Замгубернатора области рассказал, что не сделано в Тюмени
21 марта 2025, 19:32
Гость
25 марта 2025, 19:44
Слишком далек он(Белявский) от народа. Одним словом — пионервожатый.
Гость
23 марта 2025, 18:53
неудобные комментарии редакция просто убирает....
Гость
23 марта 2025, 17:57
Хотя бы что проясняется. Судя по количеству "положительных" Коментариев народ то не дураки у нас.
Гость
22 марта 2025, 15:18
Вешайте больше лапши на уши. Хусаинова давно пора заставить строить школы, под крылом губернатора благодаря папе.
Гость
22 марта 2025, 10:54
Сады,школы,дороги...
Гость
22 марта 2025, 10:41
Ещё не сделано - не убрана лапша с ушей
Гость
22 марта 2025, 09:42
как вы планируете содержать эти дороги в будущем периоде , когда денег не хватает на поддержание в хорошем состоянии нынешних? какие крупные , градообразующие предприятия, заводы планируете построить до 2030? какую сумму инвестиций привлечете в Тюменскую область и на какие проекты ?
Гость
22 марта 2025, 09:29
дороги Павел Белявский приведите в порядок в городе и на объездной , ограничьте торговлю спиртным , запретите открытие кб, бристоль и ст на первых этажах жилых домов , остановите снос исторических зданий.
Гость
22 марта 2025, 08:52
Сказки рассказывают как всегда Народ устал от болтовни Жизнь простых людей продолжает ухудшаться -- это и есть их ДОСТИЖЕНИЯ !
Гость
22 марта 2025, 07:34
Один трёп как всегда
Гость
22 марта 2025, 07:33
Одно бла бла🤮
Гость
22 марта 2025, 06:47
Эх всю бы этиу кодов на сво отправить прям на передок
Раньше дороги лучше делали, на долго хватало, теперь с начившимся событиями 22г видимо очень сильно экономят, очень много ям, колеи, провалов после схода снега
Гость
21 марта 2025, 21:52
Вспомните как нам рекламировали в 2012 г. проект 2020? Нам всем говорили, что пенсия минималка будет 1 тыс. долларов. И где же этот проект? Забыли и не вспоминают?
Обещать это не значит жениться.
В свое время Хрущев тоже говорил, что коммунизм наступит в 1980 г и что?
где все обещанное?
Гость
22 марта 2025, 08:40
А к 2000 году обещали всем квартиры....
Гость
21 марта 2025, 21:47
И такое заявляет зам губера? Еще бы он рекламировал, что нужно построить ДВА километра дороги.
Совсем обмельчали своими мыслями. Не тот размах.
Где хоть взять таких как Косыгин, Королев и т.д.
Гость
22 марта 2025, 02:32
Прочитайте про Николая Воскресенского. Вот это голова был. При Сталине был правой рукой в экономике, но из-за полит.интриг в верхушке был расстрелян в 1949г.
Гость
24 марта 2025, 13:40
Гость
22 марта 2025, 02:32
Прочитайте про Николая Воскресенского. Вот это голова был. При Сталине был правой рукой в экономике, но из-за полит.интриг в верхушке был расстрелян в 1949г.
плохо нет редактирования комментария
Не Воскресенский, а Вознесенский Николай
Гость
21 марта 2025, 21:35
Замгубернатора не рассказал случайно когда уберут убогие маршрутки типа газель и заменят их на автобусы😉😁?
Гость
21 марта 2025, 21:43
Так он на маршрутках не ездит. Ему и по барабану мы все, со всеми нашими проблемами.
Гость
21 марта 2025, 21:19
В первую очередь в Тюмени не приведены в соответствие с трудовым вкладом и МРОТ населения заработные платы слуг народа.
Гость
21 марта 2025, 21:03
на гоблина похож
Гость
21 марта 2025, 20:36
Почему он не на СВО???
Гость
21 марта 2025, 20:25
что в Тюмени делается, всё во вред городу и горожанам. всё как попало. непродуманно, спонтанно.
Гость
21 марта 2025, 20:09
Сколько еще не сделано! И сколько еще предстоит не сделать!
Белявского, вообще, как адекватного человека не воспринимаю. Помню его прекрасно ещё с учёбы в ТГУ.
Гость
21 марта 2025, 20:56
Да, ничего не предвещало, что Пашу занесет на такую должность
Гость
22 марта 2025, 06:19
Он напоминает мне комсомольских лидеров балаболов местечкового уровня, каких я навидался.
Гость
21 марта 2025, 20:06
Ничего толком не доделано, столбы падают, грязь в районе Воровского по самые ЕТИ, женщинам по пояс будет
Гость
21 марта 2025, 19:49
ГДЕ ПРОИЗВОДСТВО!!!!!!!
ШКОЛЫ, ДЕТ САДИКИ!!!!!!!
Гость
21 марта 2025, 19:48
По сути он пионервожатый. Ну пропагандист для юных неокрепших умов. Но это не уровень замгубернатора. Так себе, в общем, типок.
Гость
21 марта 2025, 19:42
Южный обход в 2026 году построят!? Это что то из области фантастики.
Гость
21 марта 2025, 20:34
Когда нечего сказать, хотя бы пообещать коммунизм через 20 лет.
Гость
21 марта 2025, 19:40
и космодром - 1 шт.
Гость
21 марта 2025, 19:59
Первыми космонавтами для полета на Марс от Тюмени, предлагаю товарищей Моора и Афанасьева. Н.Комарова взяла самоотвод в связи с загруженностью и по её словам она тут не в доле.
Гость
22 марта 2025, 17:59
Гость
21 марта 2025, 19:59
Первыми космонавтами для полета на Марс от Тюмени, предлагаю товарищей Моора и Афанасьева. Н.Комарова взяла самоотвод в связи с загруженностью и по её словам она тут не в доле.
Предлагаю всех думщиков отправить туда.
Гость
21 марта 2025, 19:34
Надо строить в Тюмени Университет СВО на базе ТВИКУ.
Достижения
Первая сотка