О стиральном порошке производитель уже отвечал. Это базовый порошок без каких либо добавок. Он может отстирать только самые простые загрязнения. Я тоже как то купил по дороге на дачу гель для стирки. Старая активаторная машинка с трех раз отстирывает дачные шмотки. Правда геля нужно лить две нормы. 😁😁
Гость
1 февраля 2025, 01:26
Кстати «мылится и пенится» далеко не всегда показатель качества, особенно для машинной стирки. Скорее наоборот.
Гость
31 января 2025, 16:18
В сети магазинов "Лента" и "Монетка" постоянный бардак, но почему-то Роспотребнадзор закрывает на это глаза!
Гость
31 января 2025, 16:13
Модератор! Где мой комментарий?!
Гость
31 января 2025, 16:04
Жалоба поступила в Госдуму и Роспотребнадзор от владельцев сети дорогих магазинов таких, как "Перекресток" и т.д., им надо, чтобы малоимущие ходили за покупками к ним, где всё дорого!
Почему никто не проверяет сеть магазинов "Монетка", где постоянный бардак или сеть магазинов "Красное & белое", где маленькие площади магазинов, что "протолкнуться" невозможно?!
Гость
31 января 2025, 21:48
Прежде чем закрывать магазины различного ценового сегмента, нужно проверять все магазины, в любом магазине, и в дорогом и в дешевом полно всяких нарушений.надо не магазины закрывать, а повышать благосостояние людей. Волгоград: уходит Вкус Вилл, также уменьшается количество Перекрестков - дорогие для жителей эти магазины. А иосквичам нравиться. Сравните доходы москвичей и волгоградцев, и вы поймете почему так происходит. А Светофор и Маяк, да это магазины- склады, и порядок есть всегда там, где относится хозяева к своему делу с душой. Будет и чистота и порядок. Вот недалеко от меня два Светофора, в один всегда хожу, а в другой - ни ногой. Там Ассортимент богаче, порядок, хороший обслуживающий персонал. И дайте любому человеку выбирать самому свой магазин., по его доходам,
.
Гость
31 января 2025, 15:06
Дожить бы до следующих выборов поможет только светофор а не правительство этой страны-матери ее...
Гость
31 января 2025, 14:14
Отстаньте от Светофора. В кустах торчат уши конкурентов.
а чё там проверять? там два работника только охранник-кладовщик и кассир-бухгалтер. технику не взяли - дорого содержать
Гость
31 января 2025, 13:30
льготный магазин для льготных ипотечников.
Гость
31 января 2025, 13:23
Не хотят, наверно, за дешево продаваться друзьям Великого Геостратега...схема отработана годами...😏
Гость
31 января 2025, 13:12
А где они раньше были
Где Шоруха была ее вообще надо с нимать с должности она не работает а существует просто пришёл заказ сверху с Москвы вот и засуетились коррупционеров видно не дал кому надо. Лучше проверили магазины магнит монетка пятёрочка там полная антисанитория.
Гость
31 января 2025, 13:07
В Светофоре на бакинских комиссаров всегда темно, проходы узкие, очень неудобно с тележками ходить, иногда там воробьи под крышами летают, а летом кошка жила.
Продукция в принципе нормальная, если знать что брать. Порошки, зубные пасты, шампуни и прочее обычного качества, а печенье, колбасы и сыр, сомнительного состава и вкуса.
Гость
31 января 2025, 16:07
Не нравится - не ходите! Богатым нужно покупать в "Перекрестоке"..
Гость
31 января 2025, 12:54
Иван Андреевич Шнайдер звучит примерно как Арнольд Эммануилович Виторган)))
9 кг порошка??? Я литр геля для стирки покупаю, бутылка 5 месяцев расходуется
Гость
31 января 2025, 12:36
Ни в один тухес не лезет.
Гость
31 января 2025, 12:36
Ойоойой, что не хотят продаваться кому -то за дешево? Идем по той же схеме отжима что и КБ?
Гость
31 января 2025, 12:34
Шанец Шлифонуть чьи-то уши?
Гость
31 января 2025, 12:32
Всеми предприятиями, которые связаны с брендом "Светофор" владеет семья из Красноярска с фамилией Шнайдер. В Журнале Форбс как-то была статья про них. Основные владельцы - это муж с женой (которые являются пенсионерами) и два их взрослых сына. Семья достаточно закрытая. Они особо не дают интервью и не живут "на показ". В каких-то светских скандалах замечены не были. Яхт и пароходов вроде как тоже не покупают. Но при этом эта семья входит в список самых богатых людей Российской Федерации. Фамилия эта пришла из Германии. Так что это немцы. Но в Сибири достаточно много людей, имеющих немецкие фамилии. В свое время кто-то сюда самостоятельно переселялся, кого-то в ссылку и на каторгу отправляли. Разными путями в Сибирь этнические немцы попадали. У нас в Алтайском крае целый автономный район есть. Немецкий.
Достижения
Первая десятка