В Тюменской области спустя месяц после перелома позвонка скончался мужчина
21 января 2025, 14:12
Гость
15 часов
Один раз судьба занесла в палаты в больнице на Водников.
2 вежливые молодые медсестры-героини носились между 2 этажами и несколькими десятками лежачих больных, большая часть из которых была старше 80 лет, которые не могли себя обслуживать.
Я был там неделю. Родственникам пофиг, врачам на водников вообще пофиг. Не пофиг было медсестрам, которые просто разрывались и еле успевали капельниц и утки всем носить.
Гость
14 часов
На водников только умирать, это всем известно.
Гость
12 часов
не на Водников, а просто водников
Гость
11 часов
Гость
14 часов
На водников только умирать, это всем известно.
Больница Водников, это портал в загробный мир, кому в рай, кому в ад, а вместо врачей там служат шаманы и жрецы язычники. Походу крематорий нужно было строить там.
Гость
15 часов
Странно... мужчина послушал замечание санитарки и лежал не двигаясь... А более компетентного сотрудника больницы нельзя было послушать??
Гость
15 часов
Ну, в Тюмени роддом есть, где санитарка решает, кого принимать, а для кого нужно ехать во 2-ю городскую... Здесь даже комментировать нечего.......
Гость
15 часов
Вероятно, ошибка. Возможно имелась ввиду медсестра.
Гость
15 часов
А что при переломе позвоночника надо бегом заняться? Такое только на 72 могут предложить.
Во всем виноваты врачи… а самим приходить и ухаживать за своими родными не надо? Если сами не можете, то нанять человека, чтобы поворачивал, чтобы не было пролежней, обрабатывал кожу, делал массаж. Привезти питание, которое больше подходит. Поговорить с врачами, что необходимо. Ведь на всех врачей, медсестёр и санитарок не хватит. Тем более, попробуй поворочать каждого пациента, физических сил не хватит. Родители о вас заботились. Надо было позаботиться в старости и в болезни о них.
Гость
5 минут
У каждого своя работа взялся делай не хочешь не берись..а уж если берешсься то лечи а не бизнес делай
Гость
10 часов
Моя мама в 72 года сломала бедро правой нижней конечности ( чуть ниже бедренного сустава). Лежала дома. В травму не обращались. Вызывали хирурга на дом. Постепенно кость срослась. Правая нога стала чуть короче. Без костыля уже никуда. Но никакая пневмония и тромбоэмболия не развились. Все индивидуально. Да и причин второстепенных тоже много
Гость
15 часов
Странное рассуждение, это что получается если у тебя какой-то перелом то тебе надо побольше двигаться? Где разум? Такое только на 72 можно услышать....
Гость
15 часов
это у вас странное рассуждение что если перелом, то нужно лежать бревном. про ваш разум я не спрашиваю. понятно что его нет.
Гость
15 часов
Странно комментировать, когда вообще не понимаешь в теме
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Странно комментировать, когда вообще не понимаешь в теме
не надо фантазиями заниматься и следует знать хотя-бы школьную начальную часть биологии человека - это в твой адрес и в адрес ред.
Гость
14 часов
Да-да, всех виновных, даже если и найдут, качественно отмажет и департамент, и следаки, как это сделали, когда в 2011 году насмерть замучили 22-летнюю Олю Емельянову, выпускницу филфака и учительницу 8-й школы 🤬
Помните эту историю, собачата из 10-й поликлиники?
Сейчас-23°C
переменная облачность, снег
ощущается как -32
9 м/c,
с-з.
737мм 76%В Тюменской области спустя месяц после перелома позвонка скончался мужчина