RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

744мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На кладбище в пригороде Тюмени эксгумируют тело умершей в пандемию красавицы

13 февраля 2025, 10:10
Гость
Гость
15 февраля 2025, 02:49
Закапывать, откапывать, перезакапывать....Бедный тру(ему, конечно пофигу) Еще язычников необоснованно называют дикарями....Ну-ну, кто дикарь ещё.
Гость
13 февраля 2025, 19:50
Мы даже согласны чтобы и живых их всех вывезли в родной склеп к пашиняну
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2025, 18:50
Проще было кремировать и после увезти прах туда, куда нужно. Возможно из-за религиозных соображений так не сделали? Не наше дело, одним словом, пусть покоится с миром
Гость
13 февраля 2025, 23:14
Конечно, не твое дело, но когда это тебя останавливало? Хотя, скоро и тебя коснется. ПТУшника-то своего тоже тебе придется как-то пристраивать на покой
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2025, 08:58
Гость
13 февраля 2025, 23:14
Конечно, не твое дело, но когда это тебя останавливало? Хотя, скоро и тебя коснется. ПТУшника-то своего тоже тебе придется как-то пристраивать на покой
Пиши есчё и умножай на два.
Гость
13 февраля 2025, 18:16
ну что тут сказать: наверное набожный . верит в то что Душа бессмертна а тело бренно. но , все же , кости непременно хотят выкопать А потом опять закопать!
Гость
13 февраля 2025, 17:21
Уезжают к себе и даже усопших забирают подальше от этой стабильности и благополучия....
Гость
13 февраля 2025, 18:05
мутят что то ары,в последне время....
Гость
13 февраля 2025, 16:18
Зачем сюда писать, зачем, зачем
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 16:07
Где фото красавицы? Требую доказательств!
Гость
13 февраля 2025, 15:24
Зачем писать об этом ? Где ЭТИКА???
Гость
13 февраля 2025, 14:26
И о чем пост, какой смысл это публично обсуждать? Впечатление что у 72 уже совсем плохо с мышлением. Выглядит это как популизм стенгазеты на костях умерших.
Гость
13 февраля 2025, 14:33
от 72 только цинизм за деньги, на всем что угодно
Гость
13 февраля 2025, 14:13
Заголовок - огонь На слово должны поверить,что она красавица?
Гость
13 февраля 2025, 13:06
многие известные люди прожившие всю жизнь в эмиграции завещали похоронить их на родине..на родине предков... Школота тут пыжится, кулаком себя в грудь бьёт что им усё поровну...придет и ваш час
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2025, 13:36
Гость, А что это они жили и померли в эмиграции,а не вернулись в Россию помирать?Патриоты нашлись.
Гость
13 февраля 2025, 12:54
не думаю что она красавица после нескольких лет в земле...
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 12:45
это никого не касается кроме членов семьи и не нужно о этом писать
Гость
15 февраля 2025, 02:51
Во-во. вот это точно. Кому какое дело. Вообще? Статью, блин, написали....всем рассказали... Бред какой-то!
Гость
13 февраля 2025, 12:41
Идиотичней название сложно придумать.. При чем здесь красавица, к чему вообще привязать, к сказке Пушкина что-ль? Ещё и ведь зарплату за это получают. Ну вывозит свою жену, это его право, а писать то зачем об этом. Кому это нужно?
Гость
13 февраля 2025, 14:29
единственно кому это нужно - это 72 стенгазете и это выглядит цинично
Гость
15 февраля 2025, 02:53
Какое издание, такие и журалюги.....
Гость
13 февраля 2025, 11:50
Зачем к нам тащатся...
Гость
13 февраля 2025, 15:54
Тебя спросить забыли потому что. К кому "к нам"? У тебя твоего только сопли в носу! Земля тут была татарская (Хана Кучума), а теперь - единоросовская. Не твоя и не твоих предков! На вас пахали всегда, из поколения в поколение. А теперь ишь, в интернетике слово дали.
Гость
13 февраля 2025, 11:28
Соболезнования.
Гость
15 февраля 2025, 02:52
В чём? В эксгумации? Вы хоть читайте, чего комментируете!
Гость
13 февраля 2025, 10:40
Новость городского масштаба, конечно
Гость
13 февраля 2025, 10:34
Там и тела то нет уже ни какого . Нафиг надо. Мне вообще пофиг что со мной будет после смерти. Лучше не занимать площадь земли бесконечными кладбищами, а пользоваться кремацией.
Гость
13 февраля 2025, 10:46
Сотрудник отдела маркетинга тюменского крематория, залогинитесь пожалуйста.
Гость
13 февраля 2025, 11:08
Что жил, что не жил.
Гость
13 февраля 2025, 11:10
Вот про таких и говорят "Иван, не помнящий своего родства". Без уважения к предкам, будущего, у таких как вы, не будет.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2025, 10:31
Достойный муж. Здоровья ему. Жене - успокоения в родной земле.
Гость