перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сироте из Тюмени отказали в получении квартиры

21 января 2025, 21:00
Гость
Гость
23 января 2025, 10:29
Идите другим путём. Жилья у вас нет, а должно быть. Согласно статье 40 Конституции РФ Каждый имеет право на жилище. Просите у органов власти жилье. Вставайте на очередь в получении жилья. Как сирота вы должны доказать, пряему ранее не обратились за получением жилья. У вашего брата есть законные основания. Он отбывал наказание в местах лишения свободы и был лишен такого права. А что делали вы в этот период и почему не воспользовались своим правом?
Гость
23 января 2025, 00:12
Ничего не будет. Законы такие, что не допрыгнешь до последнего вагона. И с установлением инвалидности то же. Все денежки (налоги) в государстве Москва. На регионы не остаётся. Там и пенсии другие.
Гость
22 января 2025, 16:56
Не слишком ли долго продолжается "сиротство" ? Я вот тоже сирота 70 лет.
Гость
22 января 2025, 16:30
Зато чебурекам сразу дают
Гость
22 января 2025, 14:21
Вся Тюмень буду рада уходу с Поста Губернатора Тюменской области Ужасного Сатаны Моора раз и навсегда и вся Тюмень будет танцевать от счастья ,когда Моор покинет город Тюмень раз и навсегда
Гость
22 января 2025, 07:59
Не помню ни одного тюменского губернатора, начиная со времён Юрия Шафраника, чтобы его называли Сатаной. Моор - прецедент ходячий, однако🤪 Даже Рокецкого так не обижали в народном творчестве 😅
Гость
22 января 2025, 07:33
У, чиновников отнять и отдать всё незаконно нажитое у народа обратно русскому народу в России
Гость
22 января 2025, 07:32
Давайте у чиновников отбирать незаконно нажитое за счёт людей в России и отдавать по закону сиротам, старикам и детям в России-Это будет и справедливо в жизни, и по закону России
Гость
22 января 2025, 07:30
Таких провокаторов русского народа посылайте подальще, которые защищают не русский народ от произвола чиновников власти города Тюмени, а защищают произвол чиновников власти города Тюмени и произвол власти Сатаны Моора в городе Тюмени и в России
Гость
22 января 2025, 05:38
Давать сиротам квартиры, да. Но (судя по сроку) если он сам кого то сделал сиротой, не думаю что справедливо ему дать квартиру.
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2025, 07:45
Гость, написано что брат сидел. Но брат и получил жилье.
Гость
22 января 2025, 00:36
Моору в Морга жить ,а не среди нормальных людей в городе Тюмени
Гость
22 января 2025, 00:31
Все беды в жизни большинства людей в городе Тюмени от правления Сатаны Моора во власти в городе Тюмени и это тоже на самом деле,правда и не требует никаких доказательств насчёт этого.
Гость
22 января 2025, 00:29
Моор Сатана-Самый,Худший ,Самый Неадекватный и Самый Неэффективный Губернатор Тюменской области за все время существования власти в городе Тюмени и это на самом деле правда и не требует никаких доказательств насчёт этого.Ужасного Сатану Моора большинство жителей города Тюмени давно ненавидят м презирают и это тоже на самом деле,правда.Самый Успешный и Самый Эффективный,Лучший Губернатор Тюменской области за все время существования власти в городе Тюмени был Сергей Собянин.Сергея Собянина очень любили и ценили большинство жителей города Тюмени и этого никогда не забудут.Очень жалели большинство жителей города Тюмени ,когда Сергея Собянина забирали из Тюмени с Поста Губернатора Тюменской области в Москву на Пост Мэра Города Москвы .Сейчас,Сергей Собянин эффективный Руководитель города Москва и Успешный Мэр города Москвы,вот что значит эффективный руководитель Сергей Собянин и в Тюмени хорошо руководил и работал ,теперь и в Москве хорошо и эффективно руководит и работает ,а Моор только жадно деньги воровать может в свой карман из бюджета Тюменской области и больше ничего полезного для города Тюмени не сделал и не хочет делать и для благополучия жизни большинства жителей города Тюмени Моор тоже ничего не сделал на Посту Губернатора Тюменской области ,а только ухудшил жизнь большинства жителей города Тюмени и это тоже на самом деле,правда
Гость
22 января 2025, 00:26
Одним словом по всей этой истории понятно, что наши чиновники зажравшиеся наживаются на детях, которые остались без родителей и живут тяжёлой судьбой. Какая разница сколько ему лет! Отдайте то что человеку по закону полагается! Бессовестные..
Гость
22 января 2025, 00:21
При Мооре бардак везде в городе Тюмени.Моора срочно в отставку с Поста Губернатора Тюменской области с позором и вон из города Тюмени раз и навсегда
Гость
22 января 2025, 00:20
На нитки порвать ,как тряпку половую
Гость
22 января 2025, 00:19
рамсы попутали волки позорные ?
