Гость, В доме интернате что ещё делать? Женись-рвзводись.Печенье дадут к чаю.Все счастливы,хорошо живут ,не нуждаются ни в чем.
Гость
29 января 2025, 10:15
Тут в 50 страшно повторно связывать себя узами брака, а эта клоунада в 170 лет на двоих решились на подобное. Ну хоть соседи по-пьянствовали на свадьбе.
Гость
29 января 2025, 10:20
В 20 то лет страшно связывать свою жизнь с какой то бабай, вы про каких то 50, не говоря уже про эту бабку, царство ей небесное
Гость
29 января 2025, 12:01
а как там поживает Бриджит Макрон?
Гость
29 января 2025, 12:37
У Бриждит Макрон, красивая и молодая жена Эмануэль, живут счастливо.
Гость
29 января 2025, 12:31
Бабушки из Сугаррамурди, смотрел недавно фильм.
Гость
30 января 2025, 10:21
Не ходила бы замуж, дольше бы прожила.
Гость
29 января 2025, 09:27
По естественным причинам Нее по причине естественно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев