Дети тюменских нефтяников из «Газпрома» получают чемоданы подарков — что внутри
19 декабря 2024, 20:11
Гость
24 декабря 2024, 23:28
Хм, а все уверены, что это не фейк? Обычно у подарка от компании хоть где-то есть символика, а здесь нет🤔
Мы сегодня получили подарки и на взрослых, и на детей - символика есть везде
Гость
21 декабря 2024, 09:28
Ну да, зато детям, чьи папа на СВО Губернаторкий подарок с гулькин нос
Гость
21 декабря 2024, 02:13
Круто!!!! А остальные дети, у кого родители не работают в Газпром ( хотя есть образование, но не могут устроиться туда, так как там все куплено) не будут получать подарки. Зачем это афишировать!!!
Гость
21 декабря 2024, 00:15
Недра России принадлежат её гражданам! А какой подарок на новый год получат дети учителей, врачей, воспитателей детских садов? Да именно тот на который они сами и скинуться. Распродажа энергоресурсов России за дарма идёт в полный рост. Несмотря на экономические трудности кто жировал раньше тот и продолжает жировать, ну а нищие должны как обычно перестать ныть и затянуть поясок.
Гость
20 декабря 2024, 15:03
Большинство только ныть умеет. И завидовать. Одни с кучей детей, другие не могут икрой детей накормить.
Рожайте по средствам, а не за материнский капитал, глядишь, и самим на бутер с икрой хватит.
Гость
20 декабря 2024, 13:42
Кто-то захватил нефть, кто то газ, кто то лес! Но забыли что это всё общее , а не тех кто пристроился! Это общак, делитесь крысы чемоданами!
Гость
21 декабря 2024, 20:48
С такой лексикой "крысы", "общак" - сразу видно, из какой ты босоты-гопоты. Чего с вами делиться. На вас пахать надо.
Гость
20 декабря 2024, 12:48
Завидовать - плохо. :)
Хотите чтобы дети получали такие же подарки? Получайте соответствующее образование и устраивайтесь в подобные компании.
Гость
20 декабря 2024, 21:35
Завидовать тому, что их так же подсрандель ждет, как и всех остальных, кто там работал?
Гость
20 декабря 2024, 12:36
На сво деньги бы отправили лучще
Гость
20 декабря 2024, 11:34
набор барахла.
Гость
20 декабря 2024, 11:19
А подрядчикам газпром не платит
Гость
20 декабря 2024, 11:04
Воры ,клоуны валите за границу срочно от греха подальше и от гнева простого русского народа в России
Гость
20 декабря 2024, 11:03
Судя по тому, как порезали Запсибгазпром, оставив там всего 10 чел топов то да, такие подарки вполне себе норм. Раньше Запсибгазпром занимал огромное одноимённое здание бизнес-центра, сейчас переехал в 2х этажный особнячок. Всех поразгоняли, теперь остались избранные, ну и соответственно, подарочки соответствующие их чадам.
Гость
20 декабря 2024, 10:18
долой олигархов и буржуев в России! Да здравствует,Власть Рабочих и Крестьян в России!
Гость
20 декабря 2024, 10:16
Вообще наплевать. Каждая компания сама решает что, кому и как дарить. Зачем эта демагогия?
Гость
20 декабря 2024, 12:52
Частная - да. А государственная - нет. Особенно, когда убыток по итогам года полтриллиона (!) рублей.
Гость
20 декабря 2024, 09:43
Дети нефтяников из Газпрома. А дети газовиков из Газпрома в пролете?))
этот называется оксимирон. нефтянников в Газпроме не бывает
Гость
20 декабря 2024, 13:29
Газпромнефть относится к газпрому)))
Гость
20 декабря 2024, 07:37
Молодцы. Подарки хорошие.
Что кому лишнее из этих подарков, можно принести на Ёлку желаний , для менее обеспеченных детей.
Гость
20 декабря 2024, 06:49
В ЮТэйре работягам профсоюз выдал кулечек конфет, пачку кофе, чая и мини игрушку змейку.
Гость
20 декабря 2024, 07:35
А большинству вообще ничего не выдают - и??
Вопросы руководству своему задайте, профсоюзу.
Гость
20 декабря 2024, 08:09
Гость
20 декабря 2024, 07:35
А большинству вообще ничего не выдают - и??
