перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Власти назвали число детей в самой большой тюменской семье

21 мая 2025, 08:50
Гость
Гость
21 мая 2025, 13:57
Это бизнес. За приёмных детей хорошо платят.
Гость
21 мая 2025, 12:28
Так государство прокормит на наши налоги. Иноверцы. Вырастят таких же лентяев и маргиналов,как сами. Им не привыкать.
Гость
21 мая 2025, 11:39
Из своего опыта и из своей практики я точно знаю,что , как правило ЖЕНЩИНЫ, которые рожают много своих собственных детей(кочуют из одного декрета в другой) или усыновляют много приемных детей, то делают они это НЕ ИЗ ЛЮБВИ К ДЕТЯМ и не из за чрезмерно развитого чувства материнства. Причина в том ,что у них отсутствует навык деловой коммуникации,они трудно адаптируются в коллективе с посторонними людьми и очень часто имеют кучу комплексов. Поэтому находиться дома у плиты и с тряпкой им гораздо комфортнее,чем на работе. А теперь задумайтесь,что такие мамаши могут дать детям, родным и приемным!?
Гость
21 мая 2025, 14:09
А Вам какая разница? Воспитывают и хорошо, это их личное дело. Займитесь своей жизнью
Гость
21 мая 2025, 14:20
Гость
21 мая 2025, 14:09
А Вам какая разница? Воспитывают и хорошо, это их личное дело. Займитесь своей жизнью
А разве я ваше мнение спрашивал? Я высказала свое мнение и ваше экспертная оценка мне не нужна!
Гость
21 мая 2025, 16:36
Те, кто рожают из года в год вообще немного с приветом, это да. У меня есть родственники с 4-5 детьми, это реально так, они другие, какие-то немного оторванные от жизни, что ли. Все в детях, как будто прячутся сами от себя за этими хлопотами
Гость
21 мая 2025, 11:38
знаю похожую семейку, приемных 90%, родители нигде не работают и живут на чото
Гость
21 мая 2025, 10:49
пишите и платите людям с родными детьми !!! а не о микро детдомах! дайте им авто, жильё и реальную поддержку , а не слова и имитацию помощи. или что" денег то нет- а вы держитесь" А на что деньги есть ? бюджет области почти пол ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. на дороги? для кого ? кто по ним через 10 лет ездить будет?
Гость
21 мая 2025, 10:08
Всем здравствуйте Читая вижу много негатива и он имеет быть так как есть моменты когда на этом зарабатывают к сожалению,у нас четверо детей и не легко вообщем даётся в плане благополучия финансового,но это не главное ,главное то что все четверо без ВП занимаются спортом учебой вообщем все хорошо, Конечно принято осуждать у кого детей трое и более люди глаза таращат а зря,дети это плоды твоей жизненной линии и какими они станут это прежде зависит от родителей, Хотелось бы конечно от государства каких нибудь благ,хотя б бесплатно учится в высших учебных заведениях ноооо увы всех под один чес,учись не учись на пять а поступить без денег сложно и тем более платить за учебу,,а извините за выражение дураки с деньгами учатся и после занимают должности и т.д Вот от этого и такое в стране происходит,, Всем пожелаю оставаться людьми навсегда и помнить что деньги это не значит благополучие,благополучие это хорошая здоровая веселая крепкая СЕМЬЯ.!
Гость
21 мая 2025, 11:07
У меня дочь была не отличница и поступила в мед университет бесплатно,а кто были отличники не поступили т к у них не хватило баллов,а баллов не хватило потому что хуже сдали ЕГЭ,чем моя дочь.Вопрос почему отличники не могут сдать экзамен,чтобы поступить бесплатно,у них же золотые медали при окончании школы.и пошли эти медалисты в колледжи..Надо учиться вшколе.Все медалисты были у кого родители работали ,,где-то,,и их детям нужны были пятёрки в журнале,получается что не познаниям..вот почему и не поступают отличники..нужны знания,а не пятёрки....у меня два ребёнка и оба поступили в ВУЗЫ,без пятёрки и медалей.
Гость
21 мая 2025, 14:07
Это провокаторы ципсошники пишут, не обращайте внимание
Гость
21 мая 2025, 09:50
Из этих сорока тысяч многодетных семей сколько семей славянских?
Гость
21 мая 2025, 09:38
Очень хорошо, что люди заводят детей. Не давно сидели на обеде с коллегами, у всех возраст ближе к 40 годам, нас было 5 человек и ребёнок только у меня. Не хотят почему-то рожать сейчас, и от этого грустно.
Гость
21 мая 2025, 09:51
и действительно, чё это они? у нас ведь такое прекрасное настоящее, такое светлое будущее, такая уверенность в завтрашнем дне, а они рожать не хотят... вот же несознательные какие😆
Гость
21 мая 2025, 10:32
Грустно, да, но что значит "почему-то". Очень понятно почему.
Гость
21 мая 2025, 10:50
Им к 40, а не хотят рожать "сейчас"?? Так-то их "сейчас" было лет 15 назад. Значит, и тогда многие не хотели.
Гость
21 мая 2025, 09:20
На собеседовании. - Дети у вас есть? - Да. Пятеро сыновей и шесть дочек. - А руками что-нибудь делать умеете?
Гость
21 мая 2025, 09:19
ВЦИОМ фиксирует в России «демографическую осень»: рождаемость падает, а население стареет. Если ситуация не изменится, то к 2100 году население России сократится вдвое, а пенсионный возраст вырастет до 80 лет.
Гость
21 мая 2025, 14:12
Не дождетесь
Гость
21 мая 2025, 09:09
А мое личное мнение,что когда усыновляют не 1-3 детей,а более 10 детей и когда такая ПСЕВДО СЕМЬЯ живёт только на детские пособия, то это НЕ ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ, это СПОСОБ заработать деньги людьми, которые ничего другого не умеют и не могут предложить социуму. Таких родителей нужно очень тщательно проверять Органами Опеки,потому что это ненормально(!!!) ЗАРАБАТЫВАТЬ на детях!
Гость
21 мая 2025, 09:32
Иди попробуй так заработать!!! Вы даже не представляете какой это огромный труд
Гость
21 мая 2025, 10:03
Гость
21 мая 2025, 09:32
Иди попробуй так заработать!!! Вы даже не представляете какой это огромный труд
Согласна в том,что это огромный ФИЗИЧЕСКИЙ труд! Но для семьи важна ЛЮБОВЬ и душевная составляющая,чувство единения и родства. А в данной ситуации с целой ротой усыновленный детей, этих усыновленных детей успевают только накормить и обстирать. Но дети не чувствуют себя уникальными личностями,родными и любимыми. Просто живут ,как солдаты в казарме,связанные только общей крышей над головой и общим бытом.
Гость
21 мая 2025, 10:35
А вы думаете такой вклад - это мало для социума? Сами попробовали? Из диких детей, которые не умеют жить обычную жизнь по модели семьи, воспитать способных на жизнь в обществе людей - это мало? И да, это труд, и нет ничего плохого в том, что он оплачивается. Зарабатывать на детях - это о другом. У вас капец каша в голове.
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 09:06
расскажите как можно воспитывать одновременно 18 детей?! Про их содержать я вообще молчу.
Гость
21 мая 2025, 10:42
Дети сами себя кормят и родителей заодно.
Гость
21 мая 2025, 11:14
Надо просто детей любить больше, чем себя
Гость
21 мая 2025, 11:29
приемные, мы их и содержим
Гость
21 мая 2025, 08:50
А почему тогда не назвали фамилии всех членов семьи? Почему они все единственные и неповторимые ?
Гость
21 мая 2025, 08:50
Я считаю что это правильно! И все таки не надо превращать футбол и баскетбол из спорта для людей !
Гость
21 мая 2025, 08:50
Я не против того чтоб дети были у наших депутатов , но их надо готовить к тому что все будут работать и зарабатывать деньги а они только языком чесать могут .
Гость