Тюменские власти прокомментировали повышение тарифов на коммуналку в области
20 декабря 2024, 12:30
Гость
25 декабря 2024, 10:02
Возвращаемся в 90е. При таком росте цен и дорожании всего в выигрыше только чиновники с откатами и торгаши. Остальные в лучшем случае с копеечной индексацией заработной платы, а в большинстве и без этого, вообще нищают. Хорошенький такой подъём экономики в стане. А самое удивительное что это все на фоне того, что нас мало в стране с огромным количеством ресурсов. И так понимаю что власти всерьез решили что народ пора принимать как ресурс
Гость
24 декабря 2024, 15:53
А чего вы про нормы потребления электроэнергии не написали (Распоряжение РЭК №27 от 28.11.2024) там при превышении потребления 6000 кВт*ч стоимость киловатта от 9,51 р, как это так в 2,5 раза дороже, а во втором полугодии будет 10,3 р за киловатт
Гость
21 декабря 2024, 22:11
Почему все сми молчат о вводе дифференцированных тарифов на электричество!? С января уже начнут применяться, информация есть во всех энергосбытовых кампаниях. Жители частных домов и майнеры, готовьтесь!!!
Гость
21 декабря 2024, 14:31
Эй, Говорящие головы, слышите? Мы не согласны платить столько.
Гость
21 декабря 2024, 10:38
как они улучшили качество услуг? никак! нечего и повышать
Гость
21 декабря 2024, 10:23
Зомбонутые 🐑🐏🐏🐏,с телевизором ,вместо мозгов!📺
Гость
21 декабря 2024, 10:23
Городские власти здесь непричем с них требуют они исполняют,а другой вопрос почему такой оазрыв между зарплатами вот это интересно знать,между директором и простым служащим
Гость
21 декабря 2024, 19:59
ПОЧЕМУ по стране всего повышение 11% ,а у нас почти 20% 7.
Почему у нас бвло уже повышение дважды в году в 2022 , хотя по -стране было один раз повышение.
Как должны выживать люди с пенсией 15-19 тысяч? а таких большинство .
Как должны выживать люди с небольшими зарплатами.
Гость
21 декабря 2024, 10:21
За это вы и голосовали-теперь сидите и не фундите!🤣🤬
Гость
21 декабря 2024, 09:52
Деньги нужны на сво,а вы как хотели,чтобы бизнес работал бесплатно в магазинах ведь тоже все дорого,с бизнеса налоги он с населения
Гость
21 декабря 2024, 07:32
Причина повышения тарифов одна-непомерная жадность бизнеса и коррупция.
Гость
21 декабря 2024, 03:54
Какая мать рожала таких персонажей ,как Карташов и как Сатана Моор в городе Тюмени?
Гость
20 декабря 2024, 21:48
Похоже после посадки Вахрина, ещё жулики остались среди местной власти!
Гость
20 декабря 2024, 20:43
Карташов ,сколько Тебе осталось жить на Этом Свете вместе С Мотором и скрлько осталось времени сидеть на постах власти в городе Тюмени?
Гость
21 декабря 2024, 09:57
Нисколько.
Гость
20 декабря 2024, 20:30
Пора Заморыша уже садить в тюрьму за все и в отставку с Поста Губернатора Тюменской области
Гость
20 декабря 2024, 19:59
Пора всем оьзественникам и активным людям сообща организовать митинг против повышения необоснованного на услуги ЖКХ чиновников администрации ужасного Губернатора Тюменской области Моора и поставить вопрос недоверия большинства жителей города Тюмени к Губернатору Моору ,которого уже ненавидят и презирает большинство жителей города Тюмени и потребовать на этом митинге протеста вопрос об досрочной отставке с Поста Губернатора Тюменской области Моора в связи с недоверием к нему от большинства жителей города Тюмени .Только тогда власть города Тюмени начнет уважать мнение большинства жителей города Тюмени и начнет прислушиваться к мнению большинства жителей города Тюмени,а если народ молчит ,то и власть во главе с Моором просто обнаглела в городе Тюмени и творит черт знает что ужасное против большинства жителей города Тюмени
... Там реализуются инвестиционные программы и концессионные соглашения. Они направлены на бесперебойную доставку ресурсов... То есть они порешали а я плати за их якобы безперебоцную работу. Пускай тогда при любом отключениях ресурсов делают перерасчёт за полный месяц, всем
Гость
20 декабря 2024, 16:23
А что каждый год то повышать. Может уже пора на ежемесячное повышение перейти!!!
Правда? Повысят? Да что вы говорите? Вот новость, так новость!))))
Гость
20 декабря 2024, 16:08
А кто войдёт в предельный индекс 19 проц. а кто то в 15 проц. чё то вы вообще попутались. Вы лучше займитесь с неплательщиками , а их ох как много вот за них то мы и оплатим.
