Тюменский экскурсовод высказалась о реконструкции Сквера сибирских кошек
15 мая 2025, 17:28
Гость
16 мая 2025, 18:50
Им надо денег Всю Тюмень испотили
Гость
16 мая 2025, 11:16
лучше построить нужное, например новые дороги, парковки, разгрузить проблемы
Гость
16 мая 2025, 10:10
80 лет Великой ПОБЕДЫ.!!! руки прочь от святых тюменских кошек.!!! Займитесь делом, чиновники, депутаты, молодые депутаты-бездельники и иже с ними "приближённые", а не "имитацией бурной деятельности" и очередным "осваиванием" бюджетных денег.... не трогайте АЛЛЕЮ КОШЕК.!!!!
Гость
16 мая 2025, 04:25
Почему с народом не советуется. Что за манера такая . бюджет закапываете что ли. Было бы правильно с городом согласовать. А когда так делают все знают бабло тянете с бюджета.. Слов нету. Будет смешно и интересно посмотреть кого первого за жабры возьмут
Гость
16 мая 2025, 03:33
В Тюмени уже не осталось мест, в которые можно вложить средства на благоустройства? Уже всё красиво и облагорожено? После ваших переделок станет меньше деревьев, и добавится асфальта. Как правило.
Гость
15 мая 2025, 21:49
Это не сквер, а позор. И кошки эти обшарпанные, и лавки с кустами. Кошек заново отлить из бронзы!
Гость
15 мая 2025, 22:16
Это точно позорище города.
Гость
15 мая 2025, 20:42
Очередной отмыв? Заняться нечем больше?
Гость
15 мая 2025, 19:58
Не надо переделывать
Гость
15 мая 2025, 18:51
как туристы были в этом сквере лет 5 назад, ничего интересного, особенно не понравились эти золоченые кошки, но если надо освоить бюджет ,то да, золота и побольше ....
Гость
15 мая 2025, 22:15
Кошек надо увезти в Нижнюю Тавду к тому, кто убрал прекрасную, уютную липовую аллею и поставил золотых кошек. Пусть любуется ими в своём поместье. Городу надо больше зелени, а не таких "архитектурных шедевров."
Им место на задворках города..
Гость
15 мая 2025, 18:45
Хоть бы краску бы смыли с этих кошек. Устроили позорище на всю страну, покрасили бронзу.
Гость
15 мая 2025, 20:00
Это не бронза
Гость
15 мая 2025, 18:43
Какой там сквер.. просто деревья вдоль дороги., тогда уж парк, че мелочиться.. лесопарк.. натыкали безумно домов, теперь каждая яблоня - сад
Гость
15 мая 2025, 18:18
проекта не видел. но это место не нуждается в серьезной реконструкции, когда денег нет чтобы сделать места притяжения в других районах.
сделают так, как им надо, это без вариантов. не зря ведь эти голосования на Ярешаю придумали. надеюсь, все понимают, что интернет-голосования ничего не значат и результат там рисуется тот, какой нужен организатору.
Гость
15 мая 2025, 18:08
" Если изменить высоту или доступность, мы рискуем потерять ту самую магию места.." серьезно? Эти облезлые примитивные фигурки- магия места?))) Хотя деревенским наверное "магия"))
сидя дома улавливая слухи да непьющие работяги да имидж неплохой а остаются вне ,типа русский алкаш нервно заикается от выходок пьяного обкуреного таджика
Гость
15 мая 2025, 17:28
А что она там делает??? Не могу понять, это же центр города и люди должны видеть красоту!
Достижения
Твой первый