Раньше дороги лучше делали, на долго хватало, теперь с начившимся событиями 22г видимо очень сильно экономят, очень много ям, колеи, провалов после схода снега
Гость
19 часов
ГДЕ ПРОИЗВОДСТВО!!!!!!!
ШКОЛЫ, ДЕТ САДИКИ!!!!!!!
Гость
18 часов
В первую очередь в Тюмени не приведены в соответствие с трудовым вкладом и МРОТ населения заработные платы слуг народа.
Гость
19 часов
Почему он не на СВО???
Гость
20 часов
Южный обход в 2026 году построят!? Это что то из области фантастики.
Гость
19 часов
Когда нечего сказать, хотя бы пообещать коммунизм через 20 лет.
Гость
17 часов
Вспомните как нам рекламировали в 2012 г. проект 2020? Нам всем говорили, что пенсия минималка будет 1 тыс. долларов. И где же этот проект? Забыли и не вспоминают?
Обещать это не значит жениться.
В свое время Хрущев тоже говорил, что коммунизм наступит в 1980 г и что?
где все обещанное?
Гость
7 часов
А к 2000 году обещали всем квартиры....
Гость
18 часов
Замгубернатора не рассказал случайно когда уберут убогие маршрутки типа газель и заменят их на автобусы😉😁?
Гость
18 часов
Так он на маршрутках не ездит. Ему и по барабану мы все, со всеми нашими проблемами.
Гость
18 часов
на гоблина похож
Гость
17 часов
И такое заявляет зам губера? Еще бы он рекламировал, что нужно построить ДВА километра дороги.
Совсем обмельчали своими мыслями. Не тот размах.
Где хоть взять таких как Косыгин, Королев и т.д.
Гость
13 часов
Прочитайте про Николая Воскресенского. Вот это голова был. При Сталине был правой рукой в экономике, но из-за полит.интриг в верхушке был расстрелян в 1949г.
Гость
16 часов
Я вам обещаю - обещать 😆
Гость
14 часов
Город не комфортный для проживания стал!
Гость
20 часов
и космодром - 1 шт.
Гость
19 часов
Первыми космонавтами для полета на Марс от Тюмени, предлагаю товарищей Моора и Афанасьева. Н.Комарова взяла самоотвод в связи с загруженностью и по её словам она тут не в доле.
Гость
16 часов
Человек после советской думает отпустили!!
Гость
20 часов
Надо строить в Тюмени Университет СВО на базе ТВИКУ.
Эх всю бы этиу кодов на сво отправить прям на передок
Гость
8 часов
Один трёп как всегда
Гость
6 часов
Сказки рассказывают как всегда Народ устал от болтовни Жизнь простых людей продолжает ухудшаться -- это и есть их ДОСТИЖЕНИЯ !
Гость
6 часов
дороги Павел Белявский приведите в порядок в городе и на объездной , ограничьте торговлю спиртным , запретите открытие кб, бристоль и ст на первых этажах жилых домов , остановите снос исторических зданий.
Гость
6 часов
как вы планируете содержать эти дороги в будущем периоде , когда денег не хватает на поддержание в хорошем состоянии нынешних? какие крупные , градообразующие предприятия, заводы планируете построить до 2030? какую сумму инвестиций привлечете в Тюменскую область и на какие проекты ?
Гость
8 часов
Одно бла бла🤮
Гость
5 часов
Ещё не сделано - не убрана лапша с ушей
Гость
4 часа
Сады,школы,дороги...
Гость
25 минут
Вешайте больше лапши на уши. Хусаинова давно пора заставить строить школы, под крылом губернатора благодаря папе.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
754мм 93%Замгубернатора области рассказал, что не сделано в Тюмени