RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

ю-з.

748мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменские власти вводят правила катания на лошадях в городе

19 февраля 2025, 21:55
Гость
Гость
20 февраля 2025, 12:12
учитывая что все это нелегальное катание делает одна-две семьи (все конюхи - девчонки), нужно было 20 лет ждать чтобы их ограничить?
Гость
20 февраля 2025, 11:28
Зачем они вообще в городе? Чтобы мучаться?
Гость
20 февраля 2025, 11:02
Дрессированная лошадь ни когда не нагадит где попало для этого есть специальная методика обучения.. Двадцать с лишним лет понадобилось администрации чтобы робко начать бороться с таким бизнесом... Похоже этот бизнес имеет корни на ипподроме ? Интересно бы узнать откуда он и кто владелец
Гость
20 февраля 2025, 07:03
"Лепешки обяжут убирать" - Какой малообразованный хрюн это написал?
Гость
20 февраля 2025, 05:25
Успокойтесь.Никто убирать не будет. В указе по словам 72 сказаны "лепёшки". Лошадь ходит шариками, про шарики ничего не сказано.))
Гость
20 февраля 2025, 12:01
Сказано продукты жизнедеятельности
Гость
20 февраля 2025, 05:17
Что лошади, что девки, их водящие - одинаково грязные. И чтоб по тротуарам не ездили, там люди ходят. За территорию города.
Гость
20 февраля 2025, 09:13
Гость, теперь понятно. лепёшки не от лошадок, а от девок...
Гость
20 февраля 2025, 05:09
Лепешки, это у коров!! Артур, ты вроде по жизни должен знать какой навоз у лошади. А вообще конский навоз это хорошее удобрение. Ума не хватает в пакетах его продавать?? И вообще есть навозоприемники.
Гость
20 февраля 2025, 05:21
По жизни галиевы и их дети катаются на пони, и ничего, больше
Гость
20 февраля 2025, 03:44
Пар недель назад на переходе через ж/д в конце Холодильной натолкнулся на следы жизнедеятельности лошадок. И что характерно - лепешек там не было)))
Гость
20 февраля 2025, 06:22
Вот сразу видно не практичный человек. Вы удобрение для комнатных цветов за 300 рублей покупаете, а тут оно под ногами!! Вот ежели бы вы 50 рублей нашли, то подняли, а тут через 300 перешагнули. ))
Гость
20 февраля 2025, 00:59
Долго думал Моор над этим? Чтобы ещё побольше ободрать большинство жителей города Тюмени с низкими доходами?
Гость
20 февраля 2025, 00:57
в, чей карман интересно? В карман жадной неадекватной власти Сатаны Моора в городе Тюмени очередной побор с большинства людей с низкими доходами в городе Тюмени, у которых доходы и зарплаты не растут, а только расходы растут из-за высоких цен на услуги ЖКХ, введённые неадекватной жадной властью Сатаны Моора в городе Тюмени дня большинства жителей города Тюмени? Когда нажрется и умрёт от своей жадности Ужастный Сатана Моор и тем самым избавит в городе Тюмени от себя большинство жителей города Тюмени для счастливой,комфортной и благополучной жизни большинства жителей города Тюмени после Моора.?
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 00:27
Какие ещё лепешки? Это же не коровы, чтобы "лепехи" оставлять за собой...
Гость
20 февраля 2025, 05:21
А что вы хотите? Работники 72 выросли на википедии, впрочем как и большинство молодежи. Кто из них в реале выдел корову, козу, овцу?? Казалось бы Артур должен был "родиться в седле")) Но походу он в сортах навоза не разбирается.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 06:53
Хвость, вот и кандидат на должность уборщика нашёлся, а в других видах Г хорошо разбираешься?
Гость
20 февраля 2025, 07:06
20 февраля 2025, 06:53
Хвость, вот и кандидат на должность уборщика нашёлся, а в других видах Г хорошо разбираешься?
Да, в политику свободно могу пойти))
Гость
20 февраля 2025, 00:01
Так там касается одной больной семьи....Это те что на белой карете по ночам катаются с клубов пьяных посетителей развозят
Гость
19 февраля 2025, 23:11
Лошадки на каникулах катали за ДРАМ театром вдоль ул Механический. Там теперь всё деревья стоят с обглоданные лошадками, целый день без кормления и поения. Какули от лошадок это пол беды, а моча что пропиталась в брусчатку на ЦБ каждое лето напоминает что там были лошадки. Так что все катания на ИППОДРОМЕ обслуживание и кормление.
Гость
20 февраля 2025, 11:18
дак не ходи катацца и лошадок не будет
Гость
19 февраля 2025, 22:55
при чем тут спорт и молодежная политика? на пони в центре спортсмены или молодежь катается? оно им не надо. департаменты развлекух и благоустройства должны этими вопросами заниматься.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 22:23
Восстановите мой умный комментарий пожалуйста.
Гость
19 февраля 2025, 23:12
Ну ты насмешил! Откуда у тебя умный-то? Это же ты.
Гость
19 февраля 2025, 22:21
Вообще запретить надо, зачем мучать лошадей?
Гость
19 февраля 2025, 22:03
давно пора, только почему с 1 сентября? летом то кто будет их контролировать?
Гость
19 февраля 2025, 22:33
до 1 сентября дали возможность пенсионерам собирать удобрения для огорода на подоконнике с улиц города
Гость