как то давным давно, уже училась в колледже - стук в дверь, а там стояла моя учитель труда из школы...и предлагала поговорить о Боге, я была тогда в шоке, потому что очень она мне нравилась и ее подход, то, что такого человека занесло в эту яму мне стало страшно и одновременно очень жаль, потом я узнала что она и в школе больше не работает и вообще ее не видно...тут мне кажется история двоякая, если человек из обычной жизни переходит в эту секту он тоже теряет окружение...
Гость
3 часа
Еще бы яндекс забанить, такая же навязчивая зараза
Гость
1 час
Ерунду пишете. У жены вся семья там была, кроме нее и отца.
И ничего, все со всеми нормально общались.
Нудноватые они, конечно. Но. в целом, хорошие люди.Один раз сказал: Мне это неинтересно. призывать перестали.
А вообще - запретили имх, так и нечего об этом писать. . Рекламу что ли делаете?
Любая религия - не добро.
Гость
3 часа
Простой вопрос на какие деньги они живут и неплохо строят офисы руководители шикуют у меня родственники бабтисты живут весело нигде не работают меня пытались заманить когда задала вопрос откуда деньги построили дом и тд свадьбы и тд отстали больше не зовут
Гость
16 минут
Так все обязаны отдать 10% своего дохода секте ,это я не голословно говорю, сам интересовался
Гость
4 часа
Хорошая статья, отличная.
Парень молодец, что ушёл оттуда и живёт своей жизнью. Год назад в 13 поликлинике подсела ко мне бабка и начала разговор о боге, хотя я не похожа на одинокую или ущербную...послала её...так что живы они иеговы.
Гость
3 часа
Иеговы никуда не делись, просто ушли в подполье. У них Америка, град на холме. Они ненавидят нашу страну и наш народ. Эти люди, помешены на своей секте и всё общение с ними, приводит к их секте. Навязчивые убеждения, раздражают. Телевизор они не смотрят, там "пропаганда" везде. В 90-е, одна знакомая, лишилась рассудка, попав в эту секту.
Гость
2 часа
РПЦ не терпит конкурентов и самый простой способ не борьба за умы и души, а просто государство использовать в своих интересах
Гость
3 часа
Вот это дурдом конечно!
Гость
2 часа
Торсунов тоже секта
Гость
3 часа
НЛП широко используют не только СИ, но и в целом кремлевская пропаганда.Отряды путина видали? Это оно.
Гость
4 часа
Ходил в свое время на эти проповеди , скажем так конторка сомнительная а цели ее это застегнуть сознание пациента
Собственно очень ловко они с помощью технологий НЛП и затягивали туда всякий сброд нашего общества а деньги они очень хитро выбивали и там иногда исчезали люди
Гость
1 час
Ну нет. Сброд они как раз не привечают. Как и все религиозные организации. Что с них взять-то?
Там, в основном, приличные люди с образованием. Но замороченные, это да.
Гость
3 часа
Что он несет , среди знакомых есть свидетели иеговы из разных городов , у них такого нет ! И высшее образование и карьера , и на кафедре хирургии преподают и врачи и врачи и акушеры!!!! И много могу перечислить ! Какой то обиженный парень на весь мир ! Дети вырастают достойными гражданами , любящих людей , законы и свое государство !!!! Не верьте , сми часто публикуют грязь !
Гость
2 часа
Сходи теперь исповедуйся, врать нехорошо☝️
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сходи теперь исповедуйся, врать нехорошо☝️
Глупый верит всему , что говорят другие ……..👌✌️
Гость
1 час
проснулись Свидетили Иеговы, здравствуйте, добро пожаловать в наш уютный чатик✌🏾
Гость
1 час
Хотите поговорить об этом??))))))
Гость
1 час
Там где не живут и не стараются жить по заповедям и учению Иисуса Христа все секта и регилиозные организации….а все остальное Бог приведет на суд , как ты жил на земле и чью волю исполнял…
Гость
1 час
Неправда, что не требуют денег, я читал устав такой организации(которая была, а может и сейчас есть у мужского монастыря) каждый должен отдать 10% своего дохода и приводить новых членов. А детская типа служба у них с гитарами, с играми. Таким образом они пытались втянуть нашего сына подростка.
Гость
2 часа
Я живу в общежитие , дак к нам часто приходили и предлогали брошурки, я их просто выгоняла , у нас живет одна женьшина дак порой думаешь , что она не в себе, тоже из секты, ходила и на общей кухне где готовим кушать на стенке рисовала черной краской кресты , мы все стены покрасили, сейчас уже не рисует, кстати была заядлой курильщицей, бросила, уж не знаю , что ец помогло, а муж у нее и пьет и курит и в секту не ходил
Гость
1 час
Врунья ☝️
Гость
38 минут
я так поняла, это что это кто-то из "свидетелей" комменты то минусует
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
737мм 100%Тюменец рассказал о жизни в секте Свидетели Иеговы