перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Москвичка не оценила тюменский ЦУМ и резко высказалась о нем

24 января 2025, 16:41
Гость
Гость
29 марта 2025, 11:53
в любые магазины хожу только по необходимости и это правильно.
Гость
29 января 2025, 10:27
а точно москвичка? а то по одежке колхозница с севера
Гость
27 января 2025, 16:34
Екатерина не москвичка, а Горьковчанка (Нижегородец).
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2025, 10:25
Очередная московская блогерша "осчастливила" своим посещением. Ну как об этом не написать!
Гость
25 января 2025, 00:40
СЕВЕРНЫЕ ОЛЕНИ ХОДЯТ В ЦУМ
Гость
25 января 2025, 00:39
местные хоккеисты уступили со счетом 2:4. ОТСТОЙ!!!! СИБИРЬ -БОМБА!!!!!!! СИБИРЬ -СИЛА
Гость
25 января 2025, 00:37
Ну если по делу и без эмоций, не переходя на личности...ничего особенного не прочитал...девчонки как девчонки, самые обычные...А что касается магазинов...что тюменский ЦУМ, что московский - везде цены неадекватные, а ассортимент так себе...не понятно - какая у них целевая аудитория (потребитель), и кто это купит!? Сам давным-давно всё заказываю в инете на маркетплэйсах (по наблюдениям - большинство людей тоже). Одет в брэнды с головы до ног по адекватным ценам...жена и дети тоже.
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2025, 00:18
Что за костюм у "москвички", на вайлдберриз вымутила??))
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2025, 23:25
местные хоккеисты уступили со счетом 2:4, во всем виноват маск-маркет - цум
Гость
24 января 2025, 23:06
Цум - это наш старый, добрый магазин. Покупаем кое что по-мелочи.
Гость
24 января 2025, 22:24
Как у тюленочек-то бомбануло, что приехали столичные тёлки)))))))))
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2025, 22:18
хочу москвичку
Гость
24 января 2025, 22:14
Москвички посетили ЦУМ - это сенсация, которая достойна страниц "Коммерсанта", РИА "Новости" и "Радио "Свобода". Красоткин, ты реально лунный или у тебя просто имидж такой?
Гость
24 января 2025, 21:35
Какой нафиг ЦУМ.. ни одного брендогого магазина, обычный мини рынок. Тюмень вообще загибается в последнее время. Магазинов с продуктами не хватает, промолчу о бутиках и магазинах с одеждой, их просто нет, толпы приезжих маргиналов с деревень атакуют, город переполнен. Стала огромной деревней со строящимися домами для не пойми кого, кроме набережной, которая надоест чрез три дня и посмотреть нечего. Очень печально..
Гость
25 января 2025, 03:15
Как это нет брендов ? А на втором этаже мультибрендовый отдел одежды . ? Гарри Вебер раньше очень нравился бренд , сейчас просто не могу себе позволить много , но иногда все же покупаю . Просто после Ковид , когда не пускали в магазины , как то Переосмысление прошло и оказывается одежды и не нужно столько . На ул. Советской полно бутиков , в Калинке . В Гудвина . Все есть .
Гость
25 января 2025, 10:38
Гость
25 января 2025, 03:15
Как это нет брендов ? А на втором этаже мультибрендовый отдел одежды . ? Гарри Вебер раньше очень нравился бренд , сейчас просто не могу себе позволить много , но иногда все же покупаю . Просто после Ковид , когда не пускали в магазины , как то Переосмысление прошло и оказывается одежды и не нужно столько . На ул. Советской полно бутиков , в Калинке . В Гудвина . Все есть .
Да нет. На пальцах пересчитать и это на всю Тюмень. А ЦУМ это лицо города, в нем ничего нет. А какая площадь вокруг с убитой плиткой и бомжами, с торгующими цыганами... Нет ничего в Тюмени.
Гость
24 января 2025, 21:12
ЦУМ это место, для туалетных дум))
Гость
24 января 2025, 21:10
А правда, что в Тюмени живут одни тюлени?
Гость
24 января 2025, 20:09
На армянку похожа...
Гость
24 января 2025, 19:41
Мнение москвичек неумных
Гость
24 января 2025, 19:01
Цум-это отражение всего ,что делает мор,в области,чтобы его не на видели.
Гость
24 января 2025, 18:37
При пустых залах, не удивлюсь, если ЦУМ держится на бюджетных средствах. Иначе его поддержание на плаву при существующей пустоте никак не объяснить.