Гость
20 декабря 2024, 15:57
Вот этот и подобные этому и есть настоящие иноагенты
Гость
20 декабря 2024, 15:56
Сами за наш счёт живут
Гость
20 декабря 2024, 15:56
Буржуи
Гость
20 декабря 2024, 15:52
Когда же до чиновников Тюменской области "доберётся" ФСБ! Вахрин в СИЗО, но его "дело по запредельны тарифам ЖКХ" - продолжает жить!Явно здесь прослеживается покровиттельство частных компаний со стороны местной власти!
Гость
20 декабря 2024, 15:52
Когда уж от обжорства лопнете. Сколько можно издеваться над людьми.
Гость
20 декабря 2024, 15:25
Может господин Карташков поднимется с теплого места и выйдет на улицу, для того, чтобы самому убедиться в том, что большая часть тепловой энергии отпускаемой производителем тепловой энергии уходит на обогрев зимней травы на тротуарах под которыми проходят трубы отопления и не доходят в дома тюменцев.. Так можно до бесконечности поднимать тарифы и грабить тюменцев. Цена тарифа содержит ту энергию, которая отпущена ТЭЦ, и не дошла до домов. Пора прекратить содержать мироедов, которые нисколько не заинтересованы в достаточной изоляции труб и снижению потерь в сетях. По вашей воле этот бардак и происходит в городе, где голые трубы идут по поверхности и зарыты в землю, без надлежащей изоляции. Вы, Карташков причастны к этому грабежу, который через тарифы отнимает деньги у людей, не имеющих отношение к потерям энергии в сетях.
Гость
20 декабря 2024, 15:21
Это только начало,надо поднимать новые регионы,ничего не поделаешь ничего просто так не бывает.
Интересно, МРОТ тоже пропорционально поднимут, или как всегда.
Гость
20 декабря 2024, 18:32
Ну на 100₽
Гость
20 декабря 2024, 15:19
Нет сейчас нормальных чиновников в России, одно враньё, жулье и зверьё ВЛ власти в России
Гость
20 декабря 2024, 15:17
Будете повторно выкупать свои конуры через коммуналку)))
Гость
20 декабря 2024, 19:51
Так и получается!
Гость
20 декабря 2024, 15:17
Как ты надоел -директор департамента ценовой политики!
Гость
21 декабря 2024, 10:01
Вредитель в администрации
Гость
20 декабря 2024, 15:08
у меня есть ружьё для охоты, если придут приставы положу много их и ещё по телевидению покажут, как русского героя русского народа и будет пример для подражания нынешней русской молодёжи в воспитании у них настоящего мужского русского характера, чтобы русских людей боялись, уважали и ценили везде. "На этом стояла и стоять будет, Великая Русь! "-так говорил в своё время известный русский полководец Александр Невский-Настоящий и Истинный Патриот Своей Родины и России.
Гость
20 декабря 2024, 21:05
Он из татар был
Гость
20 декабря 2024, 14:57
Разогнать половину департаментов пора. Смысла в них нет.
Гость
20 декабря 2024, 14:47
холопы-Это чиновники власти, они должны по Конституции России работать для блага простых русских людей в России. Главная Сила в России-Это Русский народ и чиновники выбраны русским народом и должны работать дпя блага русских людей в России. Что -то, эти чиновники быстро позабыли об этом, народ русский напомнит скоро об этом
Гость
20 декабря 2024, 21:08
Много холопы напомнили барям?
Гость
20 декабря 2024, 14:43
чиновники доиграются на свою голову, получат ответку жёсткую от русского народа, совсем берега уже попутали и мозги у них от жадности работать нормально перестали
Гость
20 декабря 2024, 19:40
Да ладно не гоношись! Ты у себя порядок то в подъезде то не можешь навести)
Гость
20 декабря 2024, 14:39
Совсем не первая заява! Ждут какая реакция будет от холопов!
Гость
20 декабря 2024, 18:34
Градус сбивают, так этот приём у манипуляторов называется, за долго до введения объявляют о не популярной мере, и ждут когда перекипит бурление, если не удастся, дадут заднюю, как ни в чём не бывало. Главное дружно выступить. Против повышения, против мора!
за последние 2 недели 4 раза отключение электроэнергии, с наступающим днем энергетика!!!
Гость
20 декабря 2024, 14:17
Бессовестные! Дерут деньги, но качество предоставляемых услуг частными компаниями не улучшается! Похоже деньги идут не "туда, куда надо вкладывать!" С началом отопительного сезона уже дважды оставались без отопления, сначала - на сутки, затем, на двое суток!
Гость
20 декабря 2024, 14:17
Власти, возьмите из тех бюджетных денег которые вы положили под 25% на вклад и заплатите за нас коммуналку.
Гость
20 декабря 2024, 14:15
А 8 процентов -- это кто ?
Гость
20 декабря 2024, 14:14
Пора уже разогнать эти все департаменты инспекции и прч ! Дармоеды на шее народа ! А причину они всегда найдут !
Гость
20 декабря 2024, 14:14
Сколько можно повышать,пенсионерам скоро есть не начто будит
Гость
21 декабря 2024, 10:10
Когда пенсы ,свои зомбоящики выкинут и башку включат!📺
Достижения
Первая сотка