Вопросы руководству своему задайте, профсоюзу.
Вступи в профсоюз и дадут. Люди там такие налоги отчисляют, что сами могли бы себе купить подарки не хуже нефтяников.
Гость
20 декабря 2024, 12:53
Ладно хоть леща не дали
Гость
20 декабря 2024, 02:04
Нефтяники из Газпрома?
Гость
20 декабря 2024, 02:02
Да, нефть "всехняя", а жируют от её продажи "нефтяники"! Простым пенсионерам, после уплаты "услуг" ЖКХ, даже кулёчик дешманских конфет из пальмы купить веукам сложно в Светофоре..
Кстати у вас у подъезда снег убрали? У нас нет! Опять инспеца придется с руганью от диспетчера УК по СЖФ выгонять. У меня ленивый кот и старательный в лотке скоблится!!
Гость
20 декабря 2024, 07:02
Тебе же нравится так плохо жить. В чём тогда проблема?
Гость
20 декабря 2024, 14:23
У вас, Шариковых, всё "всехнее". "Всё отнять и поделить".
Кто вам опять сказал про общее, про "недра принадлежат народу"? Один ляпнул, остальные разнесли.
Найди цитату? Или читай ст. 9 Конституции, где допускается частное, государственное и коммерческое владение недрами.
Гость
20 декабря 2024, 01:36
Дарить-это хорошо...Хоть кто то счастлив...
Гость
20 декабря 2024, 00:21
Ох, как нищуков трясет от этих подарков! От ЧУЖИХ подарков! Вот вся суть нищебродов!
Гость
20 декабря 2024, 08:07
Меня не трясёт. Ну совсем чуть чуть от голода, но надо пенсии дождаться.
Гость
20 декабря 2024, 08:48
Чужих? Наши деды ценой жизни отстояли землю, нефть и газ, а теперь всякие -маны, чьи деды в ВОВ не участвовали, а порой и были на стороне врага имеют с ресурсов навар и личные скважины!
Гость
20 декабря 2024, 09:25
Гость
20 декабря 2024, 08:48
Чужих? Наши деды ценой жизни отстояли землю, нефть и газ, а теперь всякие -маны, чьи деды в ВОВ не участвовали, а порой и были на стороне врага имеют с ресурсов навар и личные скважины!
твои ничего не отстаивали, не надо тявкать
Гость
19 декабря 2024, 23:43
Опять у Абдуловой Большая Тюменская область откуда то взялась
Гость
20 декабря 2024, 07:01
Это последствия менингита, перенесённого в детстве. Не обращай внимания
У меня отец в СНГ работал. На нг были подарки, как в школе:конфеты и мандарин. Правда это были 80-е.
Гость
20 декабря 2024, 08:47
А разве в школах детям дарили подарки? Правда я в конце 80-х только в первый класс пошёл, может на моем поколении эту традицию отменили. Конфеты да мандарины родители покупали, мандарины были кислые вырви глаз, и плохо чистящиеся. И ещё премерзкий фрукт по имени фейхоа. Это я потом узнал что его так не едят, но если прокрутить в мясорубке с сахаром, то вкусно будет.
Гость
20 декабря 2024, 09:14
Гость
20 декабря 2024, 08:47
А разве в школах детям дарили подарки? Правда я в конце 80-х только в первый класс пошёл, может на моем поколении эту традицию отменили. Конфеты да мандарины родители покупали, мандарины были кислые вырви глаз, и плохо чистящиеся. И ещё премерзкий фрукт по имени фейхоа. Это я потом узнал что его так не едят, но если прокрутить в мясорубке с сахаром, то вкусно будет.
Деньги собирали с учеников, кто не смог дать этот рубль и 20 копеек, тот не получал, были такие дети.
А разве в школах детям дарили подарки? Правда я в конце 80-х только в первый класс пошёл, может на моем поколении эту традицию отменили. Конфеты да мандарины родители покупали, мандарины были кислые вырви глаз, и плохо чистящиеся. И ещё премерзкий фрукт по имени фейхоа. Это я потом узнал что его так не едят, но если прокрутить в мясорубке с сахаром, то вкусно будет.
Фейхоа спелый очень вкусный, вкус отдает чем-то клубничным. А зеленый, правильно написали, примерзкий. Но он быстро портится, и поэтому, как и все, его рвут зеленым.
