Город Под Тюменью водитель устроил массовую аварию. Он зацепил обочину и вылетел на встречку

Под Тюменью водитель устроил массовую аварию. Он зацепил обочину и вылетел на встречку

Есть пострадавшие

Для движения открыта одна полоса

Источник:

На дороге Курган — Тюмень 9 января произошло массовое ДТП. Напротив ЖК «Апрель» столкнулись сразу 4 автомобиля: Fiat Ducato, Nissan Note, Kia и Hyundai. Предварительно, водитель автомобиля Fiat зацепил обочину, потом его выбросило на встречную полосу.

— В ДТП получил ранения 52-летний водитель Nissan, — сообщили в Госавтоинспекции по Тюменской области.

На месте работают сотрудники ДПС

Источник:

Движение частично ограничили. В сторону Тюмени для проезда доступна одна полоса. Для восстановления движения на месте работают два наряда ДПС.

Водители, будьте внимательны — движение затруднено

Источник:

Обстоятельства массовой аварии выясняются.

Еще одно ДТП произошло этим утром, 9 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе. На 614-м километре столкнулись Daf и Jetour X90. Травмы, которые получили двое пострадавших, оказались несовместимыми с жизнью.

В длинные январские выходные на дорогах нашего региона зарегистрировали рекордное количество ДТП, в том числе — с летальным исходом. Первое смертельное ДТП в 2025 году произошло 2 января с автомобилем Skoda. Погиб пешеход на трассе Тюмень — Екатеринбург. При себе у мужчины была бутылка водки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Мнение
Почему цирк должен отказаться от животных и повысить качество управления — мнение тюменского миллиардера
Ильдар Хусаинов
Директор федерального агентства недвижимости «Этажи»
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ тюменца, ставшего жертвой сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления