
Мужчины погибли во время службы на СВО
В Тюменской области простились с двумя бойцами, погибшими в зоне СВО. Один из них получил тяжелое ранение в Курской области. Некрологи опубликовали районные администрации.
В Сорокинском районе похоронили Константина Жукова. Известно, что он погиб еще несколько месяцев назад.
«17 февраля при выполнении задач контртеррористической операции на территории Российской Федерации в Курской области погиб наш земляк Константин Жуков», — сообщает местная администрация.
Военнослужащего похоронили несколько недель назад в селе Жидоусово.
Второй погибший — житель Ишимского района.
«16 мая Ишимский район простился с земляком Музалёвым Николаем Сергеевичем 1982 года рождения, который погиб в ходе проведения специальной военной операции», — говорится в некрологе, опубликованном на официальной странице администрации.
В последний путь мужчину приходили проводить родственники, друзья и односельчане.
Эти военнослужащие не единственные, кто погиб на СВО. Ранее мы рассказывали о гибели в зоне СВО троих военнослужащих из Тюменской области. Младшему из них было 23 года. А до этого мы рассказывали еще о четырех тюменцах, погибших в спецоперации. Один из них работал водителем городского автобуса. А не так давно стало известно о смерти священника, который учился в Тобольске.