Гость
24 января 2025, 18:32
Москвички сами то из какой провинции
Гость
24 января 2025, 18:15
ЦУМ это извращение😂😂😂
Гость
24 января 2025, 22:28
Ставить клизму через рот - вот это извращение, а не ЦУМ.
Гость
24 января 2025, 18:13
Мы зимой заходим в ЦУМ в туалет, погреться и походить посмотреть от нечего делать по пустым бутикам этого музея😂😂😂
Гость
24 января 2025, 18:07
90% Тюменцев считают себя счастливыми😂😂😂Так в Тюмени это 90% пенсионеры, которые приехали с севером и слаще клюквы ничего не видели🤣🤣🤣
Гость
24 января 2025, 19:15
Явно больше видели, чем ты)
Гость
24 января 2025, 17:45
Они с какого года москвичками стали? По внешнему виду глухой колхоз
Гость
24 января 2025, 19:44
Они такие москвичи, как я парижанин...
Гость
25 января 2025, 01:34
До недавнего времени москвичом мог стать любой, купивший 1/364 долю в однушке на полпути к Калуге.
Гость
24 января 2025, 17:32
В Москве живи,Тебе в Тюмени делать нечего.
Гость
24 января 2025, 21:54
Девушка просто сьездила отдохнула. Ну чего вы так?
Гость
24 января 2025, 17:31
В Москве только воры, жулики, бандиты, всякие шарлатаны и всякие мошенники, всякие гулящие женщины и несерьёзные люди. В Сибири и в. Тюмени живут настоящие мужчины с настоящим мужским характером, настоящие трудяги, работяги, воины и серьёзные, надёжные люди в жизни
Гость
24 января 2025, 18:17
А все остальные регионы нам завидуют! Откуда вообще у таких одноклеточных знания о сети интернет?
Гость
24 января 2025, 17:30
Был у меня в средних классах такой комбез как у женщины на снимке. В туалет неудобно ходить)
Гость
24 января 2025, 22:16
А ты попробуй в мужской одежде ходить, брателло
Гость
24 января 2025, 17:29
какие же они тупенькие!!!
Гость
24 января 2025, 17:28
живи в своей, Москве, нечего делать Тебе в,Тюмени.Москвичи -Самая поганая нация в мире и самая хитрая, и лживая. Даже, в армии никто из москвичей не любит и это правда на самом деле.
Гость
24 января 2025, 18:40
Их даже на пляже видно и от них неприятно окружающим
Гость
24 января 2025, 21:53
Фух, хорошо я родилась и живу в Санкт-Петербурге))
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 17:25
Вали в Мосву свою!!
Гость
24 января 2025, 17:18
Цум это недоразумение
Гость
24 января 2025, 22:15
Современный - да. А старый был родным.
Гость
24 января 2025, 17:17
Розовое счастье провалило, для города!
Гость
24 января 2025, 17:09
Нарядилась как в 2000 году
Гость
24 января 2025, 17:43
Ты просто привыкла во всём чёрном ходить! Наверно чтобы грязь невидно было)
Гость
24 января 2025, 17:57
Гость
24 января 2025, 17:43
Ты просто привыкла во всём чёрном ходить! Наверно чтобы грязь невидно было)
Еще и внешне никакая
Гость
24 января 2025, 21:51
Так она и не вылезла с 2000 года. Застряла
Гость
24 января 2025, 17:07
ЦУМ был особенным до тех пор, пока из власти на директорство в нем не отлучился Моор, после чего ЦУМ перешёл в частные руки Осинцевой. Но предварительно в ЦУМе сделали капитальный ремонт за счёт тюменского бюджета
Гость
24 января 2025, 17:06
Тебе что московских мужиков мало ведьма московская? В, Тюмени мужики тюменских женщин любят и даром не нужны эти хитрые , лживые и наглые москвички
Гость
24 января 2025, 18:16
Я думаю, это москвичкам даром не нужны местные мужчины
Гость
24 января 2025, 17:02
В Москве, что плохо тоахают мужики, приехала для развлечения в, Тюмень? В Тюмени все нормальные мужчины живут и москвичек не надо им точно.
Гость
24 января 2025, 18:40
Озабочена что-ли...
Гость
24 января 2025, 22:23
Вот я тебя, курицу местную, спрашивал?
