перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Появилась подробная афиша на 9 Мая в Тюмени

6 мая 2025, 08:15
6 мая, 14:20
тут ролик смотрел как 100летнего ветерана поздравляли. тот лежит, ему тишина и покой нужен, какой то к лоун орёт ему в ухо поздравляет, заиграла музыка какая то клуша взяла его рук и давай ими хлопать. у меня только слова матерные имеются на эту ситуацию.🤦‍♂️
8 мая, 20:09
сегодня звонил куда надо, там сказали что будут всем стоящим выдавать водку. это че за спаивание населения?
Гость
6 мая, 08:18
Не врите не по всему городу😁
Гость
6 мая, 14:28
Ах, как боты то раздухарились!
Гость
7 мая, 06:18
А че фейерверк позже на полчаса...
Гость
6 мая, 09:10
Почему нет парада победы над Наполеон?
Гость
6 мая, 10:18
Потому что он торт
Гость
6 мая, 10:32
Если предложите отметить годовщину битвы куликовской,то и там,облом нас татары монгольские еще почти 200 лет грабили после этого.
Гость
6 мая, 11:36
Гость
6 мая, 10:32
Если предложите отметить годовщину битвы куликовской,то и там,облом нас татары монгольские еще почти 200 лет грабили после этого.
Гость, А сейчас кто за место татар? Татары вроде дань брали 10%
Гость
6 мая, 10:38
Странно отмечать День Победы, когда под Курском идет бой
Гость
6 мая, 19:03
Нынешнее безвольное поколение Потребителей какое имеет отношение к Дню Победы ?
Гость
8 мая, 19:17
Вот им и напоминают, какие люди были и что для них сделали
Гость
6 мая, 08:15
А что не так с " Бессмертным полком"?
6 мая, 11:24
Гость, видимо боятся что народ с портретами погибших в сво выйдут и тогда весь строгий план раскроется.
Гость
6 мая, 12:19
Давайте больше трешанины.Эти времена заканчиваются, придется переучреждать всю страну целиком ( а скорее страны). Мракобесие не вечно.В Обществе дикий запрос на Нормальность.
Гость
6 мая, 09:19
Мы победили!
Гость
6 мая, 18:19
Какой флаг был у Власова?
Гость
8 мая, 19:32
Почему у вас фотография с парада в Москве🤬?
Гость
6 мая, 13:46
Сражались и победили россияне!
Гость, нет Советский Союз победил!!!
Гость
6 мая, 08:15
А где же торжественная музыка и транспаранты: "День металлурга - Ура, товарищи!"?
Гость
6 мая, 08:15
А что, парад военной техники - это плохо?
Гость
6 мая, 10:28
Это кому как.Любителям стиля милитари хорошо.
6 мая, 14:03
либерастам - очень плохо. их прямо корежит от этого
Гость
6 мая, 13:33
ув.Редакция! Сообщите, пжлста, где, когда будут раздавать георгиевские ленточки
Гость
6 мая, 13:55
Что мешает купить, если она так нужна?
6 мая, 16:32
вы что, нашли что у либерастов спрашивать! они же педе...ой, пацифисты, им плохо от военной символики смотрите на сайте администрации города, что-то там писали, где будут раздавать. плюс во всяких сбербанках/мфц и подобных учреждениях обычно дают