Тюменка заявила, что отравилась после того, как вышла в подъезд
6 февраля 2025, 10:51
Гость
7 февраля 2025, 14:35
Люди вам бы всем тут вундеркиндами быть и врачами.!
Гость
7 февраля 2025, 09:12
Бедная девочка, да если дома надышаться этим дак а если ещё и мелкие частицы попали на вилки ложки и еду дома конечно будет острый гастроэнтерит, скорейшего выздоравливление ей, а УК ДИКИЙ ПОЗОР!!!!
Гость
6 февраля 2025, 18:53
ук север сразу трубку взяло... может редакции всё таки позвонить, а не отмазываться
Гость
6 февраля 2025, 15:13
А чего она хочет? После распыления отравы там именно и должна быть отрава. Постарайся не дышать и скорее проходи мимо.
Или живи с клопами и тараканами.
Бывают ядовитые вещества которые ничем не пахнут, но при бытовом использовании они именно из-за отсутствия запаха намного опаснее хотя бы и более ядовитых но имеющих запах.
Например, ПДК что у аммиака что у угарного газа одинаковый 20 мг/кбм, но угарный газ намного опаснее так как в отличии от аммиака не имеет никакого запаха и поэтому никак не ощущается.
Острый гастроэнтерит - это вроде съела что-то не то. Нет?
Гость
6 февраля 2025, 12:04
Отличная новость! Идет развитие города!!
Гость
6 февраля 2025, 11:59
Девушка наверное денег решила заработать? Только не учла, что гастроэнтерит вызывается вирусами и бактериями.
Гость
6 февраля 2025, 11:54
Разве энтерит не кишечная палочка вызывает?
Гость
7 февраля 2025, 09:14
Если по вентиляции домой попало то скорее всего попало в живот и развилось отравление!
Гость
6 февраля 2025, 11:31
Гастроэнтерит так мгновенно не развивается, чаще всего он из-за кишечной инфекции и от немытых рук. Барышня могла накануне что то съесть не качественное, может шаурму, а с химикатами просто совпало, иначе все жильцы бы потравились.
Что бы надышаться до блевотины, надо сидеть и усиленно вдыхать запах отравы, а за 2-3 минуты нахождения в подъезде, ничего не случится. Не надо крайнего искать
Что бы надышаться до блевотины, надо сидеть и усиленно вдыхать запах отравы, а за 2-3 минуты нахождения в подъезде, ничего не случится. Не надо крайнего искать
так тут написано, по вентиляции весь день запах в квартирах стоит а не только в подъезде
Достижения
Твой первый