Артем Павлюченко любит поспать подольше, наверное, по телефону поболтать. Ему всё равно что вывесят на остановки?????? Хоть бы додумался ЗАРАНЕЕ проверять свою продукцию! Профанация деятельности полная!!!!
Гость
12 апреля 2025, 05:53
Абы как, денюжку освоить.
Гость
11 апреля 2025, 14:47
это нейросеть заказы размещает и печатает, и клеит тоже
Гость
11 апреля 2025, 09:13
Отправить обратно учиться в первый класс.двоечники.позор вам.
Гость
11 апреля 2025, 08:19
Вот при чем здесь Моор??? ОН ГУБЕРНАТОР Тюменской области, а не мэр города, которые меняются как перчатки, поэтому и нет хозяина города настоящего.Не успеет один вникнуть в дела, как его на повышение забирают. Остановка замызганная и ржавая, а рядом фото святых людей, которые жизнь нам подарили-кто это придумал вообще??
Гость
14 апреля 2025, 13:21
а вот МОРА то бы и следовало заменить уже давно. Засиделся. Пора в других местах посидеть
Гость
11 апреля 2025, 07:52
чччес слово, лучше бы деньги потраченные на эти "художественные изыски" замызганных остановок , отдали тем кто воевал и трудился в это страшное время.
Артему Павлюченко самому не стремно что такие плакаты установили? Как можно было предварительно не согласовав и не проверив, установить такое? А если бы люди не стали возмущаться, то оставили бы как есть? Скажите честно людям!
Гость
10 апреля 2025, 21:47
Как же моор ненавидит победителей
Гость
10 апреля 2025, 21:14
Анастасия, "на нее повесили" выглядит странно. Лучше говорить разместили, а не повесили. Мы же с вами не на лавочке обсуждаем новости.
Гость
14 апреля 2025, 13:19
Анастасии этого не понять. Там это не заложено на генетическом уровне
Гость
10 апреля 2025, 20:44
Кто подписал акт приемки работ? Сухари уже сушит?
Гость
10 апреля 2025, 20:41
Едросня😁
Гость
10 апреля 2025, 20:34
Ну что вам не нравится? Ну попили почти пол сотни лямов, а может и сотню, ну у них дети в Англии, а вам и так норм. 80 процентов налогов с ЗП, радуйтесь! Вам вообще как бы уже пора освобождать места для специалистов из других стран как бы
Гость
14 апреля 2025, 13:18
специалисты из других стран не будут придираться ни к чему. Где им заметить это безобразие? К нам ведь едут самые великие спецы, которые ни писать, ни читать по-русски не умеют. А историю подавно не знают
Гость
10 апреля 2025, 20:31
Тюменцы от безделья страдают. Сколько же у нас безработный и ленивых.
Гость
10 апреля 2025, 21:49
Само давно работаешь😡?
Гость
11 апреля 2025, 14:54
Гость
10 апреля 2025, 21:49
Само давно работаешь😡?
Ну лет так 20, даже будучи в декрете работала.
Гость
10 апреля 2025, 20:30
Да норм)) сойдет
Гость
10 апреля 2025, 20:27
Когда-то бились две Системы
за право угнетать людей…
Сегодня благодарно все мы
Победу празднуем – Своей!
Хвала и честь всем ветеранам –
и павшим в битве, и живым
за то, что не дали тирану
чужому стать для нас своим!
Гость
10 апреля 2025, 19:56
при СТАЛИНЕ РАСТРЕЛЯЛИ ПОЛ АДМИНИСТРАЦИИ
Гость
10 апреля 2025, 19:58
Вместе с выводками👍
Гость
10 апреля 2025, 19:56
ДЛЯ ДЕРЕВНИ НОРМАЛЬНО
Гость
10 апреля 2025, 19:50
Бандерлоги в Сибири как у себя дома. И первыми орут про азиатов, себя видимо считают самыми местными.
Достижения
Свой среди своих