перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюменской области резко ухудшилась ситуация с паводком

4 мая 2025, 12:46
Гость
Гость
5 мая 2025, 08:16
Еще недавно хотели уволить моора за то, что в туре воды нет. Он постарался, теперь виноват в том, что воды много. Опять плохо. Скоро вода спадет, опять будут кричать, что он виноват. Может причина все таки не в губернаторе?
Гость
5 мая 2025, 09:27
Как он постарался, из озера натаскал? Ишим и Тура - реки с разными притоками
Гость
5 мая 2025, 08:07
Один был в деревне наверное пастух, а Моор какой нибудь бухгалтер , деньги отмыли и всё под контролем у них. Такие руководители пусть покинут кресла. Получат Звезду героя ,за затопления подряд 2 года садов, разрушения.Пора выходить на сайт Путина.
Гость
4 мая 2025, 21:57
А кто нибудь знает- дорогу от Плешково до Ишима по Красной Горке отремонтировали? Или "добирайтесь по воздуху"? Там местами проехать не было возможности где то с месяц назад. У меня там колодка полетела. Дорожные службы вообще смотрят за дорогой? Так то эта дорога объездная на такие вот случаи, и должна быть на учёте.
Гость
4 мая 2025, 20:47
Странно .в декабре Казахстан заявил что переполнил свои водохранилища до предельных отметок .перемудрил закрывая шлюзы на наполнение что бы Россию обрекать на обезвоживание летом 2024 .заявили что открыли сразу два! Водохранилища .и что воды будет больше чем в 2024. Что этот губернатор что пропустил это мимо своих ушей!!!????!почему не выкопал водоотводы на бесхозные земли? А лучше в курганской области прокопать водоотвод в степи Казахстана .что так поступают .топя 2 год западную Сибирь .и обезвоживают летом .вода сильное оружие между странами .вона как Индия с Пакистаном водой воюют .так и Казахстан с Россией
Гость
5 мая 2025, 07:06
Водохранилища в последнее годы используются как деверсионные оружие и это звенья одной цепи.
Гость
4 мая 2025, 19:08
Зато леса не сгорят
Гость
5 мая 2025, 06:52
С мором как раз всё через одно место, сначало затопит, потом сгорит! Несуразный он, никчёмный и это на область перекидывается. Есть люди удачу приносят, а есть мор!
Гость
4 мая 2025, 19:01
Губернатор сам капитан очевидность😉😁
Гость
4 мая 2025, 16:22
Когда поднимут дорогу от моста до Синицына?? или тратить бюджетные деньги на паводки удобно??
Гость
4 мая 2025, 16:15
Трасса!?)) Вы хоть раз видели настоящую трассу?
Гость
4 мая 2025, 15:57
НУ хоть тУТ ВОДА прибывает .. а ТУРА ВСЕ МЕЛЕЕТ
Гость
4 мая 2025, 15:42
Ничего толком не делается.А Шишкин и Моор почти национальные герои.
Гость
4 мая 2025, 17:43
Шишкин тоже еврей?
Гость
4 мая 2025, 15:02
А в туре мало воды, из берегов наверное не выйдет уже
Гость
4 мая 2025, 16:50
На Туру сходите.
Гость
4 мая 2025, 18:31
Гость
4 мая 2025, 16:50
На Туру сходите.
Это вы вылезайте из города и на туру сходите, я на туре на берегу живу уж лет 30 помню какая была, на самых лугах заливных уже люди понастролились за последние лет 10
Гость
5 мая 2025, 15:27
Гость
4 мая 2025, 18:31
Это вы вылезайте из города и на туру сходите, я на туре на берегу живу уж лет 30 помню какая была, на самых лугах заливных уже люди понастролились за последние лет 10
Так и я с начала 90-х на Туре живу, за д.Речкина...
Гость
4 мая 2025, 14:59
У нас не губер а капитан очевидность. Это и без него очевидно. Он то зачем? Для недопущения таких залетов или для констатации бессилия?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2025, 14:33
Ты губернатор только вот за это должен уйти с поста!!!
Гость
4 мая 2025, 15:57
и кого, ВАС назначить ?
Гость
4 мая 2025, 16:45
Гость
4 мая 2025, 15:57
и кого, ВАС назначить ?
Ну уж точно не тебя под названием тарас😁
Гость
4 мая 2025, 14:18
Зато Тюмень-Мити будем строить и 100500 уровневые развязки там, где и обычной восьмерки за глаза...
Гость
4 мая 2025, 14:12
Строили, строили.., и вот построили..
Гость
4 мая 2025, 14:11
Убрали комментарий , не понравилось , понятно.
Гость
4 мая 2025, 14:09
А зачем убирать комментарии????? Или что-то не так.
Гость
4 мая 2025, 14:08
Подавайте в отставку Шишкин, Моор , пора уйти , подрят топит сады 2 год, а помощи никакой , заявление писали и на приём записывались, показали фигу Вам.
Гость
4 мая 2025, 17:42
Как ярко видно, что мор просто пустое место
Гость
4 мая 2025, 13:56
Это говорит о том, что в прошлом году решили сэконить на поднятии дамбы, а сейчас говорите ой,ой,ой. Пока такие организаторы будут у власти одни юристы и бухгалтера так будет из года в год. Во власти должны быть люди с пониманием дела и фундаментальным образованием, а не тяп-ляп.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2025, 13:22
я же говорю - звоните в китай. приедут, стену построят любой длины быстро и не дорого... за пару тысяч гектаров леса... не привыкать уже, дальний восток лысый весь. зато казахе топить не будут
Гость