перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В популярный тюменский клуб пришли силовики

2 февраля 2025, 18:44
Гость
2 февраля, 18:57
"Сотрудники вели себя корректно" и "мордой в пол" звучит примерно, как "я вчера бросил пить, курить и материться. Вот, $%$, опять бычок в пиво упал"))))
2 февраля, 18:48
А зачем редакция что то запросила? Тоже хочет мордой в пол?
Гость
2 февраля, 19:46
Не мешало б рейд ФСБ на 72 провести..
Гость
2 февраля, 20:15
че ты хочешь, 72 там и была мордой в пол после того как дозу приняли, а теперь в обидках
Гость
2 февраля, 20:28
Гость
2 февраля, 19:46
Не мешало б рейд ФСБ на 72 провести..
несколько лет назад у артурио дома полиция уже обыск делала, за дискредитацию и распространение фейков
2 февраля, 18:54
проверка документов у посетителей, интересно..
Гость
2 февраля, 20:07
Так что же путину так не обеспечивают безопасность, ткнув его мордой в пол. Надо его охране позаимствовать этот метод, видимо позаимствованый в гестапо.
Гость
2 февраля, 19:14
давно пора , по факту торговая точка по реализации наркоты
2 февраля, 21:11
— Всех положили мордой в пол, трусы на стол. Был рейд ОМОНа.
Гость
2 февраля, 19:25
Как глубоко лизнула администрация клуба... Ну а что делать, закрыватся никому не хочется.
3 февраля, 00:00
ого ОМОН отчитываться перед жёлтой прессой что искала дилера
Гость
2 февраля, 19:56
Наркопритон
Гость
3 февраля, 11:01
В мои времена помню всегда Пирамиду шерстили, ибо каждый второй обдолбанный был
Гость
2 февраля, 21:34
Вчера ОМОН разогнал сходку садо-мазохистов. Обе стороны получили максимум удовольствия.
Гость
3 февраля, 08:13
Мэтро, кто помнит
5 февраля, 19:34
По тебе сужу!
Гость
3 февраля, 10:08
"Сотрудники полиции вели себя корректно" А некорректно это как????
Гость
2 февраля, 18:47
может то, о чём мечтали с детства, когда их обижали одноклассники?
Гость
2 февраля, 20:17
72 всегда обиженные, других у них нет
Гость
2 февраля, 21:04
А зачем было обижать? Теперь пеняйте на себя. Да, кто-то вырастет и с молотком тебя найдет. А кто-то пойдет в омон или гэбуху и всю семейку твою укатает. И правильно сделает. Ибо нефиг людей обижать.
Гость
2 февраля, 18:53
"Омон вел себя вежливо" это как? Или был инсайд, что дети кого надо в клубе.
Гость
2 февраля, 19:14
Незер нюхать и распространять всякую дичь , молодежь косить !
Гость
2 февраля, 21:00
"Наличие лицензий и разрешительных документов у заведения" проверяется днём, в спокойной обстановке, в кабинете администрации. За час такие документы не подделать, поэтому госорганы могут даже предварительно предупредить, чтобы начальство было в офисе. "Удостовериться в отсутствии несовершеннолетних" можно сразу на входе по банальному предъявлению документов - там все равно эти т.н."охранники" (по сути - вахтерши никтохи) всех заставляют карманы и сумки вытряхивать. Поэтому, КАК ВСЕГДА, врут и власти, и напуганные ими представители клуба. Искали либо призывников, либо похожих на "не ту ориентацию" по мнению тащмайора, либо еще какие репрессивно-унизительные практики, к которым государство нынче демонстративно вернулось.
Гость
2 февраля, 19:10
"журналисты" 72 приняли до этого не мало, поэтому и очутились "мордой в пол", равновесие потеряли, для них это обычное дело
Гость
3 февраля, 09:39
артурки
Гость
2 февраля, 19:40
Т.е. мордой в пол - это корректно? И заставлять удалять видео с личных телефонов - это законно?
Гость
2 февраля, 22:36
Всех мордой в пол явно не корректно и полиция повышает полномочия.Снимать и фиксировать на камеру можно и даже нужно ради своей безопасности даже.Если коротко.
Гость
2 февраля, 19:16
Порошков не занесли, кто-то предупредил.
Гость
2 февраля, 21:00
Пришли за новыми клиентами. На Тульской и 30лет Победы не кого было пытать . Скучно им понятно!
3 февраля, 12:36
какая вежливость в работе ОМОНа? наверное демократичные наши изъявляют желание что бы боец достал носовой платок и вытер сопельки великовозрастному дитятке которому место за учебниками а не на рко раздаче
Гость
2 февраля, 19:28
Почему для того, чтобы проверить у людей документы их нужно мордой в пол уложить? В каком законе, это написано? Может, это всё таки превышение полномочий?
Гость
2 февраля, 20:23
потому что 72 так решила в своем посту написать, на другое и тем более реальное у них интеллекта не хватает, а так все "ярко" состряпали
Гость
3 февраля, 11:41
Ну, всем же очевидно, что наркоту искали. Пирамида дубль два)))
3 февраля, 07:45
я не понял, дилера, среди уткнувшихся "мордой в пол" которого искали нашли или нет, и дилера чего они искали.
Гость
5 февраля, 18:52
у хозяев спроси своих, что там искали
7 февраля, 10:03
Гость
5 февраля, 18:52
у хозяев спроси своих, что там искали
надеюсь вернее уверен у нас разные хозяева от слова совсем
Гость
2 февраля, 18:49
Правильно , надо в узде держать расхлебянивших
Гость
3 февраля, 06:17
Стандартная проверка с мордой в пол😉😁
3 февраля, 00:04
закрыть все эти гадюшники работяга тута не пойдет
Гость
3 февраля, 08:21
Работяги в гаражах пьют. Гаражи снести.
Гость
2 февраля, 19:19
Почему дубинами по хребтам посетителей не обработали, странно как то, надо было каждому ещё по хребту, так для профилактики, чтобы в будущем ничего противоправного не решили замутить 😁😁
Гость
3 февраля, 05:10
Давно пора прикрыть эти омерзительные заведения! Места по развращению молодежи! После этого чего-то хотим воспитать у молодежи!
Гость
3 февраля, 08:20
Вот это вы даете, глашатаев не слушайте наших избранных. Они только все дискотеки возродить хотят..