Гость
22 января 2025, 00:16
Ужасный Моор -Это позорище города Тюмени и Демон города Тюмени в одном лице.
Гость
22 января 2025, 00:01
Как такое может быть два близнеца , одному дали , вместе подали в суд, а другой что?? Вот и вся картина маслом , закон работает на половину, одну квартиру сироте другую чиновник себе
Гость
21 января 2025, 23:48
Просто какой-то чиновник поживился ещё одной сиротской квартирой . А сколько ещё таких сирот кинули???
Гость
21 января 2025, 23:46
Совсем обнаглели эти чиновники. Сегодня сирота, а завтра уже не сирота?
Гость
21 января 2025, 23:41
Скорей всего на отдых в Дубай ушла твоя квартира. Или сын чиновника там живёт. Ладно он не знал, а государство знало, что ему положено как сироте и молчало.
Гость
21 января 2025, 23:31
Может Бастрикину написать , быстрее дело пойдет . А вообще странно конечно , что есть какие-то сроки для обращения за жильем, он был и остается сиротой без жилья , государство обязано предоставлять жилье , значит должны предоставлять или снимать его если жилья нет .
Гость
21 января 2025, 23:26
Все забыли эти чинуши ,страх потеряли?Уже давно надо напомнить об этом
Гость
22 января 2025, 07:53
Как ты себе это представляешь? Просто интересно.
Гость
21 января 2025, 23:23
Крысы жадные
Гость
21 января 2025, 23:19
скоро везде будут самосуды над чиновниками в России,сами этого чинуши добились и добиваются в России
Гость
22 января 2025, 07:54
Да не будет ничего, не сочиняй. Чиновники давно уже вас всех положили животом на стол, а вы расслабились и получаете удовольствие 😅
Гость
21 января 2025, 23:17
Только в лес везти и в лесу с этой наглой мордой разговаривать по мужски-Это только эффективное решение проблем людей в России,так было и всегда будет насчёт этого в России.Законов в России нет и никогда не было ,в России есть только правила игры в жизни и есть понятия в жизни
Гость
21 января 2025, 23:15
Я считаю нужно помогать
Гость
21 января 2025, 23:10
Самое простое, сидеть в мамкиной или бабушкиной квартире и рассуждать...
Гость
21 января 2025, 23:35
Что ты, про всей видимости, и делаешь.
Гость
21 января 2025, 23:04
Я плачу налоги что бы государство заботились о пенсионерах и сиротам! А чиновники сами оповещать тех кому что то положено. Человек в 90 жил. И думаю его жизнь не сахар. Ещё и кинули чиновники.
Гость
21 января 2025, 23:00
Написать Бастрыкину ,быстро разбирутся!
Гость
21 января 2025, 22:50
Совсем страх потеряли чинуши -мажоры молодые недоделанные в жизни?
Гость
21 января 2025, 22:49
Совсем уже берега попутали и мозги потеряли чинуши недоделанные
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 января 2025, 22:06
Мне эти 40-летние сироты напоминают "новую партию старушек" из 12ти стульев.
Гость
22 января 2025, 07:01
проспись, бабка
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2025, 09:57
Гость
22 января 2025, 07:01
проспись, бабка
Дунька Кулакова на изготове, осталось стимульнуться, да?
Гость
21 января 2025, 21:50
Зачем ребенку сироте разбираться в административной казуистике, если для этого есть государственный аппарат, получающий немалую зарплату.
Гость
22 января 2025, 06:58
какому ребёнку?
Гость
21 января 2025, 21:44
Дяденька уже почти пенсионер! И всё ещё сирота?😀
Гость
21 января 2025, 21:53
Раньше попрошайки назывались "Дети лейтенанта Шмидта", а сейчас " сирота".😀 У этого сироты скоро внуки появятся,а он все сирота!
Гость
21 января 2025, 21:54
Просто ну кем надо быть а?????????!!!!фу
Гость
21 января 2025, 22:30
А что, в 40 лет квартира не нужна? Можно жить и в съёмной что ли?
Гость
21 января 2025, 21:43
ну как так - " не знали "??? Вы что в тундре живете? Бред!
Гость
21 января 2025, 21:41
Обратись к Путину.Он мыслит нестандартно. Думаю поможет.
Гость
21 января 2025, 21:36
ИПОТЕКА ЕСТЬ!!!!
Гость
22 января 2025, 14:12
Это кем надо быть чтоб в сегодняшних реалиях брать ипотеку?! Очень хлебное место у чинуш распределяющих сиротские квартиры... Сколько судеб сломали, оставляя неокрепшие умы на улице!?
Гость
21 января 2025, 21:18
Администрация только для себя и пилит и для друзей участки под крт отжимает, только сначала Росреестр цену исправит....... Почему Вознесенский и восток не арестовали!?
Гость
21 января 2025, 21:06
не случилась халява
Гость