025, 14:12
Гость
31 мая 2025, 14:05
Ну зачем вот такой бред писать?
А че бред-то. Мать в больнице. Девочку никто не ищет.
Гость
31 мая 2025, 11:34
Если девочку нашли во дворе, то возможно она где то живёт в близлежащих домах. Нужно рейды поквартирные провести с её фото.
Достижения
Свой среди своих