Согласна. И дело не в деньгах или зависти к чужой радости. Больно смотреть на мечущихся в панике птиц. Сколько из них погибнет... Но веселящимся не до таких мелочей. Человек-потребитель, самое сорное и вредное существо на планете.
Гость
1 января, 12:11
Читаешь комментарии сколько в людях негатива и злобы.
Гость
1 января, 13:08
Гость, это комментаторы из зарубежных стран. Здесь нет тюменцев.
Гость
1 января, 13:28
Гость
1 января, 13:08
Гость, это комментаторы из зарубежных стран. Здесь нет тюменцев.
Я тюменец!
Гость
1 января, 14:04
Это не злоба, а тупость. Купил свечку, поджёг и фантазии не надо. Тупость, на котором зарабатывают.
Гость
1 января, 15:05
Пусть люди порадуются, столько негатива за целый год. Празднуйте люди ВЫ это заслужили !!!
Гость
1 января, 11:14
Тюменцы радовались победам Путина в телевизоре!
Гость
1 января, 13:42
Ну не твоему же президенту Зеленскому радоваться)
Гость
1 января, 10:32
Столько Неадекватов застрявших в подрастковом возрасте с фейерверками. Посчитайте сколько денег улелето в небо и не просто улетело, наснесло вред всему живому.
Лучше бы помогли какой-нибудь бабушке или инвалиду или женщине с ребенком, сколько Курян без жилья остались безо всего практически.
Недоразвитые....
Гость
1 января, 13:26
А украинских детей, стариков, которые лишились ВСЕГО, тебе не жалко? Кто это все начал, я надеюсь ты сможешь определить?
Гость
1 января, 13:26
Женщине с ребенком пусть помогает оплодотворитель.
Гость
1 января, 14:41
Гость
1 января, 13:26
Женщине с ребенком пусть помогает оплодотворитель.
Разные ситуации
Гость
1 января, 09:56
Романтика- на ели два бантика.
Гость
1 января, 10:05
Да! вот в молодости то было в СССР по другому!
Гость
1 января, 11:43
бесиво пьяных артурок
Гость
1 января, 14:02
В ,,праздники,, все такие становятся искусственно бодрыми и весёлыми, а в будни как будто только из тюрьмы вышли.
Гость
1 января, 16:28
Фейерверки.Почему за столько лет нельзя эту беспорядочную пальбу во дворах сделать организованной. Можно провести фестиваль на котором могут принять участие все желающие.На отведенной площадке в любом районе по сценарию в одно время сделать красивый запуск. Победителей поощрить ценными подарками.
Гость
1 января, 12:51
Народ ничего не понимает ! Веселье еда выпивка -- ВСЕ !!! А кто из них помог обездоленным ???Ответ -- НИКТО !!!
Гость
1 января, 13:23
А откуда взялись обездоленные в процветающей России?
Гость
1 января, 14:42
Гость
1 января, 13:23
А откуда взялись обездоленные в процветающей России?
Оттуда
Гость
1 января, 11:26
С 31 декабря это истрический праздник Римских фискалов и сборщиков подати.
Они праздновали, что много стрясли с людей налогов.
Вот, что вы празднуете на самом деле.
Новый год не может начинаться посреди зимы , пожирая ночью еду!
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
772мм 100%Тюменцы встретили Новый год на площади 400-летия