строительными патронами стреляйте. все-равно всё пьянкой кончится, но уток останется больше
Гость
10 часов
Я рыбачить начал с 5 лет, охотится с 14. На базе охотников на Андреевском был коллектив фронтовиков. Такого теперь нет. Стол через весь павильон. Открытие было праздником. Рассказы, анекдоты до утра, никто не напивался.. К обеду старики привозили по селезню на суп. Никто из них не "набивал норму". Хотя стреляли отменно. Потом появилась молодёжь с "автоматами", пьянками, стали "лупить очередями" по чирку летящему на высоте 60 метров. Утром выплывала только треть. В 1985 я продал ружьё и купил фото аппарат. Уже тогда курица из магазина обходилась дешевле добытой утки.
Гость
8 часов
Для стартовых пистолетов вполне можно использовать строительные патроны. Даже конструкция большинства моделей, особенно револьверного типа, это предусматривает.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Я рыбачить начал с 5 лет, охотится с 14. На базе охотников на Андреевском был коллектив фронтовиков. Такого теперь нет. Стол через весь павильон. Открытие было праздником. Рассказы, анекдоты до утра, никто не напивался.. К обеду старики привозили по селезню на суп. Никто из них не "набивал норму". Хотя стреляли отменно. Потом появилась молодёжь с "автоматами", пьянками, стали "лупить очередями" по чирку летящему на высоте 60 метров. Утром выплывала только треть. В 1985 я продал ружьё и купил фото аппарат. Уже тогда курица из магазина обходилась дешевле добытой утки.
Ага, помню как фронтовики не напивались
Гость
16 часов
Разоружение перед движухой
Гость
16 часов
Детали патронов??)) Вообще это называется комплектующие снаряжения патронов. Капсюли тоже бывают разные.
Гость
9 часов
Не знал что патроны не снаряжают а ремонтируют, меняя стреляный капсюль, засыпая порох, потом пыжуют, засыпают дробь,..)) Век учись...
Гость
10 часов
Опять увас СВО виновата! Вас как чертей от ладана корёжит, если кто про победы наших ребят напишет, в лет сносите! Про капсюли точно заказуха от соросят!! Шумовые эффекты можно устраивать многими способами. Причем на "огневые" на публике запрет. Жевело вообще опасен, вылетающий "боёк" способен нанести травмы.
Гость
8 часов
Победы?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Победы?
Че за вопрос? Типа вопрос после угрозы?
Гость
7 часов
Мы уже 4-йгод ждём побед от наших ребят и хотели бы порадоваться, но пока одна печаль...😪
Гость
14 часов
Следующая новость, если вобла бесконечной будет: "В Тюмени закончились охотники"
Гость
14 часов
Мда уж...
К сожалению, как мы знаем из недавней истории это страны, вобла может длиться десятилетиями. Всяких Приднестровий и прочих Прибалтик может хватить много кому. Лишь бы под императором трон не шатался.
Гость
16 часов
перемога подкралась
Гость
4 часа
Ребята на СВО работают, а не праздники устраивают. Иди туда и там праздник устрой, если здесь шума не хватает.
Гость
2 часа
В том то и дело, что работают, вы же строителям на стройке не носите подачки, они же там тоже работают
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
754мм 93%В охотничьих магазинах Тюмени закончились капсюли для патронов