Гость
19 декабря 2024, 22:05
Да ладно вам, лучше отчетность годовую Газпрома давайте обсудим, думаю убытки покажут за год.
Гость
19 декабря 2024, 22:21
Да да, и связанную с этим показателями премии и зарплаты газовиков))))
Гость, отчётность публикуемая, во втором квартале 2025 года можете сами посмотреть отчётность за 2024 год.
чтобы смотреть отчетность ---надо понимать ее, тут это бесполезно
Гость
19 декабря 2024, 22:05
подарки от Транснефти вообще шикарные! но даже в голову не придет продавать. наоборот, купила лишние, чтобы друзьям и родне подарить
Гость
19 декабря 2024, 21:23
Как это омерзительно жировать когда большинство детей даже икры в новогоднюю ночь не попробуют. Да куда уж икры, масло не попробуют!!
Ещё хвастается, уберите это!
Гость
19 декабря 2024, 22:05
О боже 😂😂😂 хватит лить воду! В Африке дети засыхают!
Гость
20 декабря 2024, 07:00
Так вы же сами выбирали такую жизнь для своих детей последние 25 лет. Чё ноете теперь, спрашивается?
Гость
20 декабря 2024, 07:33
Икры? Ой, как же жить-то..
Гость
19 декабря 2024, 21:13
Как посмотреть Путина в Ютубе?
Гость
19 декабря 2024, 22:27
Глазами. Можно ушами.
Гость
19 декабря 2024, 23:11
Гость
19 декабря 2024, 22:27
Глазами. Можно ушами.
Попробуй. Только на федеральных каналах. А га ютубе нет. Он же вообще не работает. Перекрыли
Гость
19 декабря 2024, 21:04
Да ну?? А магазинах жто же в продаже!!! Ногу свело!!!
Гость
19 декабря 2024, 21:00
Странно-недра и их содержимое по Конституции принадлежат народу, а подарки и з.п. за счет богатств народа получают определенные люди
Гость
19 декабря 2024, 21:05
Так они в этой сфере трудятся, и, кстати, это не легкий труд. Детские подарки скорее всего получают работники всех организаций, что не так?
Гость
19 декабря 2024, 21:16
А мы в конторе всегда добровольно скидываемся на письма детям, профсоюз занимается собирает письма, есть и те, кто не участвует, но большинство скидывается деньгами добровольцам, которые идут в магазин. Не газпром конечно, и не севера, там всегда шикарнее с социалкой, а родная Тюмень.
Гость
20 декабря 2024, 00:15
Вы безграмотные носитесь с этим "принадлежат народу", а цитату привести не сможете. Один ляпнул, остальные подхватили. То же, что и с "средство повышенной опасности" - та единственная фраза, которая у вас в башку вмещается вместо ПДД.
Ч. 2 ст. 9 Конституции РФ: "Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности". Где тут слово про "принадлежат народу"?!
Да какие они буржуи, давно кончились времена, когда зарплаты нефтяников и газовиков были заоблачные. Сейчас они перешли в категорию нищебродов
Гость
20 декабря 2024, 08:05
Гость
19 декабря 2024, 22:22
Да какие они буржуи, давно кончились времена, когда зарплаты нефтяников и газовиков были заоблачные. Сейчас они перешли в категорию нищебродов
Из буржуев остались только медики. Фарма. Ждите новых эпидемий.
Гость
19 декабря 2024, 20:41
Ну нормальные подарки , пусть другие компании тоже берут за основу и дарят хорошие подарки , не жмотятся . Чемодан в отпуск -вообще нужная вещь . И о каком там договоре о неразглашении ? Они же не заплату показали , а детские подарки . Дети же не подписывали этот договор и будут рассказывать друг другу о подарках 😀
Гость
19 декабря 2024, 20:52
Зарплату
Гость
19 декабря 2024, 20:31
А многодетным малоимущим семьям коробка конфет, одна на всех. Снимать не буду, боюсь слюна у остальных потечёт
Гость
19 декабря 2024, 20:38
Не потечет, не бойся. Всем пофиг, никто смотреть не будет. Вы сами себе нарожали, сами и подарки покупайте. Чего это вам кто-то что-то должен?
Коммерческая компания сама решает, какие подарки своим сотрудникам дарить.