224425231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 января 2025, 17:00
Но в ЦУМе есть магазин с русскими (в том числе тюменскими) дизайнерами, возможно, москвичкам было бы это интересно
Гость
24 января 2025, 16:59
В ЦУМе есть туалеты , если что! Только для этого и заходят туда!
Гость
24 января 2025, 19:47
Точняк😃😃, или дождь переждать, или в кфс
Гость
24 января 2025, 21:12
ЦУМ - это место для туалетных дум
Гость
24 января 2025, 16:57
Цум уже не тот, давно туда не ходим.
Гость
24 января 2025, 19:00
А какой был вам тот? Когда очереди километровые стояли за трикотажные кофточками и очередь на улице занимали? И продавали там барахло всякое рядами навешанное. ЦУМ и сейчас требует вложений и реконструкции, немного не современный, но там отдел Европейской моды, хорошие немецкие марки... дорого толко но это другой вопрос. Ходите в Калинку или на ул.Советскую там бутиков полно монобрэдовые и мульти, в Элизабет, Марко Поло, да есть пока магазины есть... и ЦУМ не самый плохой.
Гость
28 января 2025, 08:55
Гость
24 января 2025, 19:00
А какой был вам тот? Когда очереди километровые стояли за трикотажные кофточками и очередь на улице занимали? И продавали там барахло всякое рядами навешанное. ЦУМ и сейчас требует вложений и реконструкции, немного не современный, но там отдел Европейской моды, хорошие немецкие марки... дорого толко но это другой вопрос. Ходите в Калинку или на ул.Советскую там бутиков полно монобрэдовые и мульти, в Элизабет, Марко Поло, да есть пока магазины есть... и ЦУМ не самый плохой.
Какой марко поло? Где гуччи, прада, луи виттон?
Гость
28 января 2025, 16:52
Гость
24 января 2025, 19:00
А какой был вам тот? Когда очереди километровые стояли за трикотажные кофточками и очередь на улице занимали? И продавали там барахло всякое рядами навешанное. ЦУМ и сейчас требует вложений и реконструкции, немного не современный, но там отдел Европейской моды, хорошие немецкие марки... дорого толко но это другой вопрос. Ходите в Калинку или на ул.Советскую там бутиков полно монобрэдовые и мульти, в Элизабет, Марко Поло, да есть пока магазины есть... и ЦУМ не самый плохой.
тряпошники
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2025, 16:56
ЦУМ - классическое сельпо
Гость
24 января 2025, 16:49
Уже больше 20 лет не хожу в этот караван сарай и прилегающие базары!! Ни одного славянского лица среди продавцов, товары хуже чем в светфоре и вонь вызывающая рвоту от бараньего сала.
Гость
24 января 2025, 17:00
Езжайте на сво, там сейчас ваши славяне бодаются.
Гость
24 января 2025, 18:11
Гость
24 января 2025, 17:00
Езжайте на сво, там сейчас ваши славяне бодаются.
сало то жрёшь по ночам
281878604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2025, 18:15
Если 20 лет не ходите в ЦУМ, то ваше описание магазина, т.е. ваши воспоминания устарели, они 20-летней давности. Я тоже в ЦУМ постоянно давно не хожу, лет, наверно, 30. Но раз в полгода заглядываю, красивое здание и оформление внутри магазина современное, по сравнению с 80 - ми годами, нормальные там продавцы и про запах ерунду написали. Покупателей очень мало стало, не то что раньше было. Может из-за завышенных цен. Люди сейчас стали экономить. массмаркетовый
Гость
24 января 2025, 16:48
Ничего себе! Белый человек приехал к нам! Где можно сфотографироваться с ним??
Гость
25 января 2025, 07:41
Дама хотела обидеть местную достопримечательность, а в итоге себя дурой выставила. Если девушка на регулярной основе посещает московский ЦУМ, то она понятия не имеет как выглядит «массмаркетовый» торговый центр. Она просто в нем ни разу в жизни не была.
Гость
24 января 2025, 16:47
Из Хантры-Мансийска? Откуда?
Гость
24 января 2025, 16:52
артурки пишут
Гость
24 января 2025, 16:44
Мы счастливыыыыыы!
Гость
24 января 2025, 16:43
Насмешила однако !
Гость
24 января 2025, 18:11
а рожа
Гость
25 января 2025, 09:51
Гость
24 января 2025, 18:11
а рожа
Для хоккеистов сгодится, обслужила 2 звена и приехала сюда ))
Гость