перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменские дачники рискуют остаться без электричества

10 марта 2025, 09:38
10 марта, 09:40
Власти требуют снести местных жителей 🤣🤣🤣
10 марта, 10:10
ага, как это, интересно???
Гость
10 марта, 10:13
10 марта, 10:10
ага, как это, интересно???
объявить им КРТ!
Гость
10 марта, 10:31
Нет жителей - нет проблемы. Снести их всех!
Гость
10 марта, 09:46
договорЫ
Гость
10 марта, 20:50
догоВОРЫ
Гость
10 марта, 09:59
Какой бездарный и не грамотный заголовок. Это уровень наших СМИ.
Гость
10 марта, 10:36
она себя не поняла))) она такая)
Гость
10 марта, 10:41
Власти требуют местных жителей снести воздушную линию электропередачи,наверное? А не снести местных жителей?
Гость
10 марта, 13:19
Забыли занести чиновнику, который ставит палки в колеса. Все решается легко. Занёс и нет проблем. И суд не нужен.
Гость
10 марта, 10:09
Россия не для народа!
Гость
10 марта, 15:56
хотите как во франции?
Гость
10 марта, 16:47
Езжай к себе на пальму
Гость
10 марта, 20:51
Крестьянам-землю Рабочим-заводы Дачникам- электричество!
Гость
10 марта, 15:07
Вот тебе и "Светлячок"... (((
Гость
10 марта, 10:54
И эти чиновники живут среди нас
Гость
10 марта, 16:48
Среди таеих , как ты только бездари живут
логично же, вернуть надо в том виде, в котором взяли. раз сети передали, то и договор новый собственник сетей должен заключить. опять преподносят как нарушение какое-то, хотя ничего тут не нарушается, а жители снт несут пургу
Гость
10 марта, 10:34
ты сама то себя поняла?
Гость
10 марта, 11:54
все абсолютно верно
Гость
10 марта, 15:57
бабушка тайгу китайцам выпилила, верните
Гость
10 марта, 11:09
К сожалению в законах так написано. При окончании или завершении аренды в лесном фонде необходимо произвести рекультивацию (восстановление) лесного фонда на территории аренды.
Гость
10 марта, 11:53
Почему "к сожалению"? Или что вы хотите, взяли в аренду лесной фонд, нагадили там как хотели, а потом "я ни за что не отвечаю, пусть государство за счет бюджета и других граждан все в порядок приводит"? Какое у вас "интересное" мышление...
10 марта, 12:34
Гость
10 марта, 11:53
Почему "к сожалению"? Или что вы хотите, взяли в аренду лесной фонд, нагадили там как хотели, а потом "я ни за что не отвечаю, пусть государство за счет бюджета и других граждан все в порядок приводит"? Какое у вас "интересное" мышление...
Гость, А если наоборот?
10 марта, 11:22
зачем на даче электричество??? Отдыхайте от сериалов и всяких токов-шоув ну а по вечерам лучину жгите или летучую мышь а готовить можно на печке или на костре
Гость
10 марта, 11:24
Ты молодец, смело можно записывать в эффективные управленцы.
Гость
10 марта, 14:27
Сносить не строить!
Гость
11 марта, 05:27
Возведённое снести Вместо того, чтоб возвести? От безделья власти Разжигают страсти!
Гость
11 марта, 10:28
Хитрые дачники-дельцы, взяли в аренду участок ради своих нужд но платить не захотели и решили спихнуть все на бюджет города.