«Великолукский мясокомбинат» отрицает мясной клей в продукции
18 апреля 2025, 20:05
Гость
19 апреля 2025, 22:09
О диванные эксперты повылазили которые все обо всем знают. Когда д вы уже куда нибудь потеряетесь насовсем?
Гость
19 апреля 2025, 14:24
Садить директора надо а комбинат закрытьа то. поговорят ивсе. прокатит
Гость
19 апреля 2025, 08:15
Производят все непонятно что и дальше работают, это надо самим людям не брать такую продукцию вообще, может нормально начнут делать
Гость
19 апреля 2025, 07:35
А нельзя сразу садить гендиректора лет на 5? Сосиски ведь в основном на завтраки берут. Получается кто-то осознанно травит людей, а ему за это максимум штраф…
Гость
19 апреля 2025, 01:22
Звездят. Покупал бекон этого мясокомбината. Вместо цельного куска склеенные запчасти. Лучше уж ишимское купить.
Гость
19 апреля 2025, 00:07
Чтобы сосиски были из мяса, а молочко из молока, надо чтобы коровки были,
мясокомбинат отрицает, что добавляет мясной клей в продукцию, потому что он весь в мозгах
Гость
18 апреля 2025, 22:52
Сейчас вобще сосиски и колбасы брать нельзя есть невозможно, то как будто из бумаги то жидким дымом все залито. Верните ГОСТы. А если не по госту сделано штрафы. Или пусть пишут колбасный продукт
Гость
19 апреля 2025, 09:38
Лет 13 или 14 уже не покупаю колбасу, сосиски, пельмени. Беру сырое мясо и готовлю что-то простое из него.
Гость
18 апреля 2025, 22:33
"Продающий сосиски в Тюмени мясокомбинат отрицает, что добавляет мясной клей в продукцию"
--- Кто бы сомневался. Это наши скрепы. Помнится в 2014 году очень часто один недоАмпиратор все поговаривал "Ихтамнет"
Гость
18 апреля 2025, 21:34
Разумеется. Кто ж сознается без ректального криптоанализа.
Гость
18 апреля 2025, 21:34
Конечно, сейчас этот мясокомбинат начнет выкручиваться!😁
И все протестуют) Возьмите при свидетелях образцы и сделайте экспертизу. А то у нас нет, у нас нет. Может и нет. Но как объяснить вкус Нижнетавдинской молочки?
Гость
18 апреля 2025, 21:02
Тюменьмолоко это нечто...арсиб рулит.
Гость
18 апреля 2025, 21:11
Гость
18 апреля 2025, 21:02
Тюменьмолоко это нечто...арсиб рулит.
И тюмень хлеб и тюмень асфальт
Гость
18 апреля 2025, 23:44
А что с нижнетавдинской молочкой ? Я талицкое беру , но вот сегодня взяла топленое масло и оно местами белое , местами желтое . Кто знает что это ?
Достижения
Первая сотка