Скоро такими темпами в -5 будут актировку делать))
Гость
23 января 2025, 21:50
А что я в 9классе должен теперь под -35 в школу ходить
Гость
23 января 2025, 16:45
Тут намедни проходил мимо 16 гимназии на Рижской в районе пяти часов вечера, так там машин было припарковано просто тьма. Думал какое то мероприятие проходит что- ли, а оказывается это за своими чадами родители приехали. Скажите, у нас кто- нибудь на работах работает или все просто на машинах катаются туда -сюда?
Гость
23 января 2025, 17:52
А ты чего в районе пяти вечера по улицам шляешься и по сторонам глазеешь?! Почему не у станка пашешь?! Десять суток за тунеядство этому любителю рабовладения!
Гость
23 января 2025, 19:20
Гость
23 января 2025, 17:52
А ты чего в районе пяти вечера по улицам шляешься и по сторонам глазеешь?! Почему не у станка пашешь?! Десять суток за тунеядство этому любителю рабовладения!
О, мамашка- алиментщица с ноготочками на кредитопомойке возбудилась ))
Гость
23 января 2025, 11:32
от, я то и думаю, чо так быстро доехал))
Гость
23 января 2025, 10:43
Сегодня температура ниже, чем вчера была.Но сегодня кажется теплее, потому что ветер потише.Вчера все тепло из дома выдувало.Легла спать в брюках,кофте и шерстяных носках.Но спать снопом не очень приятно было.Такое у нас в деревне, дом на ветродуе и старый уже.Претензии по этому только к самой себе.Ремонт делать ни сил уже и не денег.Доживаю.Прошу советов не давать и не злорадствовать.Написала просто ради общения. Вот и все.
Гость
23 января 2025, 11:36
держитесь, скоро лето
Гость
23 января 2025, 11:52
Где вы живёте, в какой деревне, у меня много материала строительного осталось, я могу его Вам подарить совершенно бесплатно, утеплите дом свой за лето
Гость
23 января 2025, 09:46
22 было хуже.. Не хотят работать, нас рать на детей?
да, на улице -20 всего, а малолетние лентяи целый квартал до школы дойти не могут!! и даже двор перейти - это же так далеко! зато яжемамок на машинах меньше, так если вы своего задохлика везете на машине, что вам эта актировка? просто лень и ничего более
Гость
23 января 2025, 08:37
Одна радость, - с утра пробок практически нет. Заполошные родители начальной школы не парализуют дорожно движение.
Мэр, а мэр проверь - кто учится не по прописке......
Гость
23 января 2025, 11:25
Крепостные, обслуживаются лишь по прописке, надо еще обязать работать только в зоне прописки, тогда можно дороги даже не строить.
Гость
23 января 2025, 17:49
Гость
23 января 2025, 11:25
Крепостные, обслуживаются лишь по прописке, надо еще обязать работать только в зоне прописки, тогда можно дороги даже не строить.
Ну раз вы не крепостные, так и создавайте себе частные гимназии для особенных!
А то бюджетом оплаченной школьной системой пользоваться хочешь, но чтобы при этом не следовать ее правилам - в том числе и прописки! Кто-то покупает фиктивную прописку для детей, кто-то еще на какие-то уловки идет, лишь бы пропихнуть своего воспитанного планшетом и сериалами "гения" в лучшую в городе гимназию с умненькими ребятишками.
Гость
23 января 2025, 18:05
Гость
23 января 2025, 17:49
Ну раз вы не крепостные, так и создавайте себе частные гимназии для особенных!
А то бюджетом оплаченной школьной системой пользоваться хочешь, но чтобы при этом не следовать ее правилам - в том числе и прописки! Кто-то покупает фиктивную прописку для детей, кто-то еще на какие-то уловки идет, лишь бы пропихнуть своего воспитанного планшетом и сериалами "гения" в лучшую в городе гимназию с умненькими ребятишками.
Конечно, с "умнейшими", у них же прописка в хруще рядом с гимназией и там же обитают
Гость
23 января 2025, 08:19
Ога, а пятиклассники уже не дети. Могут открывать самозанятость и ишачить курьерами в доставке. Понятно.
А еще не дети 10-ти и 11-ти классники. Но самые главные не дети - дошкольники. Они в сад и в -50 пойдут.)
Так это же родителям надо своих чад в камеру хранения какую-нибудь сбагрить. Система тут ни при чем. Если бы садики сказали: "Будем беречь ваших детей, сегодня холодно, не работаем", так родители первые же и взвоют.
Гость
23 января 2025, 08:05
Вот счастье-то привалило..
Гость
23 января 2025, 07:50
вчера было ешё хуже надо было писать и вчеро
Гость
23 января 2025, 08:06
Власти дали ответ за вчера, что не до -25 было. Они на машинах до самых дверей ездят и на улицу не выходят видно.
А дети вчера замерзали и ветром в сугробы сдувало.
По ощущениям так же как и сегодня -35 было.
Гость
23 января 2025, 08:35
По моему вчера было чуть теплее, нет?? сегодня вообще ужас, даже собакен сегодня три минуты ровно на улицы побыл и вперёд меня домой помчался звеня бубенцами😂
Гость
23 января 2025, 07:26
Ну, наконец-то..... Ураааааааа!!!!!
Гость
23 января 2025, 07:28
Чего ура то? Занятия онлайн есть теперь!
Гость
23 января 2025, 07:31
Гость
23 января 2025, 07:28
Чего ура то? Занятия онлайн есть теперь!
Да ты шо? А я не знал))))
Гость
23 января 2025, 08:09
Гость
23 января 2025, 07:28
Чего ура то? Занятия онлайн есть теперь!
Учителя все-равно на работе в кабинете сидят так, у них нет актировки, так что можешь смело в школу идти и делать самостоятельные работы, перед тобой одним на врятли будут объяснять что то
Достижения
Твой первый