Гость
19 декабря 2024, 20:48
Гость
19 декабря 2024, 20:38
Не потечет, не бойся. Всем пофиг, никто смотреть не будет. Вы сами себе нарожали, сами и подарки покупайте. Чего это вам кто-то что-то должен?
Коммерческая компания сама решает, какие подарки своим сотрудникам дарить.
Коммерческая компания продает недра России, а не сотрудники газ производят сидя в теплом кресле
Гость
19 декабря 2024, 21:06
Гость
19 декабря 2024, 20:48
Коммерческая компания продает недра России, а не сотрудники газ производят сидя в теплом кресле
Ты хоть грамм газа разведай, добудь, продай, а потом уже бухти про то, что все вокруг общее, все вокруг твое.
Как ты забавно завидуешь теплому креслу. Кто на что учился, знаешь. Эти люди получили образование и опыт, чтобы в теплом офисе сидеть. Кто-то на буровой работает, но и получает тоже немало.
А тебе если холодно, так займись саморазвитием. Глядишь, и тебя в теплое кресло посадят. Хотя бы чехлы для мобильных продавать.
Гость
19 декабря 2024, 20:16
Это издевательство над будущими хозяевами Великой России! А почему нет банкнот из дружественных стран, Китая, КНДР, Ирана, в целях изучения финансовой географии мира?
Гость, С чего хоть они друзьями стали,что не воюют с нами открыто?
Гость
20 декабря 2024, 09:08
все у нас будет, а тебя это не касается
Гость
19 декабря 2024, 20:15
она очень глупая. есть кодекс сотрудника. Он есть и Газпроме и Роснефти. По нему нельзя публиковать в соц сетях ВСЕ, что связано с компанией. Это нарушают, но в данном случае точно мимо СБ не пройдет
Гость
19 декабря 2024, 20:23
История повторяется: сурьезных больших дядь тупо сдают в соцсетях их бабы и дети, хвалясь ништяками, добытыми этими дядями.
Так было и с высшим эшелоном, так и на низовом уровне.
Правда тем высшим большим дядям ничего не было, а было скорее тем, кто разоблачения публиковал (через пару месяцев годовщина памяти, кстати).
А вот низовым понторезам СБ точно сделает ай-яй-яй)) И правильно!
Гость
19 декабря 2024, 20:29
Кодекс? Вы там что ли все лизуны задних точек начальства?
Гость
19 декабря 2024, 20:31
Гость
19 декабря 2024, 20:29
Кодекс? Вы там что ли все лизуны задних точек начальства?
Да, договор. При поступлении на приличную службу заключается договор. Не согласна - никто не заставляет.
А если ты по-хорошему договор соблюдать не хочешь, на то есть собственная Служба Безопасности и юристы.
А дивиденды акционерам выплатить не желают к Новому году?
Гость
19 декабря 2024, 20:30
А это еще зачем? Государство наложило лапу на прибыль компаний в виде дополнительного налога на прибыль. Наш фондовый рынок летит со скоростью Орешника в том же направлении - кому нужны пустые акции.
А это еще зачем? Государство наложило лапу на прибыль компаний в виде дополнительного налога на прибыль. Наш фондовый рынок летит со скоростью Орешника в том же направлении - кому нужны пустые акции.
Другие компании вполне себе выплачивают согласно графика. Несмотря на то, что акции тоже упали.
Гость
19 декабря 2024, 21:11
Какие тебе дивиденды? Насмотрелась начиталась. А у самой из ценных бумаг только грамота советская, 1 шт.
Иди работай. Тебе еще сыну птушнику помогать придется, как невестка в подоле принесет.
Гость
19 декабря 2024, 20:12
У мамашки рука как лапа у медведя )))) жирненькая
Гость
19 декабря 2024, 20:18
согласен...такую руку бы на холодец - многодетную семью накормить можно
Гость
19 декабря 2024, 20:32
Гость
19 декабря 2024, 20:18
согласен...такую руку бы на холодец - многодетную семью накормить можно
Вот ты этим комментом всю вашу суть леваков-нищебродов показало. Вас от ненависти трясет вплоть до людоедства.
Гость
19 декабря 2024, 20:50
Гость
19 декабря 2024, 20:32
Вот ты этим комментом всю вашу суть леваков-нищебродов показало. Вас от ненависти трясет вплоть до людоедства.
Достижения
Свой среди своих