В Тюмени совсем скоро начнут отключать горячую воду
22 апреля 2025, 17:02
Гость
2 августа 2025, 11:47
Здравствуйте у нас на олимпийской 51 должно было вчера дать а почему не дали?
Гость
31 июля 2025, 10:39
Отключают не для того чтобы что-то ремонтировать А чтобы сэкономить деньги а с нас собрать 100%
Гость
30 августа 2025, 15:16
Вот точно Вода отключена на Широтной 132 с июня по август а так как счетчиков воды в квартире нет плачу по полной с повышающим коэффициентом есть Вода нет ее не имеет значения и все МАЛО
Гость
27 июля 2025, 20:22
Республики 92, горячую воду так и не дали
Гость
13 июня 2025, 22:02
Не работает строка для заполнения адреса. Прежде чем публиковать новость, проверяйте ссылки на работоспособность!
Гость
12 июня 2025, 05:05
Олимпийская, отключение на три месяца - жесть!
Гость
2 июня 2025, 09:37
На Чаплина 115 уже отключили горячую воду в конце мая.
Гость
28 мая 2025, 12:06
Они издеваются? 21 век!! мне нужно голову мыть каждый день!!!
Гость
27 мая 2025, 16:28
Это просто ужас 😱. Сами бы они по сидели без горячей воды. 3 месяца без горячей воды, это очень сильно повлияет на здоровье детей и стариков
Гость
21 мая 2025, 23:37
У нас на ул. Олимпийской отключили горячую воду даже не предупредили когда позвонили то сказали что воды горячей не будет до 1 августа это что получается 2 с половиной месяца без горячей воды сами то они посидели бы
Гость
20 мая 2025, 16:19
...Скажи еще спасибо, что живой!
В.Высоцкий
Гость
20 мая 2025, 06:51
На Холодильной должны отключить с 18.08 по 29.08
А ее нет уже сегодня, 20 мая
Гость
18 мая 2025, 02:32
С 20 мая по 30 июля вообще прикола не понимаю. Так долго ужас.
Гость
14 мая 2025, 21:20
Офигеть, на 3 месяца отключить горячую воду!!! Что можно делать 3 месяца, обьясните???!!!
Гость
14 мая 2025, 10:20
Это ведь какое отечественное "великое и богоподобное" IT должно быть, чтобы так реализовать возможность найти адрес... Хоспади. и ведь, наверно, ещё и за зп сидит там
Гость
6 мая 2025, 12:31
графика по улицам в полом объеме нет!
Гость
28 апреля 2025, 10:02
Чёткий дайте ответ.
Гость
23 апреля 2025, 00:04
Уже не забавно. Каждый год одно и то же. Сначала говорят о двух неделях, а потом вешают объявления на подъездах, мол, сорри, отключение продлевается ещё на месяц))
скока не меняй трубы,они гниют.Вообще то достали,живем в какой эпохе? Это только у нас в Тюмени или во всех городах РОССИИ!?
Гость
13 мая 2025, 07:59
В Нижневартовске не копают каждый год в одном и том же месте... Там , если был порыв, то меняют на трубы с гарантией 20лет... А в Тюмени каждый год копают в одном и том же месте и толку нет... Просто ничего не делают.. Раскопали, закопали. Деньги отмыли...
У нас девятиэтажка автономная,каждый год отключают ,но никакой профилактической движухи не видно 2 недели.Не понимаю для чего отключают.
Гость
16 мая 2025, 19:04
Чтобы вы мучились и помнили, что вы рабы и бесправный скот. А то если вам дать год-другой в комфорте пожить, так вы же себя Людьми считать начнете, будете требовать у Уважаемых Людей еще и прав каких-то. "Куда идут мои налоги" спрашивать. Поэтому надо чтобы холоп был всегда в напряге и не вспоминал о правах своих.
Гость
1 июня 2025, 20:45
Гость
16 мая 2025, 19:04
Чтобы вы мучились и помнили, что вы рабы и бесправный скот. А то если вам дать год-другой в комфорте пожить, так вы же себя Людьми считать начнете, будете требовать у Уважаемых Людей еще и прав каких-то. "Куда идут мои налоги" спрашивать. Поэтому надо чтобы холоп был всегда в напряге и не вспоминал о правах своих.
Хватит хрюкать за пределами свинарника
Гость
22 апреля 2025, 18:48
Не скачивается. Пишете статью, выложите в ней график.
Гость
22 апреля 2025, 19:29
Всё скачалось...
Гость
22 апреля 2025, 18:03
А зачем ее включают? Центральное водоснобжение, как-то западно, не подрывает ли оно традиционные многоанальные ценности?
Гость
22 апреля 2025, 17:58
У нас опять с мая по август. Совесть есть устэк?
Гость
22 апреля 2025, 17:51
по камчатской гидравлические испытания в снесенных домах((
Гость
22 апреля 2025, 17:42
Каждый год капитальный ремонт_а нельзя сделать так чтобы были гарантии на несколько лет? Дармоеды
Гость
22 апреля 2025, 17:24
почему всегда одинаково, каждый год наш микрорайон первым отключают.
Гость
22 апреля 2025, 17:24
Будут привлечены незаменимые специалисты, из разных городов и весей. О качестве ремонтов, хотелось бы уточнить у независимых экспертов, а после у следственного комитета. Да где эти независимые?
Достижения
Первая сотка