RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

сев.

744мм 45%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменской малышке закрыли многомиллионный сбор на лечение

22 февраля 2025, 17:50
Гость
Гость
23 февраля 2025, 12:54
ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ЕСЛИ ЗНАЕТ ЧТО ПЛОД БОЛЕН
Гость
23 февраля 2025, 19:11
Вам просто повезло, что вас не коснулась эта беда. Вы не знаете какой болью воет мать когда ее дите болеет. Вы бессердечный и жадный чедовекчс
Гость
24 февраля 2025, 20:08
Гость
23 февраля 2025, 19:11
Вам просто повезло, что вас не коснулась эта беда. Вы не знаете какой болью воет мать когда ее дите болеет. Вы бессердечный и жадный чедовекчс
Нужно в сборах всегда писать, когда мать узнала о болезни ребенка. Одно дело если это внезапная болезнь и другое дело, если они приняла осознанное решение рожать больного ребенка.
Гость
23 февраля 2025, 11:15
Дай то Бог, чтобы врачи помогли.
Гость
23 февраля 2025, 12:31
Там написано , что потребуется не одна операция . Деньги копите на следующую .
Гость
23 февраля 2025, 01:41
Сколько же на этих "срочносборах" можно с народа сдоить бабла! Что на "наших пацанов", что на "бедных несчастных детишек, которым срочно нужна операция, непременно в заграницах и непременно за 100500 мильенов".
Гость
24 февраля 2025, 01:48
В принципе дело-то добровольное. Кто-то пацанам жертвует, кто-то больным детям, кто-то бездомным псам. А можно и никому.
Гость
22 февраля 2025, 22:58
почитайте комментарии в статьях, которые в конце этой статьи перечислены. посмотрите как мы оскотинились за несколько лет
Гость
23 февраля 2025, 00:29
вы не оскотинились. скорее отупели.))
Гость
23 февраля 2025, 08:32
Один обманул всех. Где эта семейка? А сейчас даже и если и действительно будет кому то нужно, то осадок остался и веры нет. Да и вообще читаешь эти статьи и думаешь, что люди заведомо зная что родится больной ребенок и все равно рожают. Где еще дама с двумя мальчиками, у которых что то с ногами? Она ж знала что у них наследственное заболевание. С этим ребенком тоже было заранее все известно, тем более в, семье есть уже дети. Ну прерви беременность, нет же. Надо всем доказать как ты любишь детей.
Гость
23 февраля 2025, 12:56
Рожайте для себя!!!! Откажись от пособий и мат. Капитала
Гость
22 февраля 2025, 17:56
A как там чувачок после укола в эмиратах поживает?
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 18:57
Гость, так он уже бегает и прыгает как сайгак😂
Гость
22 февраля 2025, 19:13
чудесно. денег насобирали лет на 5 безбедного существования вдали от родины.)))
Гость
22 февраля 2025, 21:28
Гость
22 февраля 2025, 19:13
чудесно. денег насобирали лет на 5 безбедного существования вдали от родины.)))
зачем эта токсичность?
Гость