RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

753мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Скончался бывший председатель Тюменского областного Владимир Беляев

21 апреля 2025, 18:08
Гость
Гость
21 апреля 2025, 22:01
Да сегодня просто праздник какой то!
Гость
21 апреля 2025, 21:26
Его бог наказал.
Гость
21 апреля 2025, 21:12
Одним меньше
Гость
21 апреля 2025, 21:08
Ну не плохо пожил во всех смыслах.
Гость
21 апреля 2025, 19:56
А почему "срочно"? Мы ему уже ничем не поможем.
Гость
21 апреля 2025, 19:49
хотя бы так сместили а то вечно бы сидели
Гость
21 апреля 2025, 20:31
У нас только так и уходят. Президент видимо тоже, как папа римский.
Гость
21 апреля 2025, 19:27
Зачем нормальным людям эта информация?
Гость
21 апреля 2025, 19:57
Судя по комментариям тут нет нормальных людей...
Гость
21 апреля 2025, 18:54
В тюмени есть суд?
Гость
21 апреля 2025, 18:42
Застал становление воровской власти
Гость
21 апреля 2025, 18:08
А что он сделал для общества?
Гость
22 апреля 2025, 01:58
Мне интересно, а Вы что сделали для общества? Вы дороги построили? Вы детям-сиротам квартиры дали? Вы пенсионерам коммуналку оплатили? Вы в городе мусор собрали? Вы бесплатный общественный транспорт организовали? Нет, Вы скажите или покажите свои заслуги перед обществом! Может Вы с семей каждый год нанимаете транспорт и мусор из лесов по весне вывозите, Вы скажите, очень интересно! Может бордюры или стволы деревьев в городе красите? Если ничего не сделали, на диване лежите и не обсуждайте и не обсуждайте человека которого не знаете!
Гость
22 апреля 2025, 10:09
Гость
22 апреля 2025, 01:58
Мне интересно, а Вы что сделали для общества? Вы дороги построили? Вы детям-сиротам квартиры дали? Вы пенсионерам коммуналку оплатили? Вы в городе мусор собрали? Вы бесплатный общественный транспорт организовали? Нет, Вы скажите или покажите свои заслуги перед обществом! Может Вы с семей каждый год нанимаете транспорт и мусор из лесов по весне вывозите, Вы скажите, очень интересно! Может бордюры или стволы деревьев в городе красите? Если ничего не сделали, на диване лежите и не обсуждайте и не обсуждайте человека которого не знаете!
А если и сделал, то кто это оценит? Я много сделал для города. Первую бесканальную прокладку в городе спроектировал много современных тепловзлов, на монтаже работал с 90х. Школьников, студентов, молодых спецов раньше гоняли на уборочные и посевные. Даже обучили на тракторе ездить. Детей горкомовских работников не трогали. Депутаты были из народа паяльщицы, слесари,.. тоже на субботниках работали. Пожарные, слесари, медсестры,.. по вашему ничего не делают?? Если у вас среди ночи потоп или отключился свет, вы звоните сантехнику, электрику,.. Которые ночью в мороз и пургу устраняют обрывы ЛЭП, порывы теплотрасс. А не заслуженному певцу, билет на концерт которого стоит треть вашей пенсии , которому на лечение депутаты выделили 5 миллионов! А кто в старости лечит слесарей, электриков, монтажников? Часть из которых не могут нормально ходить из за травм и условий работы!
Гость
21 апреля 2025, 18:08
А чего он в Москве то сидит? Не понятно, что там за дела с махинациями у его предшественника!
Гость
21 апреля 2025, 18:08
Какие же вы все таки жалкие и ничтожные, если даже судью в свои 40 считаете человеком!
Гость
21 апреля 2025, 18:11
Те, с кем вы сейчас говорите, в данный момент рядом с вами, в одной комнате?
Гость
21 апреля 2025, 20:14
Гость
21 апреля 2025, 18:11
Те, с кем вы сейчас говорите, в данный момент рядом с вами, в одной комнате?
В одной хате они с ним...
Гость