RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

с-з.

746мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Тюмени зацепер прокатился на автобусе

16 апреля 2025, 16:06
Гость
Гость
24 апреля 2025, 09:00
надо его наити и заставить все лето бесплатно мыть автобусы в автопарке. будет куда полезнее
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля 2025, 11:51
да все в детстве цеплялись за машины и сами цеплялись и вагончики цепляли. но вагончики только нарушителям порядка полагались. закрыл машиной подход к подъезду? - получи лавочку прицепом. запарковался на остановке? получи всю будку. Это пройдет, как надоест или ногу сломает
Гость
16 апреля 2025, 21:37
Видать на СВО тренируется.
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 20:43
Нормальный пацан , надо ещё потренероваться , практики не хватает.
Гость
16 апреля 2025, 19:51
Душнила от 72 снял видео и сразу давай хайповать
Гость
16 апреля 2025, 19:42
Жаль,что упал ....
Гость
16 апреля 2025, 19:38
"ППЦ вы душные! .....вы в какой стране росли?" Мы родились и росли в Великой и Могучей стране - СССР. Вам ***** в такой никогда не жить. Живите в стране под названием "Олигархия", в ненависти и злобе, дышите выхлопными газами от миллиарда машин, ешьте пальмовую пластилиновую еду, носите низкокачественную китайскую одежду и обувь, мечтайте о коробке из гавнаипалок по драконовской ипотеке, убивайте друг друга за одно единственное "не так сказанное" слово.
Гость
16 апреля 2025, 19:02
Желающим покататься так, пожелание сломать себе шею!
Гость
16 апреля 2025, 18:55
артурка малолетняя, довольна что в кадр попала
Гость
16 апреля 2025, 18:35
Ох, хоть у кого-то норм детство)))
Гость
16 апреля 2025, 18:17
Если не наказать то будут скоро ездить на капоте багажника а/м ДПС🤣🤣🤣
Гость
16 апреля 2025, 18:13
так5ая богатая ресурсами страна - почему не может перевозить детей бесплатно?
Гость
16 апреля 2025, 18:26
Потому что стране не дети нужны, а мясо.
Гость
17 апреля 2025, 01:41
Школьники -20% платят , студенты 50% , дети до 7 лет бесплатно , пенсионеры бесплатно . Что он там 6 рублей сэкономил ?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 17:36
ничего удивительного как гоняли нас водилы автомедбазы цепанешся и по Гастелло до Пархоменко пройдёшься немного и школа если есть такие пацанчики поколение не пропало
Гость
16 апреля 2025, 17:14
Зимой мы в детстве тоже были зацеперами)))
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 17:46
Гость, да, только тогда водилы без проблем, если ловили за это, нормальных таких пендюлей отвешивали поделом, а сейчас низя! Диточка же играется!
Гость
16 апреля 2025, 18:25
Тогда автобусы были более удобно оборудованы для этого))
Гость
16 апреля 2025, 19:16
Вы были, а я - нет. Потому что у меня нормально развитый головной мозг.
Гость
16 апреля 2025, 17:00
Не опытный . Когда спрыгиваешь сгибайся чуть в перёд и отталкивайся назад
Гость
17 апреля 2025, 08:54
Надо дождаться остановки автобуса
Гость
16 апреля 2025, 16:42
зачем рекламировать, теперь через одного зацепятся
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 17:22
Гость, Будут делать из него героя.Еще статей пять накропают.
Гость
16 апреля 2025, 19:27
Пусть цепляются и мрут под колесами. Им свою жизнь не жалко, родителей не жалко, мы с чего должны их жалеть и призывать "Тооооолько живиииииии"? Найти, влепить родителям штраф 100 тыс. Тюменские депутаты займитесь уже делом, увеличьте региональный размер штрафа за подобное поведение на дороге.
Гость
16 апреля 2025, 16:41
У детей не 30 руб проезд , что он там сэкономил ? Чуть под машину не попал . Умственно отсталый .
GSGK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 16:43
Гость, да, уже 32
Гость
16 апреля 2025, 23:47
16 апреля 2025, 16:43
Гость, да, уже 32
У детей субсидии , бюджет доплачивает . Рублей 5 платят по карте . Студенты чуть больше , но не полную сумму .
Гость
17 апреля 2025, 01:39
Гость
16 апреля 2025, 23:47
У детей субсидии , бюджет доплачивает . Рублей 5 платят по карте . Студенты чуть больше , но не полную сумму .
Школьники 20% платят , студенты 50% ,
Гость
16 апреля 2025, 16:21
семью на учёт в ПДН и родителям штраф
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2025, 16:28
Вот штраф бы не помешал. Причем внушительный. Чтоб до родителей сразу дошло научить своего ребенка правилам безопасности. А еще лучше совместная семейная уборка городских территорий от мусора, чтоб польза была.
Гость
16 апреля 2025, 16:35
ППЦ вы душные! Мы в конце 90-х зимой постоянно за машины во дворах хватались, грузовички, автобусы, легковые(особенно нравились жигули-бампера у них располагали к зацепу). А тут молодой романтик появился и сразу штраф, общественные работы.... вам сколько лет? вы в какой стране росли?
Гость
16 апреля 2025, 18:28
Гость
16 апреля 2025, 16:35
ППЦ вы душные! Мы в конце 90-х зимой постоянно за машины во дворах хватались, грузовички, автобусы, легковые(особенно нравились жигули-бампера у них располагали к зацепу). А тут молодой романтик появился и сразу штраф, общественные работы.... вам сколько лет? вы в какой стране росли?
Гость, сразу видно мозга нетээлжл
Гость