
Тюменские туалеты могут удивить
Блогер Ольга Благовещенская выпустила ролик про Тюмень, где она пообщалась с представителями власти и бизнеса. Как и практически любой блог про наш город, он тоже касался горячих источников и местной кухни. Отдельно Благовещенская отметила тюменские общественные туалеты. Ей они очень понравились. Что же ее так удивило?
В первую очередь, приятный внешний вид общественного туалета. Внутри ей тоже понравилось — было чисто и опрятно.
«Красивее общественного туалета я не видела в жизни. Тут, как в „Макдональдсе“. Кнопка отполирована. Ни одного отпечатка пальцев. Это потрясающий туалет. Туалетная бумага есть. Идеальная чистота. Ершик белоснежный», — восхитилась Ольга.
Особенно удивило блогера наличие французской сантехники.
«Эта сантехника очень дорогая! Кто в общественных туалетах ставит парижский умывальник?», — задалась вопросом девушка.
Единственный недостаток в туалете Тюмени — отсутствие горячей воды. По этой причине Благовещенская позвонила в службу поддержки. Там обещали разобраться и перезвонить позже. Правда, этого не произошло.
Это не первый случай, когда блогеры-путешественники обращают внимание на общественные туалеты Тюмени. Ранее ими восторгался гость из Голландии Махил Снейп.
Ежегодно в Тюмени тратятся огромные деньги на содержание бесплатных туалетов. Мы собрали мнения жителей города по их работе.











